"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2009 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=191)
-   -   16-й этап. Гран-при Бразилии 2009 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3007)

d10nis 15.10.2009 05:35

16-й этап. Гран-при Бразилии 2009
 
http://pic.ipicture.ru/uploads/091015/4HvFYRV3Dv.gif

Свежий прогноз не изменил тенденции – Гран При Бразилии пройдёт при прохладной погоде с вероятностью дождя в 60% в каждый из дней уик-энда.

В пятницу ожидается температура воздуха +16…19С, в субботу потеплеет до +22 при порывистом юго-восточном ветре, а в воскресенье температура будет такой же, но возможен и дождь, и короткие грозы…

Гран При Бразилии часто сопровождал дождь, в десяти последних гонках на Интерлагосе гонщики четыре раза выступали на мокром асфальте…
http://www.f1news.ru/news/f1-53179.html

d10nis 15.10.2009 07:07

Re: 16-й этап. Гран-При Бразилии.
 
http://i011.radikal.ru/0910/e7/bf06110531c2.jpg

Darkness princess 15.10.2009 08:39

Re: 16-й этап. Гран-При Бразилии.
 
блин....целах 22 градуса тепла.....

Siberian 15.10.2009 14:03

Re: 16-й этап. Гран-При Бразилии.
 
не знаю как вы,а я хочу чтобы в эту субботу и воскресенье первенствовал исключительно Дженсон,хочу чтобы он показал окончательно и пезоговорочно свое превосходство и чемпионскую езду,приехав сначала на поул,а затем победив с большим преимуществом над 2 пилотом!
это было бы очень здорово,все таки люблю когда в Бразилии становятся чемпионами и супер навороченная трасса в Абу Даби даже сейчас с увереностью могу сказать не изменит моего мнения

Grig16 15.10.2009 14:10

Re: 16-й этап. Гран-При Бразилии.
 
Здесь должен выиграть Рубенс,а чемпионом стать конечно же Дженсон.

W_Alex 15.10.2009 14:21

Re: 16-й этап. Гран-При Бразилии.
 
Пожалуй, 60% можно давать не только для вероятности дождя во время заездов, но и относительно того, что в воскресенье решится судьба чемпионского титула.
Между Баттоном и Барикелло 14 очков за два этапа до конца сезона. Если в Бразилии Рубенс не отыграет у напарника более 4-х очков, то чемпионская гонка будет окончена.
Барикелло должен приехать не ниже 4-го места, если Баттон не получит очков, и быть еще выше, если тот будет 8-ым, 7-ым...
Если Баттон приезжает на подиум, то он чемпион независимо от того, как финиширует Рубенс.
Вопрос в том, сможет ли Барикелло так хорошо выступить? С гран-при Италии Браун ГП не поднимаются выше 5-го места в финишных протоколах гонок. В Бразилии Барикелло, на самом деле, не везет просто катастрофически, если вспомнить его карьеру. И опять же, мало шансов, что Баттон отстанет от напарника так сильно.
Увы, у Барикелло шансов почти нет. У Баттона уже "стрит", а Рубенс ждет на "терне" и "ривере" карты для "флеша", говоря покерным языком. Это возможно, но вероятность мала.

Даю 90%, что после финиша мир Ф1 коронует британца. Нравится это кому, или нет.

kup 15.10.2009 14:38

Re: 16-й этап. Гран-При Бразилии.
 
Ф-1 остаётся серией для Команд. Пилоты меняются как б\у ... перчатки.

Кроме пилотов на болидах 2-х команд НИКТО не борется за титул.
Так было в большинстве сезонов с 1991г когда дядя БЭ захватил власть.

2009 = Браун\Мерседес + РедБулл\Рено
2008\07 = Феррари + МакЛарен
2006 = Рено + Феррари
2005 = Рено + МакЛарен
2004 = Феррари
2003 = Феррари, Вильямс, МакЛарен = редкий случай. 4 команды - Мечта.
2002 = Феррари
2001 = Феррари
2000 = Феррари + МакЛарен
1999 = Феррари + МакЛарен
1998 = МакЛарен + Феррари
1997 = Вильямс + Феррари
1996 = Вильямс\Рено
1995 = Бенеттон\Рено + Вильямс\Рено
1994 = Вильямс\Рено + Бенеттон\Рено
1993 = Вильямс\Рено
1992 = Вильямс\Рено
1991 = МакЛарен\Хонда + Вильямс\Рено

Удивительно как многие фанаты слепо рады "прогрессу" Браун + РедБулл.

По факту соперничают 2 супер концерна = Мерседес + Рено.

Ф-1 всегда будет серией Денежных Мешков пока дядя БЭ держит Общак.

Marcus Kipelov 15.10.2009 14:56

Re: 16-й этап. Гран-При Бразилии.
 
Цитата:

Сообщение от kup (Сообщение 137971)

Кроме пилотов на болидах 2-х команд НИКТО не борется за титул.
Так было в большинстве сезонов с 1991г когда дядя БЭ захватил власть.

Ф-1 всегда будет серией Денежных Мешков пока дядя БЭ держит Общак.

1. А что ж не привел статистику до 91г

2. автоспорт везде такой. В любой серии.

Darkness princess 15.10.2009 15:28

Re: 16-й этап. Гран-При Бразилии.
 
как-то мрачно-печально-ехидно в этой теме...ладно вам =)...я вон ваще могу пролететь с ГП...ибо на свадьбе буду...и ничего...как-то пофих

Black_Jek 15.10.2009 17:19

Re: 16-й этап. Гран-При Бразилии.
 
Цитата:

Сообщение от kup (Сообщение 137971)
Ф-1 остаётся серией для Команд. Пилоты меняются как б\у ... перчатки.

Кроме пилотов на болидах 2-х команд НИКТО не борется за титул.
Так было в большинстве сезонов с 1991г когда дядя БЭ захватил власть.

Удивительно как многие фанаты слепо рады "прогрессу" Браун + РедБулл.

По факту соперничают 2 супер концерна = Мерседес + Рено.

Ф-1 всегда будет серией Денежных Мешков пока дядя БЭ держит Общак.

Америку, блин, открыл... Да, серия для команд. Но их, между прочим, всего то в два раза меньше, чем гонщиков :) С огромным интересом следим за соперничеством 11 (а в следующем сезоне 13 или 14) высокотехнологичных творческих объединений. В которые входят и пилоты. Их, как мы уже отмечали в этом году, глупо считать только лишь расходным материалом.

Титул? Титул - штука весьма занимательная. И очень важная для статистики. Но есть ещё сами гонки. Меня статистика всегда интересовала много меньше гонок. А в гонках то за победу борятся отнюдь не две команды. Во всяком случае, в текущем сезоне.

Удивительно, как некоторым просто нехорошо делается от того, что кто-то другой искренне рад прогрессу Браун и Ред Булл. А может быть и слепо. Хотя, при чём тут слепо... Зрячий да увидит :)

А с концернами вообще тут путаница некая выходит. Концернов, на самом деле, больше в Формуле-1. Заявление, что сейчас идёт борьба двух концернов, несколько безответственное. Здесь нужно говорить, скорее, о тех самых творческих коллективах, командах. Ибо, титульные команды этих самых концернов ни какой борьбы за титул и не ведут.


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS