"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Алексей Попов (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=267)

gnom 03.05.2007 19:22

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от Lyoshich (Сообщение 12881)
gnom, дорогая, ну а мы о чем??? Давайте улыбаться вместе...всем, себе, над собой...там, где смешно...:)

Спасибо что поддерживаешь меня. Но это для меня очень болезненная тема.:)

SuperDrummer 04.05.2007 02:51

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 12834)
2 gnom
Мы здесь не насмехаемся над Поповым, а просто расслабляемся - лично я уважаю Попова, но также я знаю, что он тоже ошибался. Я его ошибки даже ошибками не считаю - это действительно оговорки... Не принимай все близко к сердцу.

"Ограничение скорости" в Рено 3,5 тоже к оговоркам отнесём? :lol:

Lyoshich 04.05.2007 10:18

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от gnom (Сообщение 12905)
Спасибо что поддерживаешь меня. Но это для меня очень болезненная тема.:)

Знаешь, со временем (с годами) болезненность восприятия уменьшится, уверяю тебя... чьи-то злобствующие нападки будешь воспринимать как сарказм, сарказм - как иронию, иронию - как милую шутку... и т.д.:)
(не всегда работает- по себе знаю - иногда это все взрывается, но тем не менее)...

Ed_ 06.05.2007 16:19

Re: Ляпы А. Попова
 
:D Ну откомментировал сегодня Попович... прям по полу катался, когда выдал, что стартовал с поула и блестяще удержал 3-е место.... и когда обгон феттелем бурбу он заметил ближе к концу дистанции... Или как Феттель якобы на бордюре подскочил.... бе...

SuperDrummer 06.05.2007 21:25

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от Ed_ (Сообщение 13138)
:D Ну откомментировал сегодня Попович... прям по полу катался, когда выдал, что стартовал с поула и блестяще удержал 3-е место.... и когда обгон феттелем бурбу он заметил ближе к концу дистанции... Или как Феттель якобы на бордюре подскочил.... бе...

Ты смотри, нарываешься. Сейчас сбегутся поповообожатели и докажут тебе, что всё так и есть, как Попов говорил! :rofl: :rofl: :rofl:

DoNgOnDoN 06.05.2007 21:42

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от SuperDrummer (Сообщение 13177)
Ты смотри, нарываешься. Сейчас сбегутся поповообожатели и докажут тебе, что всё так и есть, как Попов говорил! :rofl: :rofl: :rofl:

Интересно а чего смешного в том что они сбегутся и докажут.В том что они сбегутся или в том что они докажут что Попов был прав? Если бы они сбежались наговорили гадости и разбежались я бы понял. А так непонятно что-то......

Ed_ 06.05.2007 21:44

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от SuperDrummer (Сообщение 13177)
Ты смотри, нарываешься. Сейчас сбегутся поповообожатели и докажут тебе, что всё так и есть, как Попов говорил! :rofl: :rofl: :rofl:

:lol: жжжжжжжошь....

DoNgOnDoN 06.05.2007 21:47

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от Ed_ (Сообщение 13183)
:lol: жжжжжжжошь....

похоже что вы понимаете друг друга.

fre3maN 06.05.2007 22:16

Re: Ляпы А. Попова
 
Заканчивайте друг другу "комплименты" делать - хватит флудить!

marco 07.05.2007 14:53

Re: Ляпы А. Попова
 
Что произносила первая какашка в этот уик-энд вообще пересказу неподдается :lol:


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS