"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   "Большой цирк" (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Последние новости Формулы-1 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=273)

marco 24.04.2007 17:41

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 11821)
ФИА опять ужесточает способ проверки днища на гибкость. :mad:

так это ж хорошо :ax:

Marcus Kipelov 24.04.2007 17:58

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от marco (Сообщение 11822)
так это ж хорошо :ax:

я так не думаю Помоему было и так хорошо. Один раз ужесточили и хватит. За чем второй раз ужесточать?

marco 24.04.2007 18:01

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 11830)
я так не думаю Помоему было и так хорошо. Один раз ужесточили и хватит. За чем второй раз ужесточать?

Для надежности :)

Marcus Kipelov 24.04.2007 18:21

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от marco (Сообщение 11832)
Для надежности :)

У нас и так очень интересный чемпионат(две команды равны по силам + третья почти рядом. 3 лидера чемпионата, плюс еще один гонщик совсем близко. Что еще нужно? ) и ФИА не за чем вмешиваться. Только все испортить может.

fre3maN 25.04.2007 02:19

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 
*(%?"Й:№;:;%"Й("
Вот что я думаю, по поводу ФИА и ее политики...
Это просто ужас. ЗАчем?!?!? Наверно, просто хотели Феррари прижать в первый раз ужесточив - не получилось... Теперь еще... Ох уж этот Макс Мюсли.... Вместе с Берни....
:furious: :furious: :furious:

marco 25.04.2007 14:49

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 11974)
*(%?"Й:№;:;%"Й("
Вот что я думаю, по поводу ФИА и ее политики...
Это просто ужас. ЗАчем?!?!? Наверно, просто хотели Феррари прижать в первый раз ужесточив - не получилось... Теперь еще... Ох уж этот Макс Мюсли.... Вместе с Берни....
:furious: :furious: :furious:

Спокойнее ;)
Когда ФИА потокала Феррам, почему то все им пели дифирамбы... Странно? Привыкайте, правила должны быть равны для всех...

Marcus Kipelov 25.04.2007 15:03

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от marco (Сообщение 12027)
Спокойнее ;)
Когда ФИА потокала Феррам, почему то все им пели дифирамбы... Странно? Привыкайте, правила должны быть равны для всех...

А тебе не кажется что слишко много фИА делает против Феррари. С конца 2002г. вносит правила направленные против Феррари.

Скажи сколько решений было направленно в пользу Феррари? Я скажу тебе что если посчитать то намного больше не в пользу Феррари было принято решений.

marco 25.04.2007 15:14

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 12030)
А тебе не кажется что слишко много фИА делает против Феррари. С конца 2002г. вносит правила направленные против Феррари.

Скажи сколько решений было направленно в пользу Феррари? Я скажу тебе что если посчитать то намного больше не в пользу Феррари было принято решений.

До 2002 года ФИА постаралась так на благо Ферров, что потом схватилась за голову, что они вырастили монстра. Теперь просто пытаются его подравнять до рядовых участников. Количество считать не надо, главное качество решений...

Marcus Kipelov 25.04.2007 15:57

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от marco (Сообщение 12034)
До 2002 года ФИА постаралась так на благо Ферров, что потом схватилась за голову, что они вырастили монстра. Теперь просто пытаются его подравнять до рядовых участников. Количество считать не надо, главное качество решений...

Ой, да ладно. Ты просто не любишь Феррари вот и говоришь так. Правда не на твоей стороне. Конечно проще всего обвинить в поражении своих любимцев "злую" Феррари. Только вот кто мешал им сделать машину лучше чем у Феррари и победить?

marco 25.04.2007 16:38

Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 12037)
Ой, да ладно. Ты просто не любишь Феррари вот и говоришь так. Правда не на твоей стороне. Конечно проще всего обвинить в поражении своих любимцев "злую" Феррари. Только вот кто мешал им сделать машину лучше чем у Феррари и победить?

Ответ очевиден: ФИА :lol:
Тебе просто нравится Ферры, поэтому ты так и защищаешь "злую" Феррари. На твоей стороне правды тоже нет ;)


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS