"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Владимир Берёзов (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1503)

Seh 02.03.2008 19:07

Владимир Берёзов
 
Жаль, но остается "около 10 минут до того, как зеленый флаг прервет старт данного заезда".
Евроспорт все еще в него верит.

Oldman 02.03.2008 20:59

Re: Владимир Берёзов
 
о, да... этот товарищ это нечто. ему фамилию на Дубов надо поменять... Я из-за него перестал Чампкар по Евроспорту смотреть и, скорее всего, перестану ГП2 смотреть. Лучше уж скачать потом с нормальными комментаторами. Его перл про "гонку будущего" - это полярная лисичка... Причем он повторяет это в каждом репортаже!
А WTCC вообще перестал смотреть ибо в прямом эфире Березов, а качать и смотреть уже не хватает временных ресурсов.

Grig16 02.03.2008 21:21

Re: Владимир Берёзов
 
Да,ошибки у него есть,но по трансляциям Gp2Asia он мне понравился,в нем начал проклевываться профессионализм.Сегодня оговорки были, режущие ухо.

Seh 02.03.2008 21:59

Re: Владимир Берёзов
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 67832)
о, да... этот товарищ это нечто. ему фамилию на Дубов надо поменять... Я из-за него перестал Чампкар по Евроспорту смотреть и, скорее всего, перестану ГП2 смотреть. Лучше уж скачать потом с нормальными комментаторами. Его перл про "гонку будущего" - это полярная лисичка... Причем он повторяет это в каждом репортаже!
А WTCC вообще перестал смотреть ибо в прямом эфире Березов, а качать и смотреть уже не хватает временных ресурсов.

На гонку будущего я уже и внимания не обращаю.
Через две минуты новая порция подниманий педалей с газа и гонщиков с новыми фамилиями:lol:

Александр Кречетов 18.05.2008 11:45

Re: Владимир Берёзов
 
Кошмар... Это надо так отработать номер во время разминки ЧМЛА, что касательно времен, показываемых гонщиками только в конце трансляции после того, как завершилась сама разминка Березов упоминул. Перед последним блоком рекламы, как мне показалось он попращался, о том, что будет реклама вообще не предупреждает, хотя замолкает перед ней (из-за этого выключил запись). А когда брали интеревью во время разминки ни единого слова не перевел. Просто из студии в Москве благодарил интервьюируемых. Очень "полезно" и "важно" для трансляции. Про то, за что у Хаффа времена в квалификации аннулировали, так и не договорил (это было в одном из интервью), про проблемы с омологацией с "Ладой" тоже не договорил. И вероятно такой комментарий нельзя списать на недосып.

Хорошо, что по ТВЦ будут показывать, хоть и в записи. Так даже лучше, не перекрывается.

Александр Кречетов 21.08.2008 21:44

Re: Комментатор Владимир Берёзов
 
Когда записывал "1000 км Нюрбургринга" с "Моторс ТВ", во время рекламы после первого часа записи переключился на "Евроспорт 2". Там вещал герой этой темы и выдал такое:

"И опять же таки, вот как в один голос абсолютно все, кто давал интервью нам с вами, и кого мы слушали, говорит: "Гонка ещё длинная, всё ещё может случиться". И здесь уже спорить абсолютно нельзя. Может случиться и с машиной, может случиться и с погодой, может случиться и не в зависимости от пилота. К сожалению, соперники здесь тоже иногда не дремлют с отрицательной точки зрения. Но и, слава богу, в общем-то проблем, которые гонщики избегают, конечно же трафик достаточно серьезный. Нооо абсоютно все не первый год участвуют в подобных гонках, и конечно же абсолютно понимают возможность и нужность пропускать своих оппонентов, пропускать их в гонке".

Про каверканье фамилий и названий, про непонимание предмета (например, он сожалел, что "Феррари" не сможет побороться за высокие места в абсолюте), неправильно построенные фразы я и не говорю. А попал я на это совершенно случайно, и был на канале 6 минут.

Мне это напомнило отрывок из одного фильма.

Oldman 18.10.2008 18:52

Re: Комментатор Владимир Берёзов
 
Спасибо господину Березову за новые перлы типа : "самая формулическая формула", "пейскар ждет своих подопечных" и "Серхио Перез в кепке с номером 6 спешит поздравить Ролдана Родригеса".

rast 18.10.2008 19:03

Re: Комментатор Владимир Берёзов
 
В своё время Рассоха отжигал на этом канале.Очень любил выпимши каментить... А этот,судя по всему,такое несёт на трезвую голову.Но сейчас у меня есть огромное преимущество по сравнению с недавним прошлым - это кнопка,позволяющая выключить этот псевдо- русский "комментарий".

Seh 18.10.2008 19:49

Re: Комментатор Владимир Берёзов
 
А с ним оказывается еще Кабановский иногда комментирует.

rast 18.10.2008 20:20

Re: Комментатор Владимир Берёзов
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 97308)
А с ним оказывается еще Кабановский иногда комментирует.

Это комплимент Кабановскому?


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS