"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Formula E, GP3 и прочие формулы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Ник Хайдфельд (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=114)

SN!PER 21.03.2007 00:43

Ник Хайдфельд
 
Ребята из BMW,НИЧЕГО ВЫГЛЯДЯТ...

ULA 21.03.2007 00:48

Ну это однозначно! Ник порадовал...
Да и вообще все они молодцы...
И Феттель подрастает на заглядение! :-)))

fre3maN 21.03.2007 12:17

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 1489)
Ну это однозначно! Ник порадовал...
Да и вообще все они молодцы...
И Феттель подрастает на заглядение! :-)))

Ник не совсем меня порадовал, я думал у него топлива больше будет (( А вот S.Vettel дествительно ли он хорош, посмотрим, когда его в БМВ приглясят, не на тесты - а в гонки. зы Надеюсь, что он хАрош!!!! ))

Dj RaScoolBaS 21.03.2007 17:08

Только бы Хайфельда не отдали на "съедение" Феттелю в середине этого сезона, а то слухи ходят... я, конечно, вижу в Себастьяне второго Шумахера, но не хочу чтоб он выстраивал свое светлое будущее на костях Ника!

ULA 21.03.2007 17:39

Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 1803)
я, конечно, вижу в Себастьяне второго Шумахера, но не хочу чтоб он выстраивал свое светлое будущее на костях Ника!

Ого, вот это заявочка... :lol:
Не знаю, не знаю... Сейчас тяжело сказать... У парня явно есть чувство скорости, желание и умение, но... Посмотрим на всё это, когда он в болид сядет...
Лично я считаю, что второй Шумахер нам не нужен!!! Однозначно!

fre3maN 21.03.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 1810)
Ого, вот это заявочка... :lol:
Не знаю, не знаю... Сейчас тяжело сказать... У парня явно есть чувство скорости, желание и умение, но... Посмотрим на всё это, когда он в болид сядет...
Лично я считаю, что второй Шумахер нам не нужен!!! Однозначно!

Да ладно ка )) Смотри, он на 8 лет младше Кими, поэтому когда в скудерии освободится местечко ))))) зы на Heidfeld'a его не заменят - стопудов, мал еще Феттель!!!!

Alexandr 21.03.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 1815)
Да ладно ка )) Смотри, он на 8 лет младше Кими, поэтому когда в скудерии освободится местечко ))))) зы на Heidfeld'a его не заменят - стопудов, мал еще Феттель!!!!

В этом сезоне нет, а вот в следущем может быть.................

Dj RaScoolBaS 21.03.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 1810)
Ого, вот это заявочка... :lol:

да ладно, немцы хреновыми гонщиками не бывают!

Ed_ 21.03.2007 22:44

Кубицу тоже вторым Шумахером считали. А может до сих пор считают... После прошлогодней Монцы ярких гонок как-то и не было у него...

fre3maN 21.03.2007 23:44

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 1948)
В этом сезоне нет, а вот в следущем может быть.................

Не, я думаю что не в следующем, а в следующем за слудующим!! )) Надо сначала в гп2 добиться успехов! А там посмотрим... зы надеюсь его скоро увидеть в гонке не смотря на сказанное выше ))


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS