"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Автомобили (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   Самые красивые автомобили/мотоциклы (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2047)

Foxy 02.09.2008 19:14

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
И еще, раст, ничего личного, но прекрати так болезненно реагировать на такую критику. Мне кстати некоторая продукция американского автопрома даже нравится. Те же Шевроле Блэйзер.

rast 02.09.2008 19:35

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91270)
И еще, раст, ничего личного, но прекрати так болезненно реагировать на такую критику. Мне кстати некоторая продукция американского автопрома даже нравится. Те же Шевроле Блэйзер.

Мне очень нравятся американские автомобили.Где-то включая эпоху мускул-каров.Потом пошло всё одинаковое и сейчас не отличишь американские от японских или европейских.Вот поэтому-то я и попросил рассказать о "ППП" поподробнее.Нормально реагирую.Матом не ругаюсь.Но ежели меня что зацепит,то тут уж звиняй.Тут уж никакой Кипелов не поможет!

Foxy 02.09.2008 19:43

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 91273)
Мне очень нравятся американские автомобили.Где-то включая эпоху мускул-каров.Потом пошло всё одинаковое и сейчас не отличишь американские от японских или европейских.Вот поэтому-то я и попросил рассказать о "ППП" поподробнее.Нормально реагирую.Матом не ругаюсь.Но ежели меня что зацепит,то тут уж звиняй.Тут уж никакой Кипелов не поможет!

Если ты заметил, со мной тоже "ежели что зацепит,то тут уж звиняй". :)

Вот сейчас, когда американские авто потеряли лицо, но так и остались весьма неудобными и прожорливыми, народ и начал переходить на европейские и японские. А вообще старые американские авто суперские. American Muscle :). Вот только Мустанг мне никогда не нравился.

rast 02.09.2008 19:56

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91274)
Если ты заметил, со мной тоже "ежели что зацепит,то тут уж звиняй". :)

Вот сейчас, когда американские авто потеряли лицо, но так и остались весьма неудобными и прожорливыми, народ и начал переходить на европейские и японские. А вообще старые американские авто суперские. American Muscle :). Вот только Мустанг мне никогда не нравился.

Вот я про них и говорю.А больше мне нравятся "большие и прожорливые 9от того что бензин тогда стоил немногим дороже воды)" конца 50-х годов.Не автомобили,а произведения искусства.Cadillac "Eldorado Biarritz" 1959-го года - просто вершина автодизайна тех лет.Опять же,на мой взгляд.Но это,кому нравится рок-н-ролл.

Marcus Kipelov 02.09.2008 20:24

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 91276)
Не автомобили,а произведения искусства.Cadillac "Eldorado Biarritz" 1959-го года - просто вершина автодизайна тех лет.

Об этой машине ты говоришь?
http://www.seriouswheels.com/pics-19...hite-ra-lr.jpg

Шикарная. Это моя первая любовь. Кстати, он единственный Сadillac, который мне нравится. Остальные вышли не очень. Может с тех. точки зрения были и лучше, но красивее этой не было.

Надеюсь когда нибудь сяду за руль этой машины.

rast 02.09.2008 20:42

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Ясно,что об этой.У меня модель 1:24 в шкафу стоит.Только розовый.На ютубе видел розовый и сзади запаска в хромированном чехле.Ни разу такого не видел.А вообще Кадиллаков много офигенных было,но когда с Эльдорадо убрали эти ракетные стабилизаторы,то получилась полная хрень.

Marcus Kipelov 02.09.2008 21:02

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 91280)
Ясно,что об этой.У меня модель 1:24 в шкафу стоит.Только розовый.

А у меня он был, тоже розовый :(, теперь уже нету этой модели.

Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 91280)
но когда с Эльдорадо убрали эти ракетные стабилизаторы,то получилась полная хрень.

Интересно, о чем они тогда думали? Это ж была главная изюминка машины.

Foxy 02.09.2008 21:16

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Красавица машинка, мне всегда нравилась. :)

Как убрали, зачем?!

Seh 02.09.2008 22:04

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Раз уж тут пошел такой дикий оффтоп, хочу тоже поделиться(можно потом прекинуть в Участникам об обучастниках). Мечта, CamaroSS 1969:whistling: :
http://img391.imageshack.us/img391/9...1835bx2.th.jpg
Пока стоит всего лишь на рабочем столе, компьютер включаешь и душа радуется. Но какие наши годы:-0

rast 02.09.2008 22:05

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 91282)
А у меня он был, тоже розовый :(, теперь уже нету этой модели.


Интересно, о чем они тогда думали? Это ж была главная изюминка машины.

Вряд ли головой.


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS