"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Прочие туринговые серии (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Рубенс Баррикелло (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1351)

Darkness princess 17.03.2009 05:45

Re: Рубенс Баррикелло
 
что значит на каске??? о_О

Darkness princess 17.03.2009 05:51

Re: Рубенс Баррикелло
 
это звезда Соломона
http://s49.radikal.ru/i125/0903/67/19baa1bd0b4a.gif

Гексаграмма — это шестиконечная звезда. Звезда Соломона - вот еще одно название. Эта звезда, по преданиям, указывала царю путь, давала силы и мудрость. А еще — везение, потому как царство Соломона было удачным и на редкость счастливым. И в наши дни считается, что гексаграмма, если ее просто взять в правую руку, принесет удачу.

что касается национального символа Израиля-звезды Давида, то это разновидность гексаграммы. Она синего цвета и в ней треугольники не проникают один в другой, а просто наложены друг на друга. Связь очевидна-Соломон был отцом Давида.
http://s49.radikal.ru/i124/0903/66/5f555bce05fb.png

Marcus Kipelov 17.03.2009 05:57

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 109303)
по-моему это звезда Соломона
http://s49.radikal.ru/i125/0903/67/19baa1bd0b4a.gif

Гексаграмма — это шестиконечная звезда. Звезда Соломона - вот еще одно название. Эта звезда, по преданиям, указывала царю путь, давала силы и мудрость. А еще — везение, потому как царство Соломона было удачным и на редкость счастливым. И в наши дни считается, что гексаграмма, если ее просто взять в правую руку, принесет удачу.

тут можно по подробнее почитать.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...B8%D0%B4%D0%B0


Хотелось бы узнать за чем Рубенс её разместил у себя.

Darkness princess 17.03.2009 06:02

Re: Рубенс Баррикелло
 
еще один офф-топ...вообще-то люди постоянно путаются что есть звезда Давида и звезда Соломона...вот еще картинка...Рубенсу на удачу =)))
http://s55.radikal.ru/i150/0903/7c/facdd6427e7c.jpg

Darkness princess 17.03.2009 06:04

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 109304)
Хотелось бы узнать за чем Рубенс её разместил у себя.

ну это же очевидно...
новой команде нужна удача....
так что если вскоре обнаружится что Баттон кроличью лапку в машине повесил-это туда же... =)))

Siberian 17.03.2009 11:33

Re: Рубенс Баррикелло
 
ясно,вообщем с Рубенсом всё ясно)он не менее суеверен,чем обычный люд)
вообще здорово,что он верит в удачу этой команды
респект

Siberian 31.03.2009 18:29

Re: Рубенс Баррикелло
 
Баррикелло: "Наша машина способна выиграть чемпионат..."

16:57 MSK 31/03/2009, вторник, Autosport




Когда Рубенс Баррикелло был напарником Михаэля Шумахера, благодаря их успехам Ferrari пять раз побеждала в Кубке конструкторов. Теперь ветеран Формулы 1 вновь уверен, что в его распоряжении оказалась машина, способная выиграть чемпионат.

Гонщики Brawn GP завоевали победный дубль в Гран При Австралии и теперь готовятся развить этот успех в следующей гонке, однако Баррикелло полагает, что команде из Брэкли будет трудно противостоять натиску автоконцернов.

«Машина великолепна, она способна выиграть чемпионат, – сказал бразилец в интервью британскому Autosport. – Одна проблема: Brawn GP – намного меньше, чем заводские команды. Мы хорошо подготовлены, но провели только две тестовые сессии. Из-за этого у нас могут возникать какие-то проблемы, поэтому рано говорить, что титул у нас в кармане.

Но с высоты своего 16-летнего опыта выступления в Формуле 1, я вижу, что наша машина еще долго сможет выигрывать гонки».

При этом Баррикелло убежден, что решение предстоящего Аппеляционного суда FIA по проблеме спорных диффузоров - каким бы оно ни было - не слишком отразится на результатах Brawn GP.

Рубенс Баррикелло: «Я вас уверяю, когда на старте в меня врезался McLaren, диффузор был сломан. Но машина после этого не стала медленнее, поэтому дело не только в нем. Люди могут говорить все, что угодно, но, надеюсь, FIA не изменит свою точку зрения, высказанную еще до гонки: с нашим диффузором все в порядке».

В Мельбурне Brawn GP имела явное преимущество над соперниками, но в Малайзии ситуация может несколько измениться: «В Австралии вечером была проблема с видимостью, температура падала, но BGP 001 вела себя изумительно, возможно, лучше, чем машины других команд. Но в Малайзии борьба на трассе будет плотнее.

Ferrari явно подтянется; McLaren всегда сильно выступает на этой трассе. В Мельбурне меня удивила и Red Bull, так что конкуренция будет высокой».

http://www.f1news.ru/news/f1-49037.html

ещё одно подтверждение,что диффузор далеко не главный элемент в Брауне,приносящий скорость

Vasill_Mozglowski 31.03.2009 19:10

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 111238)
ещё одно подтверждение,что диффузор далеко не главный элемент в Брауне,приносящий скорость

это мы так с тобой считаем, но скоро появятся люди, которые скажут: "баррикелло - не мужчина. вот пусть снимет свой диффузор и докажет, что может и без него приезжать вторым"...

Siberian 31.03.2009 20:26

Re: Рубенс Баррикелло
 
да пусть говорят...

Siberian 03.05.2009 23:06

Re: Рубенс Баррикелло
 
всех давно мучает вопрос,когда же самый опытный пилот ф1 уйдёт на "пенсию",заслуженный отдых...
и тут он решил сам всё рассказать

Баррикелло: "Я останусь в Формуле 1 еще на два-три года..."

22:36 MSK 03/05/2009, воскресенье, Auto Motor und Sport

Ветеран Формулы 1 Рубенс Баррикелло, занимающий вторую строчку в личном зачете чемпионата мира, уверяет, что не устал от автогонок и не собирается в отставку.

В прошлом году, когда команда Honda выступала крайне слабо, уже поговаривали, что карьера бразильца клонится к закату, однако неожиданный уход японского концерна из Формулы 1 оказался на руку Рубенсу.

«Я был ближе к Россу Брауну, чем к людям из Honda, – рассказал Баррикелло в интервью немецкому журналу Auto Moto und Sport. – Поэтому в нынешней ситуации у меня нет вообще никаких проблем. Зимой долго пришлось ждать приглашения в команду, но я все равно продолжал тренироваться - на всякий случай. И когда я, наконец, сказал жене, что подписал новый контракт, она была шокирована – в хорошем смысле. Она не ожидала такого поворота событий.

И сегодня остается лишь надеяться, что наши соперники и дальше будут считать двойной диффузор единственным секретом нашей машины. Тогда они не смогут разгадать остальные. BGP 001 – это простая гоночная машина, но в нее заложены очень хорошие идеи.

Кто знает, может быть я останусь в Формуле 1 еще на два-три года. Вместе с Дженсоном Баттоном вы вместе выступали последние три сезона, я хорошо его изучил, и могу ездить так же быстро».


текст: Андрей Лось

http://www.f1news.ru/news/f1-49713.html

так,Рубенс собирается быть в Хонде-Брауне 6 лет
в Феррари он был...6 лет
в Джордане 4
в Стюарте 3
посмотрим как всё сложится,главное,чтобы он ушел сам,а не из-за того,что его уволят или попросят уйти
лично я жду его чемпионства;)

ааа,я всё понял)он хочет уйти в свой юбилей;)

kup 10.05.2009 14:42

Re: Рубенс Баррикелло
 
Росс Браун: «Рубенсу просто не везет»
Росс Браун, руководитель одноименной команды, уверен, что Рубенс Баррикелло сможет принять участие в борьбе за титулы в этом сезоне, если неудачи прекратят преследовать бразильца.

W_Alex 10.05.2009 18:17

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от Росс Браун (Сообщение 115978)
: «Рубенсу просто не везет»

То же самое Росс бывало говорил, и когда Рубенс за Феррари ездил. Сдается мне, тут одно из двух:
-либо Барикелло медленный
-либо его невезение связано с Россом и приоритетами между пилотами.
впрочем, второе может быть следствием первого.

В Испании Рубенса объегорили по полной программе, дав лишь немножко полидировать.

DAB/\EHuE 10.05.2009 18:18

Re: Рубенс Баррикелло
 
У него быстрейшее время уикенда. Значит невезёт.

Darkness princess 10.05.2009 18:22

Re: Рубенс Баррикелло
 
ему наверное оч обидно...даже не потому что в итоге 2...а потому что неожиданно даже для своих стал первым в гонке (не зря ж для Баттона так резко весь план поменяли) и потом этот проклятый жесткий комплект...

W_Alex 10.05.2009 18:34

Re: Рубенс Баррикелло
 
Рубенс все же сам виноват, приняв неверное решение реализовывать тактику с тремя пит-стопами. Да он при любой тактике будет медленней...

DAB/\EHuE 10.05.2009 18:45

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 116059)
Да он при любой тактике будет медленней...

С чего это вдруг?:confused:

W_Alex 10.05.2009 18:47

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE (Сообщение 116068)
С чего это вдруг?:confused:

А гонку сегодняшнюю вспомни. И остальные гонки этого сезона. Только не говори, что в прошлом году он обыграл Дженсона. В прошлом году машина не позволяла выигрывать и Баттон не был мотивирован.

DAB/\EHuE 10.05.2009 18:49

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 116072)
А гонку сегодняшнюю вспомни. И остальные гонки этого сезона. Только не говори, что в прошлом году он обыграл Дженсона. В прошлом году машина не позволяла выигрывать и Баттон не был мотивирован.

И это значит что он медленней?

W_Alex 10.05.2009 18:57

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE (Сообщение 116074)
И это значит что он медленней?

Если пилот финиширует позади, значит он медленней. Думаю - это логично.

DAB/\EHuE 10.05.2009 19:22

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 116077)
Если пилот финиширует позади, значит он медленней. Думаю - это логично.

Не всегдаже он финишировал позади. И вобще в ф-1 слишком много всяких факторов. Думаю кто по настоящему быстрее выявляется в млядших сериях. А Рубенса просто язык не поворачивается назвать медленным.

Grig16 10.05.2009 20:51

Re: Рубенс Баррикелло
 
Да,Рубенс на этом этапе как ураган выступил в практиках квале и гонке.
За ним лучший круг остался.И как раз на этом этапе он пытался доказать,что скорость у него есть.
Думаю на этом этапе он реально мог хоть немного переломить ситуацию в свою сторону,показать британцу,что легкой прогулки за титулом не будет.
Вся сегодняшняя стратегия Баттона и стратегия Рубенса была заговором против Баррикелло.Они специально его осадили,т.е. во время когда тот наконец почуствовал скорость.
Жаль бразильца.Мог выиграть в красивом стиле...зачем этот мудрёж с тактикой был нужен?

kup 10.05.2009 21:23

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE (Сообщение 116074)
И это значит что он медленней?

Нет. Я думаю Рубенс Баррикелло в 2009г самый лучший пилот Ф1 ... кроме Баттона. Логика простая. Баттон 41 очко, Барик 27, Феттель 23. И далее ...

Хотя за всю Ф1 карьеру Рубенс Баррикелло достиг уже:
! 276 ГОНОК и 557 Очков !
Full Name - Rubens Gonçalves Barrichello
Date of Birth - Tuesday 23 May 1972
Born - São Paulo, Brazil
Home - Monte Carlo, Monaco
Active Years - 1993 - 2009 +
Wins - 9
2nd Places - 28
3rd Places - 27
Laps Led - 701
Race Distance Led - 3402 km
Debut - 1993 South African GP
Maiden Win - 2000 German GP
Wife - Silvana Barrichello
Sons = Eduardo + Fernando
Favourite Drink = Diet Pepsi + Pepsi Max
Favourite Food - Pasta
Team Mates
Michael Schumacher - 104 Races - 2000 - 2005
Jenson Button - 58 + Races - 2006 - 2009

Grig16 10.05.2009 21:35

Re: Рубенс Баррикелло
 
Так Рубенс выглядел на пресс-конференции...сказал,что рад и второму месту так как были проблемы с резиной...
http://img12.imageshack.us/img12/837...ap25068.th.jpghttp://img376.imageshack.us/img376/8...ap25122.th.jpghttp://img525.imageshack.us/img525/4...ap25274.th.jpg

W_Alex 10.05.2009 23:24

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE (Сообщение 116090)
Не всегдаже он финишировал позади. И вобще в ф-1 слишком много всяких факторов. Думаю кто по настоящему быстрее выявляется в млядших сериях. А Рубенса просто язык не поворачивается назвать медленным.

Пардон, а когда в этом году он финишировал не позади?
я говорю словно медленней относительно его напарника, Баттона. Так то он безусловно получше пике и Накаджимы.

Siberian 11.05.2009 13:45

Re: Рубенс Баррикелло
 
Рубенс Баррикелло грозит уйти из Формулы1?

13:14 MSK 11/05/2009, понедельник, Speed TV




Вчерашний триумф Brawn GP в Барселоне был несколько омрачен высказываниями Рубенса Баррикелло, который в интервью американскому телеканалу Speed TV заявил, что уйдет из Формулы 1, если выяснится, что его напарнику, Дженсону Баттону, создаются более предпочтительные условия.

Бразилец отлично стартовал и лидировал первые 19 кругов, но после того, как команда изменила тактику Баттона, смог финишировать лишь вторым, тогда как напарник отпраздновал очередную победу, уже четвертую в этом сезоне. Такой тактически ход стал полной неожиданностью для Баррикелло, оставив досадное чувство, что вчера его несправедливо лишили возможности выиграть гонку.

Рубенс Баррикелло: «Я должен выяснить, что произошло, и если будут хотя бы малейшие признаки того, что команда подыгрывает Дженсону, я завтра же повешу шлем на гвоздь.

Мне обидно, что я упустил победу, поскольку считал, что она у меня в кармане. Я отлично стартовал и опередил Дженсона перед входом в первый поворот. Все складывалось удачно. Я был удивлен, когда мне сообщили, что Дженсона перевели с трех пит-стопов на два».

Баррикелло напрямую спросили, опасается ли он повторения ситуации, в свое время типичной для Ferrari, когда он был напарником Михаэлся Шумахера, а вопросами гоночной тактики и стратегии ведал все тот же Росс Браун.

«У меня уже был подобный опыт, – подтвердил бразилец. – Но если это повторится, я не намерен следовать приказам команды. Я открыто это заявляю. Но в Brawn GP намного более дружеская атмосфера. Конечно, я не собираюсь хныкать и жаловаться, но в Барселоне я мог выиграть, и все же не выиграл».

Однако глава команды Росс Браун подчеркнул, что Баттон не получал вчера никаких преференций: «Решение об изменении тактики принял я. Инженеры и гонщики предоставляют информацию и дают свои рекомендации, но решения на пит-лейн принимаю я, и команда их выполняет, плохие они, или хорошие. Если бы у Рубенса не возникло проблем с шинами, он действительно был бы близок к победе».

После пяти этапов Дженсон Батон уверенно лидирует в личном зачете чемпионата, а Рубенс Баррикелло занимает вторую строчку, уступая напарнику 14 очков.


текст: Андрей Лось

http://www.f1news.ru/news/f1-49913.html

ИМХО
детский сад!!!

W_Alex 11.05.2009 15:13

Re: Рубенс Баррикелло
 
Вообще, пора уже дать дорогу молодым )))
Что хочет доказать Барикелло? Видно, он считает, что еще не все и не всем доказал. У него комплекс второго номера.

Vasill_Mozglowski 11.05.2009 15:25

Re: Рубенс Баррикелло
 
причем тут комплекс? если чуваку нравится гонятся и его готовы держать в команде, в чем проблема?

по-моему, комплексы у тебя. комплекс приписывания комплексов другим

Darkness princess 11.05.2009 15:34

Re: Рубенс Баррикелло
 
я тоже не согласна с В Алексом...если есть возможжность побеждать, почему это Рубенс должен дарить победу? Он уходил из Ферров именно с этой претензией...и не для того чтобы напороться на это в новой команде...

нет такого понятия как комплекс второго номера...есть понятие деление на 1 и 2 пилота...и если не было этого деления в команде откуда взяться комплексу?

Vasill_Mozglowski 11.05.2009 15:45

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 116288)
я тоже не согласна с В Алексом...если есть возможжность побеждать, почему это Рубенс должен дарить победу? Он уходил из Ферров именно с этой претензией...и не для того чтобы напороться на это в новой команде...

нет такого понятия как комплекс второго номера...есть понятие деление на 1 и 2 пилота...и если не было этого деления в команде откуда взяться комплексу?

причем, эта фраза должна относиться ко всем гонщикам вообще
я не считаю, что в "браун" сейчас баррикелло жестко держат на уровне второго номера

конкуренция внутри команды (проявлением этого я считаю смену тактики у баттона) это хорошо, но на этот раз стратеги баррикелло не сумели во время сымпровизировать. что удалось стратегам баттона.

мне кажется, на первом пите, увидев сколько льют баттону, рубенсу надо было заливать еще больше, чтобы у того было несколько кругов на пересиживание баттона.

но опять-таки все может быть гораздо проще и у баррикелло действительно плохо работала резина

W_Alex 11.05.2009 15:50

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 116288)
я тоже не согласна с В Алексом...если есть возможжность побеждать, почему это Рубенс должен дарить победу? Он уходил из Ферров именно с этой претензией...и не для того чтобы напороться на это в новой команде...

нет такого понятия как комплекс второго номера...есть понятие деление на 1 и 2 пилота...и если не было этого деления в команде откуда взяться комплексу?

А напоролся он на это в итоге.
Но он не выиграл за Браун ни гонки.
Вспомните его лицо после финиша в Испании. Когда гонщик и в другой команде, не в Феррари, проигрывает напарнику, у него появляется подозрение, что напарнику подыграла команда. Пусть, нет понятия "комплекса второго номера". Будем это называть прямо: ролью второго пилота в команде.

Darkness princess 11.05.2009 15:56

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 116294)
А напоролся он на это в итоге.
Но он не выиграл за Браун ни гонки.
Вспомните его лицо после финиша в Испании. Когда гонщик и в другой команде, не в Феррари, проигрывает напарнику, у него появляется подозрение, что напарнику подыграла команда. Пусть, нет понятия "комплекса второго номера". Будем это называть прямо: ролью второго пилота в команде.

рубенс уже сказал что сделает если это поторится...никто не вправе его за осуждать

Vasill_Mozglowski 11.05.2009 15:57

Re: Рубенс Баррикелло
 
какая роль? где она?
баттону, исходя из его результатов в квалификации и веса машины, надо было отрываться на старте и создавать задел. он проиграл старт баррикелло. если бы баррикелло заставили бы его пропустить на первом стинте - второй номер, без вопросов

но этого, если ты смотрел, не было

Лисы Аляски 11.05.2009 17:15

Re: Рубенс Баррикелло
 
Так часто бывает в Ф-1, что интересы команды, стоят выше
"личных" интересов гонщиков. Вот в общем то и всё, что
произошло в Барселоне. Ради дубля, команда слегка пожертвовала
Барриком.Если бы баттону не изменили тактику, ещё не факт, что
он бы попал вообще на подиум. Команда решила не рисковать.
Кстати, точно так же случилось и у Быков, там увидев, что Себ
довольно плотно засел за Массой, чуть-чуть налили больше
топлива Марку и этого чуть-чуть ему и хватило. Быкам нужно
было как миниум третье место, они это место и заняли.
Никто же не знал, что у Массы кончится топливо?

kup 13.05.2009 22:15

Re: Рубенс Баррикелло
 
Ник Фрай: «Баррикелло приедет в Монако, полный решимости победить»

Исполнительный директор команды «Браун» Ник Фрай уверен, что Рубенс Баррикелло уже оставил в прошлом свой проигрыш на Гран-при Испании, и снова полон сил и желания победить.«Мой опыт работ с Рубенсом подсказывает, что он очень расстроен, но дайте ему 24 часа, и он приедет в Монако, полный решимости победить.

Darkness princess 14.05.2009 02:34

Re: Рубенс Баррикелло
 
хотелось бы видеть Рубенса в хорошей форме =)

Лисы Аляски 15.05.2009 14:00

Re: Рубенс Баррикелло
 
Любопытную покруговку нашел, никогда таких не встречал.

http://img259.imageshack.us/img259/9893/espanha09.gif

kup 22.05.2009 17:39

Re: Рубенс Баррикелло
 
http://www.sports.ru/automoto/

Рубенс Баррикелло: «Сейчас моя очередь выигрывать»

Рубенс Баррикелло все еще нервничает после Гран-при Испании, где, как он полагает, команда «Браун» постаралась сделать все, чтобы выиграл не он, а его напарник Дженсон Баттон. Рубенс не впервые попадает в такую ситуацию, вспоминая годы в «Феррари», где лучшие стратегические решения Росса Брауна всегда доставались Михаэлю Шумахеру.

«Даже Росс создавал ситуации, в которых ему нечем гордиться.

После гонки я был очень расстроен и сказал Россу, что если хоть что-то было сделано для Дженсона, то я готов уехать в Бразилию и никогда не возвращаться. У нас должны быть равные условия, он дал мне обещание, оно меня удовлетворило.

Не думаю, что Дженсону удастся на протяжении всего сезона держаться лидером с большим отрывом. Могу даже сказать, что сейчас моя очередь. Но слова ничего не значат. Я должен выйти на старт, выиграть гонку и ответить на критику некоторых людей», – сказал Рубенс для Mirror.

kup 09.06.2009 11:53

Re: Рубенс Баррикелло
 
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=906072250
Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 116745)
хотелось бы видеть Рубенса в хорошей форме =)

Коробка передач подвела Рубенса Баррикелло

Проблемы во время старта, вылеты во время борьбы с соперниками и сход из-за отказа коробки передач – гонка Гран-При Турции для Рубенса Баррикелло выдалась напряженной.

Рубенс Баррикелло: “День выдался трудным и разочаровывающим. Во время старта возникла проблема со сцеплением и сработала система, не позволяющая двигателю заглохнуть, поэтому я задержался на стартовой решетке. В результате я откатился назад, что усложнило для меня задачу. Кроме того, на прямых постоянно срабатывал ограничитель оборотов, и это мешало обгонять соперников. Первая часть гонки выдалась богатой на события, поскольку я хотел отыграться и вернуться в лидирующую группу. Возникла пара инцидентов с участием других машин.

Я готов был бороться до финиша, но возникли проблемы с коробкой передач. Очевидно, сказались проблемы во время старта. Очень трудно видеть, как обладая такой фантастической машины, ты теряешь важные очки. Сильверстоун – одна из моих любимых трасс, попробую отыграться там”.

Darkness princess 09.06.2009 16:19

Re: Рубенс Баррикелло
 
да уж...провал на старте сделал маленькую сенсацию...оказывается раз в 7 гонок и у Браунов может чета сломаться =)

kup 12.06.2009 09:55

Re: Рубенс Баррикелло
 
Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 122298)
Бедный Барик...=( как будто летчик-испытатель...

Если фанатам он кажется бедным, это не значит он сам так думает. =)
Факты http://wildsoft.ru/
*
Рубенс Баррикелло
Гран При: 278 - Победы: 9 - Подиумы: 65 - Поул-позиции: 13
Первый ряд: 31 - Быстрые круги: 17 - Очки: 565
*
Дэвид Култард
Гран При: 247 - Победы: 13 - Подиумы: 62 - Поул-позиции: 12
Первый ряд: 37 - Быстрые круги: 18 - Очки: 535


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS