"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Алексей Попов (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=267)

Ed_ 03.04.2007 22:07

мда уж... у Попова даже ляпы... как бы сказать... смешнее и оригинальнее что ли... :)

Clarkson 04.04.2007 09:57

Ed_, нет. Они у него просто не вызывают диссонанса. Вот и все.

Lyoshich 02.05.2007 09:13

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 6584)
Ed_, нет. Они у него просто не вызывают диссонанса. Вот и все.

Красивое слово "диссонанс"... музыкальное такое...:) И совершенно к месту приведенное.:bravo:
Заметил одну странность. Ляпы остальных комментаторов почему-то не только звучат как диссонанс, но и вызывают жуткий резонанс!!!

P.S. Извиняюсь за оффтоп, но правда, читая вышеприведенные перлы, особенно Чские, от души смеялся...СПАСИБА!!!

P.P.S. Будет время - прослежу по записям, благо ссылки имеются...

gnom 02.05.2007 09:36

Re: Ляпы А. Попова
 
Я не пойму для чего создана эта тема. Для разжигания ссор? Выглядит как провокация.:mad:

Lyoshich 02.05.2007 10:03

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от gnom (Сообщение 12740)
Я не пойму для чего создана эта тема. Для разжигания ссор? Выглядит как провокация.:mad:

Да нет, просто на некоторые вещи нужно уметь взглянуть с улыбкой...:)
Даже на критику в свой адрес...:whistling:
Я, например, (уверен, что вы читали мои посты и знаете отношение к комментаторам, если нет - см. мою подпись) ближе к комменту АП,
но, что греха таить - и у него случалось...

А смех " от души", не злой он, добрый... Это как смеяться над анекдотом над самим собой...:lol:

Не националист я, но ведь есть анекдоты "по национальному признаку"...
и ОЧЕНЬ ОБОДРЯЕТ, КОГДА (ЗАПАЛ cAPSlOCK) когда люди умеют над собой "поулыбаться"...:)

Так что, gnom, не :mad: - :) ОК???

Если задел "резонанс" - опять же прошу простить...привычка к тебру АП уж очень стойкая выработалась...

Siberian 02.05.2007 23:05

Re: Ляпы А. Попова
 
а по мне у идеального комментатора должны быть ляпы,пусть незначительные,поскольку человек это не робот,и слушать правильную речь,без единой ошибки будет не так интересно,уверен на 100%

gnom 02.05.2007 23:23

Re: Ляпы А. Попова
 
Ну, тогда почему бы не создать темы. Например, Гусева ляпы и т.д.
(Гусев просто пример не кого не хотела обидеть)

fre3maN 03.05.2007 00:58

Re: Ляпы А. Попова
 
2 gnom
Мы здесь не насмехаемся над Поповым, а просто расслабляемся - лично я уважаю Попова, но также я знаю, что он тоже ошибался. Я его ошибки даже ошибками не считаю - это действительно оговорки... Не принимай все близко к сердцу.

gnom 03.05.2007 09:02

Re: Ляпы А. Попова
 
Прежде всего, нужно почаще смеяться над собой. Над другими смеяться проще всего.

Lyoshich 03.05.2007 14:58

Re: Ляпы А. Попова
 
Цитата:

Сообщение от gnom (Сообщение 12859)
Прежде всего, нужно почаще смеяться над собой. Над другими смеяться проще всего.

gnom, дорогая, ну а мы о чем??? Давайте улыбаться вместе...всем, себе, над собой...там, где смешно...:)


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS