"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Cезон 2007 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=119)
-   -   22 этап, Watkins Glen (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=707)

SuperDrummer 13.08.2007 14:06

22 этап, Watkins Glen
 
Ну и гоночка, блин!
Перепалка двух известных филологов после столкновения позабавила, но главным событием оказалась ошибка Гордона в первом повороте за два круга до финиша. И главное, что и язык не поворачивается винить Джеффа за неё - у него на хвосте висел оранжевый поросёнок на ужасно быстрой машине, поэтому Гордон обязан был удирать изо всех сил. Ну а изношенные шины и ужасная неповоротливость этих монстров сделали своё дело, разворот в кармане. В этот раз Джефф проиграл, значит обязательно должен выиграть в следующий.
К своему ужасу заметил, что толстяк Монтойя раздобрел ещё раза в два, и уже вплотную приблизился к главной толстушке NASCAR - Антошке Стюарту. Эх, не может Монти без еженедельной порки, как Ф-1, постоянно помнить, что больше пяти гамбургеров в день есть нельзя, особенно человеку, называющему себя спортсменом! :lol:

DAB/\EHuE 13.08.2007 17:14

Re: 22 этап, Watkins Glen
 
Стюарту пофиг он и развернуться успел и победить. А у Эрнхарда опять автомобиль сломался.
Гонка мне кажется очень интересная была.

Dj RaScoolBaS 13.08.2007 20:03

Re: 22 этап, Watkins Glen
 
Гонка классная! Напряг только красный флаг и сход Джуниора из-за долбанного двигателя в который уже раз и снова за 30 оборотов до финиша... теперь будет архисложно вернуться в дюжину... слава богу он бежит из этой недокоманды в конце сезона! С каждым сходом все больше приветствую его решение! Жду титула в 2008-м!
Заезд показал, что в пелетоне американские (в большинстве своем) люди, которым свйственно ошибаться - хоть раз накасячил едва ли не каждый) Харвик был шокирован отпором Монта) обычно он всех за загривок тоскает, а тут как-то все наоборот получилось... жаль Джефф Бартон не полез в тусовку)
П.С. Не пойму почему так вяленько обсуждаем этапы Кубка Некстела, при том, что смотрят многие из тех, кто на форуме, многие довольны тем, что видят и многие же хотят видеть в 2008-м Кубок в прямом эфире на 7 ТВ!
Тогда как Федор мне четко сказал, что трансляции в будущем году будут зависить исключительно от упеха трансляций нынешних, от того насколько живой интерес они вызовут у фанатов! Я предложил наш форум в качестве показателя этого интереса и тут такое - по 3-4 поста за этап.... Так не делают! :(

DAB/\EHuE 13.08.2007 21:56

Re: 22 этап, Watkins Glen
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 32606)
при том, что смотрят многие из тех, кто на форуме, многие довольны тем, что видят и многие же хотят видеть в 2008-м Кубок в прямом эфире на 7 ТВ!

Ага я вчера вообще за несколько кругов до финиша вырубился)), проснулся сразу как всё закончилось, а там оказывается такое рубилово в конце(сход лидера, а затем и Эдвардса идущего на втором месте), хорошо что на запись поставил.

У Карпентье была интересная тактика он и полидировал прилично и атаки отбивал, в итоге 22-й

Палыч 13.08.2007 23:06

Re: 22 этап, Watkins Glen
 
Я с трудом Поконо смотрел, а эту гонку на одном дыхании! Неожиданно Гордон вылетел...А уж как Монти с Харвеком!:) Как и SuperDrummer, хотел отметить нынешнюю толщину Монти! Что-то он себя опять распустил! Конечно я понимаю что в сток каре места для живота больше чем в кокпите Ф1, но всё же...Зато характер не изменился!
Dj RaScoolBaS, исправимся! Я начал смотреть НАСКАР с этого года, и обзоры меня не очень радовали. Впрямую гонки смотреть намного интереснее.

Marcus Kipelov 14.08.2007 01:15

Re: 22 этап, Watkins Glen
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 32606)
Тогда как Федор мне четко сказал, что трансляции в будущем году будут зависить исключительно от упеха трансляций нынешних, от того насколько живой интерес они вызовут у фанатов! Я предложил наш форум в качестве показателя этого интереса и тут такое - по 3-4 поста за этап.... Так не делают! :(

Об этом надо было говорить раньше.

Vasill_Mozglowski 14.08.2007 03:22

Re: 22 этап, Watkins Glen
 
а я и не знал, что будут показывать... как-то упустил
обидна.

ХодОК 14.08.2007 11:56

Re: 22 этап, Watkins Glen
 
Все таки поздновато показывают - в 2 закончили почти... У меня режиму только до часу, дальше я уже с трудом воспринимаю происходящее, независимо от того, сплю я или нет... В принципе НАСКАР в России шансы имеет неплохие - американский автопром в последнее время стучится к нам все настойчивее... Гонка классная была, но поругать американцев за их американизм не откажусь - могли бы и поменьше пейскаров выпускать, обойдясь локальными жф, на манер европцев. Хотя это означает, что машины надо оттаскивать с трассы, и тогда на питлейн их вернуть и затем снова на трассу сложнее...
Все-таки НАСКАРовцы люди овалов и на роудах им тяжело, даже чемпионам - практики нету, плюс тачки адские, не думаю, что на свете есть более трудные для управления машины...
Я все думаю, как же они по дождю ездят - и так практики нет, да еще дожди очень редки в Америке, наверное, гонку все же останавливают, иначе половина перебъется, независимо от того, как хорошо едут лидеры...
И еще удивительно, почему приглашенные роудраннеры до сих пор не выиграли гонок - наверное, статистика все же слабовата, плюс местные звезды кроме гоночного таланта имеют еще и лучшие машины (и команды). Но случай Монта в Сономе показателен - стоит заявить побольше мастеров туринга высокого класса, и они опозорят НАСКАР. Монт хотя бы весь сезон едет, а если победит человек по овалам ни разу не ездивший? Он будет говорить, что он побеждал в НАСКАРе? Думаю, эту практику следует ограничить...

SuperDrummer 14.08.2007 15:15

Re: 22 этап, Watkins Glen
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 32648)
Все таки поздновато показывают - в 2 закончили почти... У меня режиму только до часу, дальше я уже с трудом воспринимаю происходящее, независимо от того, сплю я или нет...

Ну это уж претензии к составителям расписания американских гонок - прямая трансляция, однако. ;)

Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 32648)
Но случай Монта в Сономе показателен - стоит заявить побольше мастеров туринга высокого класса, и они опозорят НАСКАР. Монт хотя бы весь сезон едет, а если победит человек по овалам ни разу не ездивший? Он будет говорить, что он побеждал в НАСКАРе? Думаю, эту практику следует ограничить...

В честь чего? Наоборот, ещё пару классических трасс добавить надо бы! Представляешь себе сток-кары в Лагуне, в "Штопоре"? Или в Моспорте?

Seh 14.08.2007 20:01

Re: 22 этап, Watkins Glen
 
Не ну вы видели каков Харвик наглец, перекрыл дорогу Монтое, чтоб тот ни дай бог не сбежал :lol:, а он вылез и чуть по морде не настучал. Джеф за два круга... Джуниора боьше всех жалко. Кстати тоже заметил увеличившуюся мозоль у Хуана. А больше всех порадовал болельщик, который во время красного флага прибежал за автографом :)
Цитата:

Я предложил наш форум в качестве показателя этого интереса и тут такое - по 3-4 поста за этап.... Так не делают!
Согласен! Будем с этим бороться :)


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS