"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Алексей Попов (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=267)

Александр Кречетов 12.07.2007 18:54

Re: Комментатор Алексей Попов
 
Читаем дальше эту статью:
Цитата:

Сообщение от Алексей Попов
Ну а российский автоспорт также был представлен на международной арене в минувшие выходные. И вновь неудачно. На немецкой городской трассе Норисринг параллельно с гонкой ДТМа, прошел третий этап Еврокубка Формулы-3. Сергей Афанасьев смог на этот раз квалифицироваться 14-м из 22-х участников, уступив поулу Себастьяна Буэми восемь десятых, при том, что общее время круга было менее 50-ти секунд! В первой гонке Афанасьев финишировал 13-м из 17-ти увидевших клетчатый флаг. При этом Сергей проиграл победителю, Роману Грожану, аж три круга. Подиум дополнили Себастьян Буэми и Эдоардо Мортара. Нико Хюлькенберг сошел с дистанции, зато уверенно выиграл вторую гонку, опередив Буэми и Тома Диллмана. Афанасьев же на этот раз и вовсе не добрался до финиша...

Отзыв одного автоспортивного комментатора:
Цитата:

Он пишет, что Афоня финишировал 13-м, хотя на самом деле он, как вы знаете, за несколько кругов до финиша попал в аварию и просто получил классификацию. При этом нет ни слова о том, что он шел в тот момент восьмым! Ну и про сами гонки никаких подробностей - одна статистика...

Dj RaScoolBaS 12.07.2007 19:03

Re: Комментатор Алексей Попов
 
Цитата:

В первой гонке Афанасьев финишировал 13-м из 17-ти увидевших клетчатый флаг
кошмар! что с ним стало...

Александр Кречетов 12.07.2007 19:05

Re: Комментатор Алексей Попов
 
А вы все переулок, да переулок...

ХодОК 12.07.2007 19:08

Re: Комментатор Алексей Попов
 
Кстати, если еще анализировать эту статью, то в ней не найти такого замечательного события как второе место Садрединова в Норисринге, где он даже лидировал...

Можно вспомнить и этап СуперБайка в Мизано, где "Бьяджи был классифицирован с отставанием в 3 круга" - это все что Попов смог сказать о центральном моменте этапа, когда Бьяджи, борясь с Хагой за второе место, вынес его за три круга до финиша первой гонки, неправильно выполняя обгон, в результате чего Хага остался невероятно зол, ибо уехал из Мизано третьим, хотя мог быть почти первым...

Dj RaScoolBaS 12.07.2007 19:12

Re: Комментатор Алексей Попов
 
одним наивным фанатом Попова меньше!

Vasill_Mozglowski 12.07.2007 19:13

Re: Комментатор Алексей Попов
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 25520)
Читаем дальше эту статью:


Отзыв одного автоспортивного комментатора:

ну тут человек гонку не смотрел, просто читателям описал результаты, потому что не все читатели смотрят гонки, не все лазят на сайт за результатами, для тех кто в одном месте читает о гонках

Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 25515)
http://www.sports.ru/blog/popov/?postid=3088814
Ты глянь-ка, а он уже отредактировал статью, раньше похлеще было...

ну в целом при желании можно интерпретировать как и было))
к тому же те кто интересуются усиленно - сами смотрят и не читают это, а тем кто интересуется не усиленно пофигу развернуло например кастроневеша на выезде с пит-лейн или у него просто какие-то проблемы возникли

просто он пишет это все для тех, кто смотрит ф-1 ну и непротив почитать чуть-чуть про остальные серии. во всяком случае это мое мнение.

ХодОК 12.07.2007 19:21

Re: Комментатор Алексей Попов
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 25526)
просто он пишет это все для тех, кто смотрит ф-1 ну и непротив почитать чуть-чуть про остальные серии. во всяком случае это мое мнение.

Все не так... на самом деле
Цитата:

Отныне на этом блоге вы сможете прочитать мои впечатления от самых интересных событий в мире скорости. Постараюсь эти самые впечатления выкладывать почаще, благо поводов в мире авто и мото спорта хватает.
Он не обещал выкладывать итоговые протоколы с несоответствующими действительности комментариями

gnom 12.07.2007 19:26

Re: Комментатор Алексей Попов
 
Да вы задолбали. Вы сами пишите, что Кабановский как писака хороший. А вот как комментатор г. Так может Алексей имеемо на бумаге и не может. Я после высказываний администратора просто захожу и читаю. Но ща неудержалась.

Vasill_Mozglowski 12.07.2007 19:27

Re: Комментатор Алексей Попов
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 25527)
Все не так... на самом деле
Он не обещал выкладывать итоговые протоколы с несоответствующими действительности комментариями

ну может, конечно, и не так
но опять-таки, в госдуме приняли закон противоречащий конституции, о том что абоненты мгтс должны платить по сколько-то там рублей и плюс свыше за наговоренный траффик. так вот эти сколько-то там рублей плата просто за то что у тебя проведена телефонная линия, согласно каким-то статьям конституции взимать с людей деньги за то что что-то там где-то проведено - нельзя. но никто не возмущается, а попов вон сколько возмущений вызвал))

меня даже больше другое интересует. вот спросить года через два у читателей блога попова - а кто такой сергей афанасьев? они тебе ответят - ну гонщик какой-то наш... думаешь хоть кто-нибудь вспомнит что он ездил в 7-м году в евроф3 за "хбр моторспорт"? так что ошибается он, не ошибается он, смотрит или нет - в сущности не имеет никакого значения, ибо этот блог, мне кажется, больше элемент пиар-кампании спортс.ру

Vasill_Mozglowski 12.07.2007 19:30

Re: Комментатор Алексей Попов
 
Цитата:

Сообщение от gnom (Сообщение 25528)
Да вы задолбали. Вы сами пишите, что Кабановский как писака хороший. А вот как комментатор г. Так может Алексей имеемо на бумаге и не может. Я после высказываний администратора просто захожу и читаю. Но ща неудержалась.

я фанат твоей подписи


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS