"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   ЧМ по гонкам на выносливость (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=286)
-   -   Дженсон Баттон (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=408)

W_Alex 28.08.2016 14:07

Re: Дженсон Баттон
 
Британцы из Sunday times пишут, что Баттона не продлят и тому уже сказали эту невеселую для него новость.

DAMON 28.08.2016 14:33

Re: Дженсон Баттон
 
Если все так, то это прекрасно для ф1 в целом, еще б Массу выгнали, было б вообще великолепно, сейчас много молодежи хорошей есть, им лишние вакансии не помешают, а эти двое откатали уже своё

Dj RaScoolBaS 28.08.2016 15:09

Re: Дженсон Баттон
 
я уже высказывался по этому вопросу ранее. и при своем остаюсь.
я понимаю неминуемость довольно скорого ухода этих "ветеранов", им же аж по 35-36 лет отроду... кошмар.
но с этого момента мой интерес к чемпионату скатиться к нулю уже окончательно и бесповоротно.
потому что уйдет связь формулы нынешней с той, 15-летней давности, от которой я мочился кипятком.
кроме того, ну не могу я восторгаться пилотами в первой формуле, которые чуть ли не на 20 лет моложе меня, выращены в дорогом инкубаторе, заточены под безопасные трассы одного немца желательно в какой-нибудь стране, в которой выпадает 5 мм осадков в год и стучат друг на друга по поводу и без. в гп2 они на своем месте. в ф1 лично мне хотелось бы среднего возраста хотя бы в 30 лет.

Darkness princess 29.08.2016 17:22

Re: Дженсон Баттон
 
О чем ты, Миш... это ж кафедра бубна...

W_Alex 03.09.2016 18:03

Re: Дженсон Баттон
 
Вот и Баттона провожаем с почестями!
Вандорн за рулем боевой машины в 17-м!

DAMON 03.09.2016 18:59

Re: Дженсон Баттон
 
Скатертью дорога

Dj RaScoolBaS 03.09.2016 21:08

Re: Дженсон Баттон
 
Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 230976)
Скатертью дорога

он у тебя бабу что ли увел?

DAMON 03.09.2016 21:18

Re: Дженсон Баттон
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 230985)
он у тебя бабу что ли увел?

двух, а если серьезно, по мне он всю карьеру был сильно переоценен, ну хоть вы меня на куски режьте, не вижу я в нем чего-то такого, чего нет у других, поэтому тосковать по нему я не буду, его время ушло, дорогу молодым

Dj RaScoolBaS 03.09.2016 21:33

Re: Дженсон Баттон
 
мля...мы тут на свадьбе чтоли?
в какую тему не зайду - "дорогу молодым".
таращьтесь на своих прыщавых, только уже без меня.

DAMON 03.09.2016 21:36

Re: Дженсон Баттон
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 230987)
в какую тему не зайди - "дорогу молодым".
таращьтесь на своих прыщавых, только уже без меня.

я тебя понимаю, сам долгое время дергал на всё старое, но недавно моя точка зрения поменялась. Старое не вернуть, оно ушло, сейчас оно годится, чтоб за кружкой пива поддержать разговор "мол, а помнишь, как мы в 2007-то баб кадрили". Сейчас объективно я хочу видеть ивана дорна в ф1 куда больше, чем баттона, и думаю, ехать он будет никак не хуже


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS