"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   "Большой цирк" (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Поездка на Гран При России в Сочи 2014 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4426)

Siberian 14.07.2015 19:06

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
я кстати задумался прям на счет 1 мая
махнуть,не махнуть?!

DAMON 14.07.2015 20:37

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 223945)
махнуть,не махнуть?!

махнуть....махнуть рукой и забить на это дело))

Darkness princess 15.07.2015 02:56

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Ну зачем сразу махнуть?

Эх...у меня на майские как назло планы немного другие и солнце немного другое запланировано...а хотя чем рогатый не шутит...вдруг выгорит? =)

Женя-Jaguar 15.07.2015 11:47

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 223939)
Ну что...в след.году Сочи на майские переносят. А вот буит ли оно ночным?

Сомневаюсь, что будет ночным. Кризис сейчас, на освещение денег нет, а стоит оно баснословно. Не думаю, что сделают.
По мне, так лучше осень. Душевная погода, никакой суеты, только Ф1. Когда у нас уже зябко, можно приехать в Сочи и ещё на несколько дней окунуться в уходящее лето.
В мае, возможно, действительно больше народа удастся привлечь.

W_Alex 15.07.2015 23:11

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Признаюсь, у меня вообще нет желания ехать на этап Ф1. Ни на российский, ни на заграничный. Возможно это потому, что накушался гонок в столичном регионе. Зная, что за меньшие деньги я получу большее удовольствие от мира автоспорта на любой другой гонке, что пройдет на Moscow Raceway (там и в паддок пускают, а на Ф1 это нереально), как-то не хочется переплачивать за услугу меньшего качества. Просто сидеть на трибуне, причем на определенном по билету месту, и бродить по фан-зоне, тратя там деньги - не мой вариант.

Может, со временем моя позиция изменится. Но скорее в сторону гран-при Италии :)

Darkness princess 16.07.2015 00:20

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
В Монако пофигу паддок. А вообще зря.

Смотреть Ф1 тока по телеку, это как обедать по телефону.а потом...королевские ж гонки. Не все в жизни упирается в экономию. Себя любить надо-один раз живем. Из Москвы проще эконом-тур составить.


Лично я оч хочу посетить легендарные Монцу, Монако, Спа, Стоун, Нюрбург,Сузуку. Но и те гп, что посетила-я оч горда ими. Индия - это Себкин титул у меня на глазах, Австрия-возвращение в календарь. Возможно у меня требования к жизни больше, но я вот как-то нашла атмосферу Ф1, нашедшему ее сложно отступить.

W_Alex 16.07.2015 01:19

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 223978)
королевские ж гонки.

Чем Ф1 для болельщика на автодроме лучше WSR, WTCC, DTM? Да даже РСКГ и F4 СМП-шной?

Darkness princess 16.07.2015 01:56

Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014
 
Для болельщика Ф1 всем. Я ни слова не сказала о других сериях. Для меня Ф1 интереснее всего.


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS