"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Сергей Беднарук (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=526)

Женя-Jaguar 30.06.2007 00:48

Re: Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 22556)
А то может его самого сюда пригласить?! Пусть сам и выложит

Я уже приглашал его... Безрезультатно...
Однако переход на наш сайт по ссылке, которую я ему отправил в личном сообщении, был. Вероятно, ему у нас не понравилось...

gp2 30.06.2007 00:55

Re: Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 22602)
Вероятно, ему у нас не понравилось...

Или у него нет времени и/или он заходит как гость.

ХодОК 02.07.2007 11:17

Re: Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 22556)
Он, кстати, первый на моей памяти комментатор, который реально выходит в сеть и общается с простыми больщиками (даже я с ним личными сообщениями обменялся :lol: ), коим он и сам был не так давно!

Ларинин иногда появляется на Клабе, Бакулов присутствует на Уорлд-рейсинг.инфо... Кстати, Беднарук не слишком активно общается - эдак вся работа будет по заявкам тогда... 7ТВ обещали летом сделать сайти, но пока не очень-то двигаются... Кстати, насчет "суток" - я так понял 24ч Спа также будет в прямике...

Dj RaScoolBaS 02.07.2007 18:33

Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 23178)
Кстати, насчет "суток" - я так понял 24ч Спа также будет в прямике...

правильно понял! Этим мне и нравится 7твшный подход к трансляциям марафонов... прерываються только на рекламу! По-моему, никакой другой канал не грешил этим?!

Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 22602)
Я уже приглашал его... Безрезультатно...
Однако переход на наш сайт по ссылке, которую я ему отправил в личном сообщении, был. Вероятно, ему у нас не понравилось...

а ты где ему сообщение оставлял?! на сайте 7 ТВ?!

Женя-Jaguar 02.07.2007 23:59

Re: Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 23237)
а ты где ему сообщение оставлял?! на сайте 7 ТВ?!

нет, он на motogonki тусуется... я ему в личку там кидал приглашение... на утро посмотрел - переход к нам был оттуда, но не более того...

Dj RaScoolBaS 03.07.2007 08:57

Re: Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 23294)
нет, он на motogonki тусуется... я ему в личку там кидал приглашение... на утро посмотрел - переход к нам был оттуда, но не более того...

оно и понятно, мы же по сути конкуренты тех же мотогонок...
Он на форуме Владимира Коваленко также частый гость (обновляет инфу о времени трансляций канала 7 ТВ). Именно там я с ним и переписывался.. высказал ему свой респект по поводу манеры комментирования, он отблагодарил и на этом пока всё...

Александр Кречетов 24.10.2007 03:27

Re: Комментатор Сергей Беднарук
 
Обзор гоночного уик-энда: Третья неделя октября

Сергей открывает свою колонку на f1news. В первой колонке обзоры:
- Мото-гран-при в трех классах;
- Мировой Серии Рено;
- ЧампКара;
- ФИА ГТ;
- АЛМСа;
- Кубка Некстель.

Vasill_Mozglowski 24.10.2007 04:03

Re: Комментатор Сергей Беднарук
 
ништяк
беднарук будет поинтересней кабанчини

ХодОК 11.12.2007 13:10

Re: Комментатор Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 53547)
Сергей открывает свою колонку на f1news.

Мне его колонка нравится больше поповской - чувствуется больше внимания к продукту.
Попов же отказывался выходить за рамки Ф1, причем в оскорбительной манере (отписки на основании финишных протоколов).
Хотя когда событий много, то беднаруковская колонка тоже начинает скатываться к обзору протоколов, но, думаю, он просто больше не состоянии поместить в одну колонку.
Уж не готовит ли его ньюз в помощь Кабановскому? У них же связи с рентв...
Думается, рентв вообще может начать перекладывать трансляции Ф1 на ньюз - типа, делайте ребята, что хотите, только без Попова. Вот вам эфирное время, права на трансляцию, комментаторская кабина, а мы себе оставим только рекламные контракты и общие вопросы

helgi 11.12.2007 13:30

Re: Комментатор Сергей Беднарук
 
Вопрос такой,не по конкретному комментатору.А вообще,надоесть комментировать может?Как это там называется,кризис среднего возраста и все такое?


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS