"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2259)

Demon72 16.11.2008 22:12

Конкурс прогнозов
 
Скоро конец сезона. Мне наш сайт как отдушина. Если есть желание, давайте обсудим, кто как исходя из чего делает ставку. Начну с себя. Составлена таблица всех этапов и исходя из предыдущих гонок, кто сколько раз попадал в десятку, меняя местами, и делал ставку. А потом тактику изменил. Стал посещать офф сайты серий. И исходя из того что там есть и делаю ставку. Если тема интересна, пишите, если енто секрет, закрывайте. Всем удачи.

Like26 16.11.2008 23:14

Re: Конкурс прогнозов
 
Я использую апробированную долгими годами систему прогнозирования, которая называется - "Элитный тычок".:cool:

stop 16.11.2008 23:14

Re: Конкурс прогнозов
 
Я смотрю результаты тренировочных заездов. Потом немного их корректирую. Так же в моих прогнозах есть доля симпатии к пилотам.

Demon72 17.11.2008 00:38

Re: Конкурс прогнозов
 
Цитата:

Сообщение от Like26 (Сообщение 100134)
Я использую апробированную долгими годами систему прогнозирования, которая называется - "Элитный тычок".:cool:

:-0

Siberian 17.11.2008 09:48

Re: Конкурс прогнозов
 
а я тупо ставлю результаты предущих гонок(точнее этапов)
каждый последующий это результат предыдущего
так везде,кроме формулы 1,поскольку за остальными сериями я толком не слежу,ну вот такую для себя методику выявил,поскольку зачастую лидеры или первая 8ка предыдущей гонки пусть в другом порядке и не вся,но будет в следущей гонке)

d10nis 17.11.2008 18:19

Re: Конкурс прогнозов
 
А у меня медведь дрессированый из лапы прогноз высасывает. Потапычем зовут

Dj RaScoolBaS 17.11.2008 18:31

Re: Конкурс прогнозов
 
У меня медведя такого нет, потому приходится анализировать... в принципе, слежу за всеми сериями, маломальское представление о том кто чего стоит на отдельном этапе имеется... открываю вики текущий и прошедший сезоны... обмозгую то что увидел... и тычу... один фих пальцем в небо! единственное 3 место в ГП2 по итогам года - железное подтверждение дебильности моего метода! Надо где-то брать дрессированного медведя!
d10nis твой потомство дает?

d10nis 17.11.2008 19:13

Re: Конкурс прогнозов
 
Цитата:

d10nis твой потомство дает?
к сожалению в неволе не размножается...

но могу предложить в аренду 2000-летнюю колдунью. мне ее за победу в чемпионате прогнозофф Ф1 прошлого года на форуме AG подогнали. Все равно старушка без дела пылиться, да и ведмедь пугается, когда спросоня на нее наступает.

Dj RaScoolBaS 17.11.2008 21:47

Re: Конкурс прогнозов
 
понесло нас :))
давай свою колдунью! :-0

PriZraK 17.11.2008 21:52

Re: Конкурс прогнозов
 
В основном везде кроме (Ф1) ставлю прогноз на основании анализа текущей турнирной таблицы чемпионата + немного аналитики + чуть-чуть симпатий + толика удачи :)
В Ф1 же полагаюсь исключительно на свою интуицию :)


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS