"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2018 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=328)
-   -   3 Гран при Китая [13-15 апреля 2018 г] (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4695)

Siberian 15.04.2018 12:25

Re: 3 Гран при Китая [13-15 апреля 2018 г]
 
Ред булл молодцы
Феррари в этот раз не молодцы, вернули все долги за везение на первых этапах, Ферстаппен-Себ как всегда
Сироткина слили...но и он стартовал не очень, по сути только Вандорна обогнал вначале, а потом и вовсе всех пропустил
Короче эта гонка ему в минус

DAMON 15.04.2018 12:54

Re: 3 Гран при Китая [13-15 апреля 2018 г]
 
Губа закаталась обратно, феррари ничему не учится, гонку им испортил не тапок, а феерические тактики, с таким подходом уже к бразилии математических шансов не будет

toroma 15.04.2018 15:14

Re: 3 Гран при Китая [13-15 апреля 2018 г]
 
Если верить Феттелю, то машина безопасности выехала после того, как они с Валерой проехали въезд на пит... Выходит, со стратегией промахнулись для Льюиса и Кими, но всё равно не понимаю, почему их не позвали на переобувку.
Тапок исправляется хотя бы поведением вне трассы: Феттель рад, что Макс извинился сразу после гонки лично. Хотя очков в конце может именно этих Себу и не хватить, да...

Siberian 15.04.2018 15:19

Re: 3 Гран при Китая [13-15 апреля 2018 г]
 
Что думает Боттас, когда видит очередной ботинок с шампаснким?

Siberian 15.04.2018 19:37

Re: 3 Гран при Китая [13-15 апреля 2018 г]
 
Блог комментатора 6 анализ гонки

Darkness princess 16.04.2018 05:35

Re: 3 Гран при Китая [13-15 апреля 2018 г]
 
некоторые уже в курсе какая принцесса вчера злая была...на языке сразу только после гонки были одни матюки...не китайские, а русско-народные...Мишаня (привет, дорогой!) прав...дармоеды на капитанском мостике сидели! За два этапа опьянели от шампанского! Я понимаю, время SC было крайне неудачным, лидеры уже проехали, а быкам повезло...но для Кими тактику можно было и скорректировать...другое дело,конечно, что он итак поздно останавливался и предсказать, что произойдет с Себом было невозможно. А что до мальчишки моего...его вины в случившемся нет....шины пробабали, ехали как могли, могли хотя бы подиум зацепить...а получили очередную торпеду в понтон! И от кого! Да за такие маневры от Квята того сослали на галеры! А Тапка????? уххххх блин, не запятнанное интеллектом лицо подростка! За такие вещи втащить не мешало бы! И как мужики его терпят! Я вообще за мир во всем мире, но когда такое происходит!!! Воспитывать надо не тока пряниками, а еще и кнутом! В случае с Тапком на конце еще и с гвоздями! В общем, хрень, а не гонка...и кстати, в случае с Алонсо я тоже не согласна....явно выдавил за пределы, но на фоне остального, уже пофиг...пусть возрадуется своим этим 2 очкам...и вот самое неприятное - задержка на пит-стопе...дресссироваться! как можно чаще! впереди Баку...и у меня аж сердце екает от воспоминаний от жаркого солнца и как оно пекло голову определенным людям...валидола что ли купить...


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS