"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2013 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=322)
-   -   2013 NASCAR Sprint Cup Race (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4320)

Demon72 07.03.2013 14:58

2013 NASCAR Sprint Cup Race
 
Давайте здесь про этапы общаться. Тема ослабла, одной ветки хватит пока.

missedlugnut 25.03.2013 02:26

Re: 2013 NASCAR Sprint Cup Race
 
Вот это концовка в Фонтане! Замечательная борьба на протяжении всей гонки и просто фантастические сражения в последние 20 кругов. Хоть бы с Хэмлином все в порядке было. Логано окончательно записываю в свой блэклист.

Packard 25.03.2013 10:06

Re: 2013 NASCAR Sprint Cup Race
 
Цитата:

Сообщение от missedlugnut (Сообщение 204185)
Логано окончательно записываю в свой блэклист.

Ну ничего уж прям такого страшного он не совершил, особенно со Стюартом, да и c Хэмлином - ну потолкались, ведь Джоуи не заправил Дэннни в стену, даже до поступка Хэмлина неделю назад не дотягивает...

M-S-A-N 25.03.2013 20:07

Re: 2013 NASCAR Sprint Cup Race
 
Цитата:

Сообщение от Packard (Сообщение 204197)
Ну ничего уж прям такого страшного он не совершил, особенно со Стюартом, да и c Хэмлином - ну потолкались, ведь Джоуи не заправил Дэннни в стену, даже до поступка Хэмлина неделю назад не дотягивает...

Дело в том, что Логано сам много раз ныл, когда с ним жёстко боролись. Поэтому у Стюарта и была такая реакция.

Craftworth 25.03.2013 20:26

Re: 2013 NASCAR Sprint Cup Race
 
В полном восторге от гонки, не ожидал такого в Фонтане.

missedlugnut 25.03.2013 21:07

Re: 2013 NASCAR Sprint Cup Race
 
Craftworth
Ровно такие же мысли, ожидал скучной гонки

Trofi99 26.03.2013 21:38

Re: 2013 NASCAR Sprint Cup Race
 
После обвинений в адрес Джои решил что эту гонку обязательно надо посмотреть (в последнее время свободного времени так-же как и возможности смотреть гонки целиком все меньше и меньше). Хотя-бы ради того что-бы увидеть что, нужели мой любимчик спустился до грубой контактной борьбы. Ан нет ничего подобного я не увидел.
Гонка очень понравилась красивая борьба, множество обгонов.
По поводу двух "спорных" моментов так я вообще молчу. Такие блокировки на которую попался Стюарт случаются в каждой гонке и не раз и что-то гонщики не идут каждый раз разбиратся с кулаками (хотя конечно бывает и такое).
А по поводу столкновения с Хемлином, обычный гоночный инцидент для борьбы бок о бок на последнем круге. Никто не хотел уступать в итоге скольжение в последнем повороте, столкновение и победа достаётся третьему. Такое мы тоже видели не раз и не два.
Посему считаю что Джои провёл блестящую гонку (в последнее время он меня этим не радует) и если бы победил то это было-бы заслуженно.


Кстати я надеюсь с Дени все в порядке? Никто не в курсе его состояния здоровья?

DAMON 26.03.2013 21:51

Re: 2013 NASCAR Sprint Cup Race
 
Согласен с Трофи, по большому счету ничего криминального не было, а идти бить лицо за блокировку,..это для меня вообще не понятно, как говорится "обгони если сможешь"

missedlugnut 27.03.2013 00:10

Re: 2013 NASCAR Sprint Cup Race
 
Вы что, не знаете Тони Стюарта? :) У Дэнни компрессионный перелом позвоночника, он уже вышел из госпиталя. Пропустит, как минимум, одну гонку.

Packard 27.03.2013 07:57

Re: 2013 NASCAR Sprint Cup Race
 
Цитата:

Сообщение от missedlugnut (Сообщение 204313)
У Дэнни компрессионный перелом позвоночника, он уже вышел из госпиталя. Пропустит, как минимум, одну гонку.

Доктор Джерри Петти, осмотревший Хэмлина, говорит о примерно шести неделях на восстановление, а это никак не одна гонка. Ну что, Сэдлер получает очередной шанс?


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS