"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Cезон 2007 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II) (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1039)

Romeskis 29.10.2007 15:41

Re: Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II)
 
В прошлой жизни Джонсон видимо был Великомученником, так-как в жизни нынешней на него просто манна небесная сыпется...

...Гонка была просто замечательной до того момента, как у Саутера взорволась покрышка. Дальше хоть и было зрелищно, но без коушенов концовка была бы ещё более захватывающей и более справедливой. Непонятно почему большинство пошло на four tires, а не на right side only как сделали в #48. Я бы пошёл на gaz & go...

Другой момент произошёл на рестарте: Джонсон обогнал Хамлина до черты и не был отправлен в хвост пелотона, как требуют правила. То, что у Денни кончилось топливо на мой взгляд не отговорка.

Как бы то ни было ДжДж одержал вторую победу в чейзе и восьмую в сезоне. Отстование от Гордона всего 9 очков. Болельщикам Джеффа есть очём волноваться. Хочется верить, что нас ждет красивай финал, ведь зрелище в НАСКАРе - главное.

Dj RaScoolBaS 29.10.2007 16:31

Re: Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II)
 
Цитата:

Сообщение от Андрюха (Сообщение 54818)
согласись.

да соглашусь конечно, хоть и никогда не болел за него...

Vaska 29.10.2007 16:36

Re: Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II)
 
http://i034.radikal.ru/0710/a0/17a9047fc1a0.jpg
http://i043.radikal.ru/0710/cc/f4e964ae0ddc.jpg

Seh 30.10.2007 08:42

Re: Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II)
 
А Джуниор уже наверное следующим годом живет, после сходов даже не выглядит расстроенным. Такая лажа на предпоследнем круге, надо же.

Dj RaScoolBaS 30.10.2007 09:01

Re: Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II)
 
Ну при удобном случае победу конечно подарит красной армии своей, но как-то очень слабо в это вериться...
а то, что живет следующим годом - это точно! думаю, уже после непопадания в чейз он мысленно там....

Vasill_Mozglowski 30.10.2007 16:46

Re: Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II)
 
красная армия тоже уже в следующем сезоне. говорили же, что они восьмерки подрисовывают ко всему, где есть одна джуниоровская восьмерка

kup 31.10.2007 00:02

Re: Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II)
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 54989)
красная армия тоже уже в следующем сезоне. говорили же, что они восьмерки подрисовывают ко всему, где есть одна джуниоровская восьмерка

А может кто видел как они ночью подрисовывают всзде к "DEI" -
получается "DEI MUST DIE" ? :wave:

Палыч 31.10.2007 12:48

Re: Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II)
 
Цитата:

Сообщение от kup (Сообщение 55045)
А может кто видел как они ночью подрисовывают всзде к "DEI" -
получается "DEI MUST DIE" ? :wave:

Весёлая игра букв! Но как-то очень жестоко. Как будто Дейла там гнобили и ненавидели. То что на стенах такое рисуют, не видел. У меня в районе красная армия есть, но, думаю, о существовании Дейла они не знают)))

Беспокоит:
Цитата:

То, что случилось на рестарте может перерасти если не в скандал, то уж точно в не самую приятную историю для концовки сезона. Машина #11 не смогла набирать скорость не потому, что топлива было мало, а потому что оно содержало воду. "Пусть я не знаю, как такое случилось, но мы вытрясли из карбюратора всё, что там было и увидели очень, очень приличное количество воды", - рассказал после гонки Дэнни Хэмлин, - "Даже заклёпки окислились, что прямо говорит о том, что в карбюраторе была вода".

Sunoco проверила свои насосы и ничего не обнаружила, что только запутывает ситуацию - высокий уровень загрязнения топлива на инспекции был обнаружен у целого ряда машин, среди которых помимо Chevrolet Хэмлина Toyota Дэйва Блэни и даже Chevrolet Джимми Джонсона! Более того, вода содержала неопознанные примеси, что окрашивало её в коричневый цвет. Однако по словам директора Nextel Cup Джона Дарби обследование показало, что сами баки чисты. Конечно топливная система сток-кара достаточно сложна, но пока разумного объяснения произошедшему нет...

источник
Кто-то хулиганит?

Frank 31.10.2007 13:25

Re: Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II)
 
[QUOTE=Андрюха;54795]
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 54792)
:eek: как же он успел и "Gentleman, start your engines" произнести и тумблер в своем Шеви переместить в положение "вкл"

Записали заранее и прокрутили в записи.

Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 54803)
:o выкрутился! интересно, а раньше для этих целей фанеру применяли?!
По-моему первой такой случай в истории...

Что за клевета, господа?! К машине #24 подошёл человек (не помню точно кто), объяснил зрителям ситуацию, поднёс микрофон Джеффу и тот дал команду, сидя в стоке, готовый к гонке.

Frank 31.10.2007 13:31

Re: Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II)
 
Цитата:

Сообщение от Romeskis (Сообщение 54835)
В прошлой жизни Джонсон видимо был Великомученником, так-как в жизни нынешней на него просто манна небесная сыпется...

Интересная версия! :lol:

Цитата:

Непонятно почему большинство пошло на four tires, а не на right side only как сделали в #48. Я бы пошёл на gaz & go...
Слились бы с gas&go, rf очень сильно изнашивается.

Цитата:

Другой момент произошёл на рестарте: Джонсон обогнал Хамлина до черты и не был отправлен в хвост пелотона, как требуют правила. То, что у Денни кончилось топливо на мой взгляд не отговорка.
Во-первых, снаружи обгонять можно и до черты. Во вторых, отговорка.

Цитата:

А Джуниор уже наверное следующим годом живет, после сходов даже не выглядит расстроенным. Такая лажа на предпоследнем круге, надо же.
Дейл умеет держать удар.


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS