"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Сергей Беднарук (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=526)

DAMON 19.01.2014 22:34

Re: Сергей Беднарук
 
он продолжает жечь в твиттере (сам не читаю, но судя по скринам его твитов в контакте там очень весело)

W_Alex 19.01.2014 23:00

Re: Сергей Беднарук
 
Я искренне надеюсь, что люди не доведут его до самоубийства.

Dj RaScoolBaS 20.01.2014 01:43

Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 212126)
Я считаю, что г-н Беднарук предвзято относится к Камазу (ему уже икается, наверное).
Осенью и в начале зимы получилось видеть его на картодромах Москвы пару раз и теперь я жалею, что пожал ему руку. В те моменты совершенно забылся его памятный опус про Камаз года 2011-го. Если бы я помнил ту статью - не пожал бы руку, скорее всего. И в третий раз ручкаться не собираюсь.

Хотя, есть у меня такое качество, - я быстро "отхожу" и забываю плохое.

В выложенном видео лично я не вижу ничего необычного для ралли рейдов. Пострадавших не было и наши продолжили гонку, хоть и неуклюже объезжали препятствие. А вот известный нам журналист усмотрел там нечто неблагородное.

Тогда у меня нет вопросов. Просто "героЕВ" сбило с толку и на какой-то момент показалось, что ты с ним солидарен. Собирался было вступить в полемику. :)

Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 212146)
он продолжает жечь в твиттере (сам не читаю, но судя по скринам его твитов в контакте там очень весело)

выкладывай их сюда, чего ты! :)

Siberian 24.03.2014 14:36

Re: Сергей Беднарук
 
Цитата:

Sergey Bednaruk @s_bednaruk · 11 мин.

Для поклонников мотоспорта в Казахстане: трансляция Гран При Катара MotoGP на канале СТВ сегодня в 19:20 по алматинскому времени
переметнулся?

W_Alex 24.03.2014 16:13

Re: Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 214311)
переметнулся?

Подрабатывает, думаю.

Dj RaScoolBaS 11.05.2014 21:17

Re: Сергей Беднарук
 
У Беднарука новая фишка... "Понеслась"...

DAMON 18.05.2014 22:02

Re: Сергей Беднарук
 
щас квалу инди 500 смотрел, так вот там еще одна фишечка всплыла под названием "двеститриста миль в час" , что означало 230 м/ч

Siberian 18.05.2014 22:33

Re: Сергей Беднарук
 
я вчера смотрел,это короче был 2 час ночи по Мск
там Беднарук напоминал Беднарука-шашлыка

DAMON 31.05.2015 12:27

Re: Сергей Беднарук
 
Что мне реально не нравится в его комментарии - так это длинные паузы посреди фразы, как вчера например "Совершенно очевидно, что Кимболл <пауза секунд 15> не сможет продолжить участия в гонке". И так он делает постоянно

Dj RaScoolBaS 31.05.2015 13:24

Re: Сергей Беднарук
 
Нет ничего хуже его "Понеслась", жутких баянов типа "паровик Трулли" (но этим грешат все, на ком воспитывались то?) и "гонки - это жизнь..." (в самой фразе нет ничего плохого, но наш хитрож*й Беднарук ни разу за долгие годы не назвал ее автора).
За что я и уважаю Попова (хоть уровень его комментария и съехал немного с появлением бабенции рядом), так это за то, что он, соорудив что-то типа "паровозика" и произнеся что-нибудь один раз в эфире, больше никогда не повторится, оставив это Беднарукам и Косаченкам, которые сами ничего путного никогда не привнесут.


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS