"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   IndyCar (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Такума Сато (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=399)

fre3maN 22.05.2007 02:53

Такума Сато
 
Почти ветеран... Японский самурай - Такума Сато! :bravo:
Что его ждет?

fre3maN 22.05.2007 02:58

Re: Такума Сато
 
Интервью с Сато...
58 пост

Dj RaScoolBaS 22.05.2007 09:13

Re: Такума Сато
 
Ну после того, как он добыл Агурцам очко, он, думаю, второй после японского бога в команде! Так что, рулить ему не перерулить за рулем Агурца ))) Другой вопрос скока протянет сама команда... так что vote for 3-4 года!

fre3maN 23.05.2007 01:00

Re: Такума Сато
 
Согласен, что заработанное очко очень много значит. Плюс в Японии очень уважают героев, а Сато теперь мега герой, так что ему еще много рулить =)
Насчет команды, думаю, что она тоже пришла надолго. Ведь это дополнительный полигон для Хонды, дополнительная реклама и все такое... В общем, Супер Агури форева!!!! :)
я voted за 5 лет и more...

Dj RaScoolBaS 23.05.2007 09:17

Re: Такума Сато
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 15778)
Насчет команды, думаю, что она тоже пришла надолго. Ведь это дополнительный полигон для Хонды, дополнительная реклама и все такое... В общем, Супер Агури форева!!!! :)
я voted за 5 лет и more...

планы это одно, главное спланировать бюджет :) а если Агурцы так и продолжат в дальнейшем делать головную Хонду, то поток бабосов чемоданами от большой Хонды к маленькой, думаю иссякнет :)

fre3maN 24.05.2007 00:44

Re: Такума Сато
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 15799)
планы это одно, главное спланировать бюджет :) а если Агурцы так и продолжат в дальнейшем делать головную Хонду, то поток бабосов чемоданами от большой Хонды к маленькой, думаю иссякнет :)

Не думаю. Так просто это не решается, тем более на таком высоком уровне, чтобы от амбиций принимать решения, опять же контракты и все такое...

Dj RaScoolBaS 24.05.2007 09:24

Re: Такума Сато
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 15832)
Не думаю. Так просто это не решается, тем более на таком высоком уровне, чтобы от амбиций принимать решения, опять же контракты и все такое...

ну контракты врядли долгосрочные и условия оных наверняка выгоднее для японского гиганта, нежели дял Агури, а проигрыш дочерней (позволю себе такую формулировку) команде - это уже офигительная антиреклама :whistling:
П.С. Че за байк на аватаре?! :)

fre3maN 25.05.2007 00:50

Re: Такума Сато
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 15848)
ну контракты врядли долгосрочные и условия оных наверняка выгоднее для японского гиганта, нежели дял Агури

Как раз скорее всего долгосрочные )) Да и вообще, помнишь, когда "ушли" Сато, такой дебош был в японской прессе. А что будет если сапплаер откажется продлять контракты? Такой разнос будет. Хонде этого не простят, да и само руководство не пойдет на такие шаги. Это на репутации скажется еще хуже, чем если они проиграют в КК СуперАгурям...
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 15848)
проигрыш дочерней (позволю себе такую формулировку) команде - это уже офигительная антиреклама :whistling:

Это точно....
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 15848)
П.С. Че за байк на аватаре?!

Yamaha YZF-R6 '07 (133hp с 600 кубиков - рекорд, однако :))

Dj RaScoolBaS 25.05.2007 08:47

Re: Такума Сато
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 15944)
Такой разнос будет. Хонде этого не простят, да и само руководство не пойдет на такие шаги.

пожалуй да, японский народ молчать не будет!
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 15944)
Yamaha YZF-R6 '07 (133hp с 600 кубиков - рекорд, однако :))

уж боюсь спросить, твой?! :lol:

fre3maN 25.05.2007 17:36

Re: Такума Сато
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 15970)
уж боюсь спросить, твой?! :lol:

К сожалению, тока в мечтах ((
Он стоит 420 тонн вечнодеревянных....:misc2001:


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS