"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2010 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3671)

Siberian 08.11.2010 22:11

19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010
 
расписание:
1 практика
пятница 11-55 (Россия 2) вр. Мск
2 практика
пятница 15-55 (Россия 2)
3 практика
суббота 12-55 (Россия 2)
Квалификация
суббота 15-55 (Россия 2)
Гонка
Воскресенье 15-45 (Россия 2)
Понедельник 2-55 (Россия 2)

W_Alex 08.11.2010 22:55

Re: 19 этап. Большой приз Абу Даби ОАЭ 2010
 
так-с, это получается, что во время трансляции субботней квалификации подавляющее большинство зрителей европейской части РФ будет на рабочих местах... Не очень обнадеживающая перспектива.

Особенно гадко на этом фоне звучало заявление с т/к Спорт о том, что уик-энд будет показан в "полном объеме". Для кого, для тунеядцев?

Выход один - постараться раскидать дела в субботу и просматривать текстовую трансляцию квалификации, а по приходу домой начинать закачивать запись с известного ресурса для просмотра на сон грядущий.

Идиотская идея с 6-ти дневной рабочей неделей...

Siberian 08.11.2010 23:05

Re: 19 этап. Большой приз Абу Даби ОАЭ 2010
 
европейской да...а вот у нас само то по времени
а вот по погоде на ГП обещают без осадков...и жару
заход солнца спустя полчаса после старта гонки

Darkness princess 09.11.2010 14:34

Re: 19 этап. Большой приз Абу Даби ОАЭ 2010
 
ну наконец-то...наконец-то блин и на нашей улице не ночь будет ...

stop 09.11.2010 14:43

Re: 19 этап. Большой приз Абу Даби ОАЭ 2010
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 168294)
Особенно гадко на этом фоне звучало заявление с т/к Спорт о том, что уик-энд будет показан в "полном объеме". Для кого, для тунеядцев?

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Я вот наверное не пойду в субботу на учёбу.

W_Alex 09.11.2010 16:10

Re: 19 этап. Большой приз Абу Даби ОАЭ 2010
 
Замечательные перспективы - на субботу еще и переезд в соседнее помещение запланировали на работе. При таком раскладе и в текстовой трансляции за квалификацией не последить.

Чувствую себя индейцем каким-то... :)

А так хотелось бы насладиться последним этапом в полном объеме!

Siberian 09.11.2010 18:38

Re: 19 этап. Большой приз Абу Даби ОАЭ 2010
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 168331)
Замечательные перспективы - на субботу еще и переезд в соседнее помещение запланировали на работе. При таком раскладе и в текстовой трансляции за квалификацией не последить.

Чувствую себя индейцем каким-то... :)

А так хотелось бы насладиться последним этапом в полном объеме!

как я делал во времена рен-тв(у нас тогда все было в записи в 2 часа ночи)
я спецом не врубал инет,не смотрел телевизор с момента старта квалы или гонки,потом наслаждался,как будто смотрю прямой эфир
а когда включал 7тв(тогда там была зловещая строчка,почему зловещая,потом что там всегда показывали результаты в самый неподходящий момент, я закрывал рукой ту часть экрана,чтобы не видеть,но это только в экстремальных случаях,если нечаянно врубал 7тв)
тут так же советую
ничего не видишь,не слышишь,приходишь домой качаешь запись,но нив коем случае не читай форумы,которые идут в сопровождению торрента,тут конечно засада,но если захотеть,то можно еще будет насладиться =)

sad angel 09.11.2010 19:42

Re: 19 этап. Большой приз Абу Даби ОАЭ 2010
 
В принципе, я стараюсь в обязательном порядке смотреть клалы, но если не получается - Бог с ним. Гораздо важнее гонки. Вот в этом году мне жутко не повезло,какие там квалы, гонки не видела - ни Австралию, ни Малайзию, ни Китай, ни Испанию, ни Сингапур, ни Корею,а Монако -мельком. Вот сейчас навёрстываю упущенное (естественно будучи в курсе результатов гонок), благо Vaska ссылочки мне кинула.

Вот недавно посмотрела Корею и поймала себя на мысли, что по привычки пальцы оказались скрещены. Сама себе улыбнулась и перешла в расслабленное положение....

Так что одна пропущенная квала - не самое страшное.

kup 09.11.2010 20:13

Re: 19 этап. Большой приз Абу Даби ОАЭ 2010
 
Цитата:

Сообщение от sad angel (Сообщение 168362)
Так что одна пропущенная квала - не самое страшное.

=) Гляди Наскар ! Там можно 26 первых гонок пропустить - однако финальные 10 глядеть обязательно !

Grig16 09.11.2010 20:27

Re: 19 этап. Большой приз Абу Даби ОАЭ 2010
 
Цитата:

Сообщение от kup (Сообщение 168369)
=) Гляди Наскар ! Там можно 26 первых гонок пропустить - однако финальные 10 глядеть обязательно !

Вот уже только поэтому я не понимаю такие гонки...
Простите за офф-топ.


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS