"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Общие автоспортивные темы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Наши любимцы и их окологоночная жизнь (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=427)

Dj RaScoolBaS 05.06.2007 14:53

Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Сначала предлагаю вам перечислить здесь кто за кого болеет в различных гоночных сериях (если смотрит таковые) и как вы пришли к своему выбору!
Я смотрю абсолютно все, кумиры есть везде, так что начну с себя:

1. Формула 1
Фелипе Масса, ибо взрощен Михаэлем в последний год его выступления в ф1 и, что самое главное, Михаэль верил в бразильца и уважал его, как немногих... Пока Фелипе оправдывает наши (мои и Шумахера) надежды!
Возможные сменщики - Нико Росберг, Марк Веббер (если круто раскатиться в самое ближайшее время, что врядли), ну и Феттель (у него самые большие шансы, стоит только дебютировать)!
Команда - пока Феррари, симпатизирую БМВ и Вилльямс (после начала кризиса команды и прихода Росберга).

2. WRC
Даниэль Сордо - единственный испанец, за которого я болею сегодня, а причина аналогичная: Даниэль - протеже Карлоса Сайнца - кумира детства (второй и последний испанец, больше не будет)!
Команда - Ситроен!

3. NASCAR
Конечно #8 Дэйл Эрнхарт младший! А все из-за того, что моей первой гонкой НАСКАР в жизни была Дайтона 500 2001-го года и я видел собсвенными глазами гибель Эрнхарта старшего (незадолго до этого я сам лишился матери) и мне хватило одного вида Джуниора, чтоб проникнуться к нему...
Команда: DEI

4. IndyCar
Тут Томас Шектер и Марко Андретти. Просто люблю гонщиков во втором и последующих поколениях!

WSR

Наша звезда – Миша Алешин!!! Я думаю, не нужно говорить почему!
Симпатизирую Феттелю, хоть и главный соперник Михи
Команда – Carlin motorsport, ест-но!

Мото ГП

Casey Stoner. Ранее был Макс Бьяджи, с этого года австралиец за реальное его соперничество с Росси – обидчиком Макса
Команда - Ducati
250 сс – Алекс де Анжелис
125 сс – Габор Талмаши, Лукаш Песек – за почти своих, за восточную Европу!
Команда – KTM

Superbike

Безумный Макс Бьяджи. За дружбу с Шуми!

WTCC

Энди Приоль. Только из-за того, что, в свое время, когда чемпионат стал мировым и Бэхи вышли на его арену, у Энди была самая красивая внешне раскраска с британским флагом вдоль борта. Незадолго до этого Альфы (с подачи Моники Симс) чтобы не упустить чемпионат стали регулярно применять грязные приемы в гонке руками приглашенных гонщиков: как то в последней гонке сезона Томсон (?), пришедший из BТСС выбил на разгоне после Роджии Й. Мюллера, лидировавшего тогда в чемпионате, авария получилась серьезная и могла привести к негативным последствиям для здоровья гонщика. Это меня взбесило и я ушел от Альф в БМВ.

DTM

Честно говоря, после ухода Алези и Френца особенно ни за кого не болею. Присматриваюсь к молодежи, в частности к Полю ди Реста
Команда – конечно Мерседес

GP2

Тимо Глок. Просто из сочувствия к немцу, которому в 2004-м дали порулить болидом ф1, он приехал в очках, после чего его турнули оттуда и несправедливо забыли, хотя он отличный пилот, что и доказывает в ГП 2.

прочие младшие формулы

Болею за новых воспитанников Вилли Веббера, среди которых самый успешный – это Хюлькенберг

A1GP

Команда Германии, кто бы не был за рулем

Dj RaScoolBaS 06.06.2007 09:38

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Ну что вам, лень написать кто за кого болеет, интересно же!!!

Trofi99 06.06.2007 10:35

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Наскар
Дейл Эрнхард мл.
знаменитый сын Великого отца

Формула-1
Кими Райкконен; просто нравиться мне этот гонщик

DTM
Мика Хаккинен; болею за него сколько гонки смотрю а это уже почти 10 лет, всегда нравилась его отвага (особенно возврвщение в гонки после ГП Австранлии 95)
Сюзи Стоддарт; как можно не поддерживать девушек в столь сложных для них начинаниях. Из двух пилотесс выбрал ту которая мне более симпатична

WRC
Петер Солберг; что тут сказать человек-Голивуд,
:lol: особенно рассмешил момент поздравления Себа с чемпионством в прошлом году когда он ему лобовое стекло сломал:rofl: :rofl: :rofl:

WSB
Нареюке Хага; раньше особо не смотрел начал с этого сезона, сразу как-то Хага приглянулся, ну а после гонки в Ассене све сомнения отпали

WSR
Михаил Алёшин естественно

IRL
Andretti Green Racing

fre3maN 06.06.2007 14:23

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
1. Formula 1
Михаэль Шумахер. Даже и не вспомню, с чего бы вдруг за него стал болеть, но болею с 94го. Еще прикол из школьной поры: мы когда из кабинета в кабинет переходили, в смысле в учебный день уроки в разных были, так вот, мы с друзьями себя представляли пилотами: я был Шуми, один мой друг был Бергер, другой Алези и так далее, соревновались, кто быстрее добежит. Прикольно было!
Я почти всегда первым прибегал, но не потому что учится хотел, а чтобы марку Шуми держать )) Вот так вот!
Кими Райкконен. Ну, заметил его еще с 2002-03, он тогда еще так молодо-зелено выглядел. Но болеть начал с 2005, когда ему жутко не везло. Мне импонирует в нем, как он реагирует на все. То есть как не реагирует )) Всегда так спокоен.
Фелипе Масса. Болеть начал с 2006, когда он в Скудерии стал боевым пилотом. Он полная противоположность Кими в плане эмоций. В общем, лед и пламень.
Команда: только Scuderia Ferrari!!! За Феррари с 96 (догадайтесь, почему) =)

2. WRC
Вообще, изначально болел не за пилота, а за команду: Пежо. Уж очень классно выглядел Пыж 206. Вот, и когда стал больше интересоваться ралли, то стал болеть за Маркуса Гронхольма, который как раз 2 своих титула выиграл за Пежо.
В общем, болею за Маркуса Гронхольма. Ну и за Микко Хирвонена немножко )).
Команда: Ford M-Sport

3. MotoGP
Ну, что тут можно сказать: Дани Педроса форева! С выступлений в 250сс. Команда: Repsol Honda
В 125сс и 250сс просто тупо смотрю. Ни за кого не болею :)

4. DTM
Думаю, не буду оригинален, сказав, что симпитизирую Мике Хаккинену :) С момента его дебюта в ДТМ. Ну и двум девчушкам - Susie Stoddart и Vanina Ickx
:misc1270:

5. WSbR
С этого года смотрю еще и Мировую Серию Рено 3.5. Ну, там все просто: Алешин, Мове и Пиппа Манн. Последняя - единственная девушка в пелетоне :)
Команда: Carlin motorsport. Думаю, объяснять не надо.

6. WTCC
Пилота любимого нет, скорее симпатии к Альфа Ромео. Нравятся мне итальянские машины.

7. GP 2
В GP 2 пилоты меняются часто, так что там можно просто смотреть. Ну и за Петрова поболеть.

8. A1GP
Здесь согласен с Dj RaScoolBaS - за Германию. Это следствие Шуми. Его страна.

9. WSBK
За Макса, наверно, потому что больше там никого не знаю :)

Американские серии не смотрю вообще, как-то не цепляет. Особенно чисто овальные гонки - хоть убейте, не понимаю прикола. И пусть там много борьбы - мне не нравится.

Но это все мелочи - главное это Ф1, Ралли, МотоGP и ДТМ.


Боюсь, что-то я мог и забыть, ну если что - допишу позже.

stop 06.06.2007 14:54

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Формула 1
Фелипе Масса, даж не знаю почему, мот потому что Шумахер ушел?..

Мото ГП
Валентино Росси, потому что это Росси, и за Дукати :) потому что на Феррари похоже:)

Marcus Kipelov 06.06.2007 15:59

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Формула 1
Пилоты: Фелипе Масса и Рубенс Баррикелло. За Фелипе начал болеть с 2001года. Услышал как-то как Попов упомянул о гонщике который всех рвет в Европейской Ф3000, ну и я заинтересовался этим гонщиком. Наблюдая за ним мне понравилась его манера езды, его скорость и я стал болеть за него. Да и еще, мне очень нравится его характер.

Команда: Феррари

WRC
Маркус Гронхольм и Петтер Сольберг.

NASCAR
Д. Гордон болеть за него стал с первой просмотренной гонки НАСКАРа. Почему. Да потому что это было первое услышанное имя в этой серии. Узнавая его больше и лучше болеть неперестал за него.

IndyCar
Болею за Данику Патрик.
Сипатизирую еще Тони Канаану и Хелио Кастроневишу и Марко Андретти.
Команда: АGR

Мото ГП
Карлос Чека.

WSBK
За Римского императора Макса Бьяджи.

DTM
Ванина Икс.
Симпатизирую Мике Хаккинену.

Ралли-Рейды
Пилоты: В.Чагин, Ф. Кабиров, Ю.Кляйншминд.
Команда: Камаз-Мастер
---------------------------------

Так же я болею
Болею за Феррари во всех сериях. Еще симпатизирует Мазерати.

Болею за гонщиков Марк Жене, Мика Сало.

Позже попробую более подробно написать о том за кого болею и почему.

Dj RaScoolBaS 06.06.2007 19:18

Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 17580)
Мото ГП
Валентино Росси, потому что это Росси, и за Дукати :) потому что на Феррари похоже:)

выходит что ты в выигрыше всегда, независимо от исхода противостояния Росси - Стоунер :) интересная позиция :lol:

Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 17585)
Мото ГП
Карлос Чека.

жаль, что не часто он тебя радует, видел хоть одну победу Карлоса?!

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 17573)
1. Formula 1
Михаэль Шумахер. Даже и не вспомню, с чего бы вдруг за него стал болеть, но болею с 94го. Еще прикол из школьной поры: мы когда из кабинета в кабинет переходили, в смысле в учебный день уроки в разных были, так вот, мы с друзьями себя представляли пилотами: я был Шуми, один мой друг был Бергер, другой Алези и так далее, соревновались, кто быстрее добежит. Прикольно было!

Повезло тебе :) а я вот всю жизнь единомышленников ищу в реале (в нете то найти не проблема) и нихрена...:(
Жена тоже упирается, не хочет приобщаться )))
П.С. Михаэля не указал, так как счел его всё-таки уже исторической личностью, а так само собой он в списке!

Marcus Kipelov 06.06.2007 19:23

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 17608)
жаль, что не часто он тебя радует, видел хоть одну победу Карлоса?!

Да, и не одну.

Dj RaScoolBaS 06.06.2007 19:28

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 17611)
Да, и не одну.

выходит давно за Мото ГП следишь! С какого года?!

Marcus Kipelov 06.06.2007 19:28

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 17609)
П.С. Михаэля не указал, так как счел его всё-таки уже исторической личностью, а так само собой он в списке!

Я кстати поэтому же не указал его. Да и я еще считаю что говорить что я болею за Михаэля не правильно. Ведь он же уже не спортсмен, а как можно болеть за спортсмена который закончил свои выступления. Но разумеется я буду поддерживать его во всех его делах и он навсегда останется для меня №1 в автоспорте.


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS