"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Алексей Попов (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=267)

DAMON 08.05.2018 22:30

Re: Алексей Попов
 
обидели мышку, напИсали в норку

Dj RaScoolBaS 09.05.2018 01:12

Re: Алексей Попов
 
такой ранимый...

Dj RaScoolBaS 09.05.2018 01:13

Re: Алексей Попов
 
ну вот не верится мне, что он всегда таким был. наверное, я наивен.

W_Alex 09.05.2018 02:56

Re: Алексей Попов
 
Мдааааааааа........

Львович - интересный экспонат.

Может, ему просто нравится та стадия, когда в комменты прибегают поклонники с комплиментами и начинают его уговаривать "не реагировать на дураков"?

Black_Jek 09.05.2018 13:42

Re: Алексей Попов
 
Видел утром всю эту фигню в Инсте. Черт его знает, кто тут прав. Как всегда, истина где-то рядом. Алексей запостил для подписчиков официальные документы, которые большинство праздно интересующихся никогда бы без него не увидели. Но он должен, наверное, учитывать эту самую аудиторию. Коль уж популяризируешь любимый вид спорта, старайся работать для широкой аудитории.

Siberian 24.05.2018 16:39

Re: Алексей Попов
 
просто оставлю здесь


Суд запретил Трампу «банить» пользователей в Twitter

Федеральный судья в Нью-Йорке постановил, что Дональд Трамп не имеет права блокировать пользователей Twitter за нежелательные комментарии в свой адрес. Суд решил, что данные действия являются нарушением Конституции США, а также нарушают право граждан страны на свободу слова, пишет TJournal.

После вступления в должность главы США в 2017 году, Трамп начал пользоваться официальным аккаунтом в Twitter, который передаётся от президента к президенту. На него подписано 23,2 миллиона человек.

Также глава государства продолжил публиковать записи на своей личной страничке, у которой 52,2 миллиона подписчиков. В суде рассматривался именно личный аккаунт президента, где по данным CNBC, Трамп заблокировал около 150 верифицированных пользователей.

Белый дом не согласен с решением суда и будет обжаловать постановление.

W_Alex 24.05.2018 23:39

Re: Алексей Попов
 
Лично меня удивляет позиция суда, на самом деле.

Но параллели с Поповым понял, оценил.

DAMON 27.05.2018 21:46

Re: Алексей Попов
 
Просто отвратный комментарий сегодня был, вместо того, чтоб упражняться во французском языке стоило внимательнее смотреть, что происходит.

Dj RaScoolBaS 27.05.2018 21:55

Re: Алексей Попов
 
Они очень любят смотреть друг на друга во время комментирования вместо того, чтоб смотреть в монитор. Подиум это подтвердил.

W_Alex 27.05.2018 22:35

Re: Алексей Попов
 
Как я был рад, когда в начале трансляции показали официальную картинку трансляции. Соскучился по нормальному показу стартовой решетки.


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS