"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=250)
-   -   На чьей вы стороне? (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2817)

Siberian 24.06.2009 15:04

На чьей вы стороне?
 
думаю сейчас пора решить,на какой вы стороне
подобный опрос проводит Scuderia Ferrari Marlboro
Alt-F1 VS F1
думаю писать о чем речь,нет смысла,и так все всем ясно!!!

W_Alex 24.06.2009 15:28

Re: На чьей вы стороне?
 
а где вариант " на стороне Болельщиков"? ))))) Ну или хотя бы "на стороне интересов спорта"? Я думаю, все туда и примкнут.

Tiffani 24.06.2009 15:51

Re: На чьей вы стороне?
 
Я хочу чемпионат, в котором участвуют "Феррари", "МакЛарен" и другие классные команды и лучшие гонщики ездят на суперболидах.
Я не хочу чемпионат, где команды из разряда "понабрали тут по объявлению" соревнуются на почти одинаковых вёдрах.
Соответственно, я примкну к той шайке, которая обеспечит что-то ближе к первому, чем ко второму. Пока сие обещает ФОТА, ФИА же склоняется к превращению "королевы автоспорта" в чёрт знает что.

Vasill_Mozglowski 24.06.2009 15:58

Re: На чьей вы стороне?
 
а вот откуда взялся этот миф про "одинаковые ведра"? это, между прочим, команды предлагают унифицировать все подряд. возможно, даже гонщиков

Packard 24.06.2009 16:01

Re: На чьей вы стороне?
 
Я хочу наблюдать за чемпионатом с классическими трассами, стабильным регламентом, лучшими пилотами... Проголосовал за ФОТА, потому как в гонках под эгидой Мосли сотоварищи первых двух пунктов не будет точно...

ХодОК 24.06.2009 16:06

Re: На чьей вы стороне?
 
Полагаю, опрос теперь бессмысленен?

Лично я думаю, ФОТА ближе к идеям Ф1, чем ФИА, но не тождественна.

Black_Jek 24.06.2009 16:18

Re: На чьей вы стороне?
 
Почему бессмысленен? Мы же можем продолжать выражать своё согласие или несогласие с позициями той или иной организации. Правда, мы абсолютно ничего не знаем о реальных мотивах поведения представителей сторон. Полагаю, главная цель дельцами от авто-шоу-бизнеса достигнута. И чем же им так уж сильно мешал этот человек? Я ведь осознанно приводил данные оценки личных финансовых инструментов с той и другой стороны. Макс не имел шансов в этом противостоянии. Вопрос только в том, для чего был нужен его уход владельцам команд? И владельцу коммерческих прав. Кого они желают на это место пристроить? И какова конечная цель?

Beata 24.06.2009 16:24

Re: На чьей вы стороне?
 
Всюду деньги, деньги,деньги, всюду деньги, господа, а без денег жизнь какая? Не годится никуда!

Vasill_Mozglowski 24.06.2009 16:30

Re: На чьей вы стороне?
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 124420)
Почему бессмысленен? Мы же можем продолжать выражать своё согласие или несогласие с позициями той или иной организации. Правда, мы абсолютно ничего не знаем о реальных мотивах поведения представителей сторон. Полагаю, главная цель дельцами от авто-шоу-бизнеса достигнута. И чем же им так уж сильно мешал этот человек? Я ведь осознанно приводил данные оценки личных финансовых инструментов с той и другой стороны. Макс не имел шансов в этом противостоянии. Вопрос только в том, для чего был нужен его уход владельцам команд? И владельцу коммерческих прав. Кого они желают на это место пристроить? И какова конечная цель?

думаю, конечная цель - сунуть кого-нибудь из своих на освободившееся место. дождаться ухода экклстоуна (или "уговорить" и его). больше денег, больше власти, больше возможностей влиять на регламент, по которому они выступают

Beata 24.06.2009 16:38

Re: На чьей вы стороне?
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 124423)
думаю, конечная цель - сунуть кого-нибудь из своих на освободившееся место. дождаться ухода экклстоуна (или "уговорить" и его). больше денег, больше власти, больше возможностей влиять на регламент, по которому они выступают

но ведь и Мосли , и Берни тоже когда - то были своими...и больше денег, больше власти это скорее о Берни, там куда уж больше...не думаю, что с уходом Мосли в ФИА начнется вакханалия с регламентом, не все он один решал, но в зависимости от того, кто станет следующим президентом, заигрывание с командами вполне возможно...на чем все таки порешили - бюджет ограничат или нет?


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS