"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд. (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1545)

Siberian 15.12.2017 12:59

Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.
 
вот и подошел к финалу конкурс прогнозов в 2017 году
С гордостью поздравляю свою команду с победой в классе WRC! А также jackal21666 и Sergeir220 с 1 и 2 местом!
Sergeir220 с победой практически во всех классах (мото,а также наскар, дтм, , хоть и не везде с командой STeam.
Наконец я взял титул в личном зачете. Пусть и в дебютной здесь серии Supercars V8 :)
Посему объявляю о замораживании данной команды на неопределенный срок, как участника конкурса прогнозов!
Было много всего за эти 10 лет! И победы в евротрешке с Minardом и PriZrakом.
Жаль так и не удалось погонять на нашей гонке чемпионов, хоть и был ее участником (2008 и 2009). Но, живя в другом городе довольно тяжело попасть было туда. Тем не менее классный конкурс. Много приятных воспоминаний.
С джокером отличная идея, а вот угадывание пилотов вне первой 10, может не оценил..ладно. Организаторам так или иначе респект!
это так вообще считаю нашим достижением!

jackal21666 26.01.2018 11:24

Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.
 
Я что то пропустил? Менеджеры,хоть бы приглашения рассылали если есть вакансии. Прогнозы оставляю только после уведомления на почту и в форум не заглядываю. Участие в команде Оймякон 67.7 подтверждаю,т.к. выбора не оставили.
п.с. Сибиряк... хотя бы в личку написал

Dj RaScoolBaS 26.01.2018 13:17

Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.
 
Зём, не скандаль.) Ты в любой момент можешь выбрать другой коллектив (даже сейчас).
-67.7 Oymyakon Racing - моя команда. По правилам владелец команды может взять любого свободного игрока с его молчаливого согласия. Не согласившись, игрок может сразу же ее покинуть, написав тут.

Darkness princess 30.01.2018 07:17

Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 235842)
-67.7 Oymyakon Racing

Мишаня, ох звучное название команды)))

jackal21666 16.02.2018 07:17

Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.
 
Нынче в Оймяконе холоднее -68° было,у нас южнее ниже -56° не опускалось,стабильный полтос с полтора месяца. Рэйсинг не проведешь,машины колом стоят,у меня на буханке рессоры раза три лопались,раму в четырех местах пришлось варить,плюс все кронштейны рессор лопнули(стекло-стеклом),коренные сальники после остановки мотора на 20 минут сразу побежали,глушить нельзя,больше получаса стоять нельзя-мосты и ступицы замерзают даже с добавлением соляры или бенза в трансмиссионку,а колеса квадратными становятся,резина как камень. 2.5-3 л\ч. х\х. при ценнике регуляр-92,50р.:sanki::balalaika:

Dj RaScoolBaS 17.02.2018 10:38

Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.
 
Все это мне известно, друг! :) Суровые реалии тех мест.

Siberian 25.03.2018 11:06

Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.
 
в Ф1 увидел STeam в списке команд,просьба вычеркнуть,в этом году мы нигде не участвуем

jackal21666 25.03.2018 12:17

Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.
 
Точно,а то я раздвоился

Dj RaScoolBaS 25.03.2018 18:49

Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.
 
Увидел по факту и все сделал, но из результатов 1го этапа уже не убрать, как я понимаю.

ill 16.03.2019 20:57

Re: КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд.
 
здравствуйте! команда "Black line F1 GP-smak TEAM" завершает выступления в КП. прошу исключить из протокола.


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS