"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Документальное видео (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Программа "Попутчик" (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2285)

Александр Кречетов 26.11.2008 00:09

Программа "Попутчик"
 

Сергей Мокшанцев и его спортивный менеджер Сергей Мартусевич в студии программы "Попутчик" рассказывают о прошедших в США тестах автомобиля серии "Инди Лайтс".

1-я часть - 350 МБ
2-я часть - 350 МБ
3-я часть - 219 МБ

Размер: 920 МБ
Разрешение: 768x576
Продолжительность: 1:00:14
Качество: 8/10
Язык: русский

Minard 26.11.2008 01:10

Re: Программа "Попутчик" с Сергеем Мокшанцевым
 
Саш, огромное спасибо... :)

Minard 26.11.2008 23:04

Re: Программа "Попутчик" с Сергеем Мокшанцевым
 
Еще раз спасибо, Саш... :) несколько новых вещей для себя открыл в этом общении с Мокшанцевым... :)

Александр Кречетов 26.11.2008 23:37

Re: Программа "Попутчик" с Сергеем Мокшанцевым
 
Пожалуйста. И спасибо, что навёл на ту передачу, тоже много интересного для себя узнал.

Minard 26.11.2008 23:55

Re: Программа "Попутчик" с Сергеем Мокшанцевым
 
Ребят, а какие у Вас ощущения от этой программы? Мне лично показалось, что менеджер Сергея постоянно брал слово на себя... :( Хотя Сергей рассказал и сам очень много интересного... но все-таки считаю, что именно в таких передачах пилот должен основное рассказывать!

Александр Кречетов 27.11.2008 00:33

Re: Программа "Попутчик" с Сергеем Мокшанцевым
 
Не очень умные вещи спрашивал ведущий, много эфирного времени из-за этого потеряно. А менеджер. Наверно по жизни он такой активный, поэтому и менеджер. Мало было наглядного материала, чтобы мог бы прокомментировать гонщик, то есть фото и видео, статистики по тестам могли бы побольше включить. Думаю дело в том, что передача выходит кажется каждый день новая, снимают своих сюжетов на канале порядочно, думаю не успевают за всем сразу.

DAB/\EHuE 27.11.2008 01:14

Re: Программа "Попутчик" с Сергеем Мокшанцевым
 
Тоже только что посмотрел передачу по тв, много было весёлых моментов, особенно про неработающие тормоза.

Александр Кречетов 13.03.2009 01:59

Re: Программа "Попутчик" с Сергеем Мокшанцевым
 

Сергей Мокшанцев и его менеджер Сергей Мартусевич вновь в студии программы "Попутчик". По-моему передача получилась не особо информативной по сравнению с предыдущей. Но были и любопытные детали вроде датчика перегрузки в наушнике. И лучше б побольше было кадров и статистики с тестов. И возможно "Авто плюс" попробует как-то освещать выступления Сергея в дальнейшем. Например, Леонтьев несколько лет подряд и не один ездит на "24 часа Ле-Мана", было бы неплохо, если б канал отрядил съемочную группу на пару этапов в США.

1-я часть - 350 МБ
2-я часть - 350 МБ
3-я часть - 319 МБ

Размер: 920 МБ
Разрешение: 768x576
Продолжительность: 00:59:45
Качество: 9/10
Язык: русский

P. S. В начале записи был небольшой глюк картинки, но только на несколько секунд и важная информация не упущена.

Minard 16.03.2009 00:22

Re: Программа "Попутчик" с Сергеем Мокшанцевым
 
Ребят, а всем удалось удачно скачать и посмотреть это видео??? просто у меня возникли проблемы и у некоторых пользователей...

Marcus Kipelov 16.03.2009 15:02

Re: Программа "Попутчик" с Сергеем Мокшанцевым
 
Minard, у меня все отлично скачалось и удалось нормально посмотреть.


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS