"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Другие виды спорта (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Кубок мира по горным лыжам (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1185)

LuckyStrike FAN 29.11.2007 14:14

Re: Кубок мира по горным лыжам.
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 58916)
Наверное, еще есть сноуборд, я правда не знаю проводится ли на нем что-то вроде скоростного спуска или слалома

Проводится.Параллельный слалом и бордер-кросс.
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 58916)
А бобслей? Больше на автоспорт похоже!

Бобслей менее травматичен нежели горные лыжи,так как сам боб защищает бобслеистов,а у горнолыжников никакой защиты практически нет...

LuckyStrike FAN 29.11.2007 14:16

Re: Кубок мира по горным лыжам.
 
Аксель Лунд Свиндаль получил неприятные травмы на тренировке в американском местечке Бивер Крик.
Рваная рана левой ноги,выбитые зубы,перелом челюсти,гематомы,сильный ушиб головы.
Кстати это падение было записано на любительскую камеру,и было показано по новостям Eurosport 2.
P.S.Вот и видео:
Send big files the easy way. Files too large for email attachments? No problem!

Oldman 29.11.2007 16:58

Re: Кубок мира по горным лыжам.
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 58596)
падал в 06-07 чуть-ли не на каждом этапе без уважительных на то причин... но черная полоса, думаю, закончится в этом году!

если я правильно помню, то последний сезон Миллер выступал не как представитель сборной США, а как независимый участник. А из сборной ушел потому, что считал будто его слишком ограничивают в ... способах свободного времяпровождения.

Dj RaScoolBaS 30.11.2007 08:39

Re: Кубок мира по горным лыжам.
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 59019)
если я правильно помню, то последний сезон Миллер выступал не как представитель сборной США, а как независимый участник. А из сборной ушел потому, что считал будто его слишком ограничивают в ... способах свободного времяпровождения.

ну да, об этом я узнал по ходу последнего репортажа.... свободный агент теперь такой... интересно Райкконен до такого дойдет?! :)

Kimster
Свиндала жаль - сезон то неплохо начался для него и на тебе....
Надолго выбыл, не знаешь?!

Oldman 30.11.2007 10:44

Re: Кубок мира по горным лыжам.
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 59053)
интересно Райкконен до такого дойдет?! :)

В смысле "замыкает стартовую решетку пилот команды Double R Racing Кими Райконен"? :)

Dj RaScoolBaS 30.11.2007 18:35

Re: Кубок мира по горным лыжам.
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 59057)
В смысле "замыкает стартовую решетку пилот команды Double R Racing Кими Райконен"? :)

ну да! конюшня имени себя и все такое :)

LuckyStrike FAN 30.11.2007 18:39

Re: Кубок мира по горным лыжам.
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 59053)
Kimster
Свиндала жаль - сезон то неплохо начался для него и на тебе....
Надолго выбыл, не знаешь?!

В новостях говорили,что доктора велели Акселю не принимать участие в следующем этапе Кубка Мира.О дальнейших пропусках соревнований информации не имею...

Dj RaScoolBaS 30.11.2007 18:56

Re: Кубок мира по горным лыжам.
 
посмотрел видео - жуть! Мозг в голове перевернуться должен был после такого, в принципе, повезло, можно сказать....

LuckyStrike FAN 30.11.2007 18:58

Re: Кубок мира по горным лыжам.
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 59122)
посмотрел видео - жуть! Мозг в голове перевернуться должен был после такого, в принципе, повезло, можно сказать....

Видел падение Майера в Нагано'98?Вот там был фарш:Херманн пролетел 50 метров по воздуху,врезался в сетки,смог сам подняться и медленно пошел вверх по склону...

Dj RaScoolBaS 30.11.2007 20:58

Re: Кубок мира по горным лыжам.
 
видел... видел... его колеса через голову! там вообще no comment...


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS