"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Совсем "левые" серии (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Гонка чемпионов 2007 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1090)

fre3maN 18.12.2007 10:01

Re: Гонка чемпионов
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 60842)
ЧОРт!
Какого хрена 2 из трех заездов финала провели на этом французком корыте :o
Налицо подыгрыш Экстрему :)
Хоть кубок наций немцы взяли! Веттель - достойный наследник!
А еще... я все-таки всеми руками и ногами за возращение ROC на Канары! Вот то были гонки, а теперь породия какая-то....

Насчет канар - согласен - было круто.

Насчет подыгрыша: если смотреть глубже, то Солюшен Р сделан на базе Опеля. Марка немецкая. То есть тупо подыграли тому, кто выступает в чампе на немецкой тачке. Если смотреть еще глубже, то Опел принадлежит ДжиэМ, марка американская, то есть это вообще месть со стороны америкосов за то, как Шуми разделался с ними в кубке наций. Вот такие пироги (хотя можно назвать это просто шизофренией, кому как нравится)

Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 60850)
Про то, что с Френтценом в одной и той же гонке Шумахер в спортпрототипах не стартовал недавно выяснили. Зато напарником по экипажу у Шумахера был Вендлингер, и в двух гонках Михаэль показывал быстрейшие круги в гонке, у Карла таких достижений нет. Вывод: некорректно сравнивать гонщицкие способности этих трех немецких пилотов, не зная покруговок и т. п.

Ну по крайней мере в ДТМ он вытсупал и выступал не очень хорошо. Да и в портпрототипах он был не настолько крут, как в оупенвилз.

Vasill_Mozglowski 18.12.2007 10:07

Re: Гонка чемпионов
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 60861)
Насчет канар - согласен - было круто.

Насчет подыгрыша: если смотреть глубже, то Солюшен Р сделан на базе Опеля. Марка немецкая. То есть тупо подыграли тому, кто выступает в чампе на немецкой тачке. Если смотреть еще глубже, то Опел принадлежит ДжиэМ, марка американская, то есть это вообще месть со стороны америкосов за то, как Шуми разделался с ними в кубке наций. Вот такие пироги (хотя можно назвать это просто шизофренией, кому как нравится)

ты герберт уэллс?
ну а вообще я не думаю, что "гонка чемпионов" это хоть сколь-нибудь серьезное мероприятие, чтобы устраивать какие-то подобные потасовки ради чьей-то победы

kup 18.12.2007 10:26

Re: Гонка чемпионов
 
Цитата:

Сообщение от helgi (Сообщение 60848)
Кстати,и в ДТМ Шуми не был на переднем крае атаки Серебряных Стрел. Да и в прототипах и Карл, и Хаинц Харальд выглядели ,по-моему, убедительнее.

Сообщение от Michael Schumacher *fre3maN
There is something that I need to see my wheels...
If I don't see my wheels...
I have been very bad in saloon cars in the past so I am not surprised...
*
Так значит и Карл и Ха-Ха комфортно чувствуют себя за рулём не видя колёс. Так ?

fre3maN 18.12.2007 10:27

Re: Гонка чемпионов
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 60862)
ты герберт уэллс?
ну а вообще я не думаю, что "гонка чемпионов" это хоть сколь-нибудь серьезное мероприятие, чтобы устраивать какие-то подобные потасовки ради чьей-то победы

Вообще-то это был сарказм, то есть шЮтка. Просто, видимо, про машины подразумевалось участие астонов в последнем заезде, ведь гонка в ЮКей, а значит должно быть что-то британское. Ну или на WRC гонятся, может в них че-нить накрылось? Потому что по идее надо было все 3 заезда на разных тачках проводить.

fre3maN 18.12.2007 10:28

Re: Гонка чемпионов
 
Цитата:

Сообщение от kup (Сообщение 60868)
Так значит и Карл и Ха-Ха комфортно чувствуют себя за рулём не видя колёс. Так ?

Видимо, да.

Vasill_Mozglowski 18.12.2007 10:33

Re: Гонка чемпионов
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 60870)
Вообще-то это был сарказм, то есть шЮтка. Просто, видимо, про машины подразумевалось участие астонов в последнем заезде, ведь гонка в ЮКей, а значит должно быть что-то британское. Ну или на WRC гонятся, может в них че-нить накрылось? Потому что по идее надо было все 3 заезда на разных тачках проводить.

я понял, что сарказм
все понял

просто в некоторых местах люди на полном серьезе полагают, что засудили мегамишу.

а на счет серьезности это я несколько резюмируя собственные мнения по поводу этого экшна

fre3maN 18.12.2007 10:44

Re: Гонка чемпионов
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 60875)
а на счет серьезности это я несколько резюмируя собственные мнения по поводу этого экшна

Для пилотов это не покатушки - они реально боролись, просто концентрация была чуть ниже, чем в "своих" чампах.

Александр Кречетов 18.12.2007 16:13

Re: Гонка чемпионов
 
Цитата:

Сообщение от helgi (Сообщение 60858)
Можно конкретную ссылку предоставить,дабы не вводить мне народ в заблуждение отныне? :)

http://wsrp.ic.cz/wsc.html

stop 21.12.2007 20:19

Re: Гонка чемпионов
 
Владельцы стадиона в Майями надеятся провести у себя Гонку чемпионов

По сообщениям ESPN, боссы American Dolphin Stadium, который расположен в Майями, очень заинтересованы в проведении Гонки чемпионов в ближайшем будущем на территории США. Боссы американского стадиона в эти выходные посетили Гонку чемпионов на Уэмбли, где встретились с ее огранизаторами.

“Мы уже несколько лет пытаемся договориться с Фредриком Джонссоном (организатором Гонки чемпионов- прим.редактора), - сказал один из боссов American Dolphin Stadium. - Конечно, это безумие приехать на Уэмбли и спрашивать у него, где будет проводиться гонка в будущем. Но мы приехали сюда как раз за этим”.

В прошлые годы Гонка чемпионов проводилась в Париже, Мадриде, Барселоне и на Канарских островах. У британского стадиона Уэмбли контракт с организаторами был подписан на год. Ходят слухи, что Гонка чемпионов пройдет в Лондоне и в следующем году.

http://www.formulamag.com/news/show/3781


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS