"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Автомобили (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   Самые красивые автомобили/мотоциклы (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2047)

Marcus Kipelov 28.08.2008 17:28

Самые красивые автомобили/мотоциклы
 
Тема про американский и не только автопром. А так же про все что имеет мотор.

Foxy 01.09.2008 19:00

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 91219)
А вообще-то было забавно наблюдать,как в самом сердце американского автомобилестроения катается американская серия на итальянских машинках с японскими моторчиками.Вот до чего докатился ТГ со своей ирлой!

Американский автопром лежит ниже плинтуса, потому что не понимает, что формула "побольше, попрожорливее и пострашнее" уже давно не работает.

Палыч 01.09.2008 19:35

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 91215)
да там по-моему всю "ганасси" лихорадит, они же вообще 40-ю команду распустили насколько я слышал. и соренсон уходит, причем открыто заявляет, что это шаг вперед.

Ну сейчас GEM смотрится намного лучше, чем CGR. Хотя это больше к Кейну относится.
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 91218)
Каким это интересно,способом,Чип может на Монтойе ТАМ зарабатывать деньги?! От "успехов" Монтойи даже "Texaco" сваливает.Чипу нужно забить на ирлу,если он хочет добиться успехов в настоящих гонках.

Texaco давно валить надумал.
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91221)
Американский автопром лежит ниже плинтуса, потому что не понимает, что формула "побольше, попрожорливее и пострашнее" уже давно не работает.

Не думаю что американский автопром не в состоянии сделать дигатель и шасси. Хотя не понятно почему сами не делают...

rast 01.09.2008 20:17

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91221)
Американский автопром лежит ниже плинтуса, потому что не понимает, что формула "побольше, попрожорливее и пострашнее" уже давно не работает.

Про три "п" не сможешь поподробнее? И про "ниже плинтуса".вроде ниже плинтуса лежит отечественный автопром.А про американский это что-то новенькое.

ХодОК 02.09.2008 09:55

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91221)
Американский автопром лежит ниже плинтуса, потому что не понимает, что формула "побольше, попрожорливее и пострашнее" уже давно не работает.

Во-первых, уже понимает, во-вторых, на замену пока ничего предложить не может. Впрочем, запас прочности у американского автопрома побольше чем у нашего.
Кстати, о столице американского автопрома, колыбели американского капитализма
http://egland.livejournal.com/93045.html
http://egland.livejournal.com/93045....520309#t520309
К сожалению многие картинки и графики уже не рабочие...

Foxy 02.09.2008 12:38

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 91246)
Во-первых, уже понимает, во-вторых, на замену пока ничего предложить не может. Впрочем, запас прочности у американского автопрома побольше чем у нашего.

С этим соглашусь, тем не менее кризис пока продолжается.

rast 02.09.2008 13:36

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91258)
С этим соглашусь, тем не менее кризис пока продолжается.

А пока кризис продолжается,хотелось бы поподробнее про три "П".а можно и ничего не писать.Просто взять свои слова обратно.ОК?

Foxy 02.09.2008 14:44

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 91259)
А пока кризис продолжается,хотелось бы поподробнее про три "П".а можно и ничего не писать.Просто взять свои слова обратно.ОК?

ХодОк вон все понял о чем я. Если ты не в курсе того, что происходите в экономике в Штатах, то я могу тебе посоветовать воспользовать интернетом. Гугл тебе в помощь. Я не собираюсь за тебя выполнять эту работу и восполнять твои пробелы в знаниях. Или ты считаешь, что если ты чего-то не знаешь, то этого не существует? :))

rast 02.09.2008 14:48

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Мне наплевать на Гугл и на экономику США.Речь шла об автомобилях.Таких "больших,страшных и прожорливых".Можно было бы просто написать - мне не нравится продукция американского автопрома.Зачем возводить напраслину?

Foxy 02.09.2008 19:12

Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 91265)
Мне наплевать на Гугл и на экономику США.Речь шла об автомобилях.Таких "больших,страшных и прожорливых".Можно было бы просто написать - мне не нравится продукция американского автопрома.Зачем возводить напраслину?

А что непонятного - штатовские потребители не любят, что их автопром делает большие страшные машины, которые жрут много топлива. Современному американцу это не очень нравится.


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS