"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Федор Бакулов (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=488)

Frank 31.07.2007 01:01

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 29481)
Почему же все жители планеты обязаны полностью разделять эту безграничную любовь к NASCAR?

Если Вы меня так поняли, приношу свои извинения. Никто такого, разумеется, не должен.

Цитата:

Больше 100 кругов под Пейс Каром.
43

Цитата:

А когда гонка возобновляется, начинают показывать картинки про подвеску или ещё про что-нибудь. Картинки, конечно, интересные. Но почему их во время машины безопасности не показывать?
Это к ESPN. Их уже критиковали болельщики в США. Правда многое относилось к комментарию. Сам пока оригинальную трансляцию не смотрел, может быть она прояснит в чём дело.

Цитата:

Я совершенно не болельщик велоспорта. Но как раскатили Даниэле Беннати! Это настоящее спортивное зрелище. Захватывает! Нет, конечно, в гонке на Кирпичнице тоже было на что посмотреть. Минут 15. Всего.
На вкус и цвет.
Сам обожаю велики, но не могу смотреть велоспорт по трём причинам:
командная тактика, допинг и неважность отдельной позиции на финише по сравнению с отрывом.

Frank 31.07.2007 01:09

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 29602)
Кстати, Frank, ты так и не дорассказал кажется, что там такого в расскрассе Монтои (вернее её происхождение)?

Происхождение чисто спонсорское. Просто в Брикъярде так раскрашенная машина боролась за победу в 94м и 96м с Эрни Ирвином за рулём. Причём перед первой гонков НАСКАРа в Инди Ирвин лидировал в чемпионате.

А с 1987го по 1993й за рулём так раскрашенной машины выступал Дэйви Эллисон и в 92м уступил титул лишь в последней гонке. Это была одна из красивейших схваток в истории NASCAR. Увы, Дэйви и чемпион 1992 года Алан Кульвики погибли в 1993м в авиакатастрофах с разницей в несколько недель. Оба были на пике своей карьеры и вполне могли бы выступать и по сей день....

Но кроме раскраски машину Монтои с Фордом #28 тех лет не объединяет больше ничего.

Marcus Kipelov 31.07.2007 01:53

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 29521)
Этот Ларинин (или Кабановский) позволил себе при этом некую колкость: типа "Федор Бакулов - большой знаток поворотов налево". Честно мне эта фразочка очень не понравилась! Фобство какое-то опять!

И мне она не понравилась. Не впервый раз слышу от него такие фобские заявления...

DAB/\EHuE 31.07.2007 03:29

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Frank (Сообщение 29616)
всему есть предел в конце концов...

Неужели Кабановский что-то такое подразумевал? Я поначалу не придал этому особого значения.

А фраза была такая: "Для вас будет работать большой знаток левых поворотов, мастер американских соревнований Фёдор Бакулов и дебют в прямом эфире, будте готовы, новый комментатор канала 7ТВ Владимир Башмаков. Встречайте наших знатоков американских соревнований."

Dj RaScoolBaS 31.07.2007 09:21

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 29620)
И мне она не понравилась. Не впервый раз слышу от него такие фобские заявления...

:whistling: когда уже наконец народ научится в равной степени уважать все серии :(
Frank
а по 92 году у тебя что-нить, кроме обзора 29 этапа, есть?!
И еще, полная верия фильма racing fever (кажется) интересует! Есть такой?!

ХодОК 31.07.2007 11:40

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Кабановский ваще аццкий жгун - "Мы переносимся через Атлантику в городок под названием Индианаполис"... Может, он считает, что все, что меньше Москвы и Нью-Йорка - "городок"? А все что меньше 1млн - "деревенька"? Не зря они с касачекой так спелись - совершенно несерьезное отношение к гонкам... Хотя особого фобства в фразе не заметил, но и уважения - тоже...
Башмаков (очевидно, тоже перец с уорлд-рейсинга) поначалу работал запасной парой глаз - как и всякий дублер, затем стал включаться в беседу - как и положено дублеру... Вобщем, быстро освоились, не то, что Ларинин с Беднаруком, когда первый своими вопросами вгонял в ступор второго... Или Кабановский и Каминский в Австралии, старательно не замечавшие друг друга...

ХодОК 31.07.2007 11:43

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Да, насчет Онтарио - не там ли в 1971м прошел очередной "раунд" "битвы миров"? На этот раз с победой Ф1...:)

Black_Jek 31.07.2007 15:03

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Frank (Сообщение 29617)
1. Если Вы меня так поняли, приношу свои извинения. Никто такого, разумеется, не должен.
2. 43
3. Это к ESPN. Их уже критиковали болельщики в США. Правда многое относилось к комментарию. Сам пока оригинальную трансляцию не смотрел, может быть она прояснит в чём дело.
4. На вкус и цвет.
Сам обожаю велики, но не могу смотреть велоспорт по трём причинам:
командная тактика, допинг и неважность отдельной позиции на финише по сравнению с отрывом.

1. Извинения не обязательны :) Похоже, действительно, не совсем точно понял.
2. Сорри. Я не сосчитал. Поскольку круги под Пейс Каром существенно медленнее, по восприятию их очень много. Субъективно.
3. Принято. Я и сам понимаю, что этот вопрос не к комментаторам и не к 7ТВ.
4. Моменты такие есть. В последние годы практически во всех видах спорта "цветут" допинговые скандалы. Из-за этого мой лично интерес ощутимо падает :) А командная тактика в велоспорте, на мой взгляд, не совсем минус. Она придаёт дополнительный интерес. Это немного разное. Групповая гонка тем и отличается от разделки.

А вообще, согласен. На вкус и цвет... Мне больше по душе шоссейно-кольцевые гонки, нежели овальные.

Dj RaScoolBaS 31.07.2007 17:16

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 29670)
Воскресенье 05/08/2007
20:00 - IndyCar. 13-й этап (Michigan Indy 400). Прямая трансляция из США
21:00 - NASCAR. 21-й этап (Лонг-Понд, Пенсильвания). Прямая трансляция из США

Федь, уже известно как будет проходить трансляция?!
Может проще что-то одно в понедельник показать целиком! Так будет разумнее всего!

Black_Jek 31.07.2007 17:22

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 29733)
Федь, уже известно как будет проходить трансляция?!
Может проще что-то одно в понедельник показать целиком! Так будет разумнее всего!
... и с днюхой тебя прошедшей, извини, что проспали!

Миш, а там (в профиле пользователя) написано 22 Августа. Это ничего? На самом деле проспали уже?


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS