"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   NASCAR (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   NASCAR 2017 Racing Season (Monster Energy Cup, Xfinity, Camping World Truck) (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4654)

rast 13.03.2017 03:17

Re: NASCAR 2017 Racing Season (Monster Energy Cup, Xfinity, Camping World Truck)
 
Ну да, эмоции порой захлёстывают. Бывает и лоб рассечён. Это потому что по-мужски разбираются. Не то что некоторые – не снимая шлема, да зная что тебя оттащат, на Култхарда лезть! А тут – ты в морду дал, тебе в ответ лоб рассекли. Всё по-честному.

Siberian 13.03.2017 16:32

Re: NASCAR 2017 Racing Season (Monster Energy Cup, Xfinity, Camping World Truck)
 

Dj RaScoolBaS 13.03.2017 18:53

Re: NASCAR 2017 Racing Season (Monster Energy Cup, Xfinity, Camping World Truck)
 
Правда не за Бушем явно. Лобешник поцарапали за дело.

DAMON 13.03.2017 21:40

Re: NASCAR 2017 Racing Season (Monster Energy Cup, Xfinity, Camping World Truck)
 
Не знаю, у меня эти петушиные бои никогда ничего кроме смеха не вызывали, какие-то потешные бои на публику, реднекам на потеху.

W_Alex 13.03.2017 22:06

Re: NASCAR 2017 Racing Season (Monster Energy Cup, Xfinity, Camping World Truck)
 
Хреново поставлен удар у Кайла, судя по видео. Не умеешь драться - не позорься лучше. Особенно, когда на тебя потенциально могут наброситься несколько человек.

Последние круги гонки + свалка Кайла с механиками Логано:



Надеюсь, копирасты не закроют.

rast 13.03.2017 22:11

Re: NASCAR 2017 Racing Season (Monster Energy Cup, Xfinity, Camping World Truck)
 
Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 233235)
Не знаю, у меня эти петушиные бои никогда ничего кроме смеха не вызывали, какие-то потешные бои на публику, реднекам на потеху.

Хм, "реднеки" в Вегасе?! Это что-то новенькое.

DAMON 13.03.2017 22:25

Re: NASCAR 2017 Racing Season (Monster Energy Cup, Xfinity, Camping World Truck)
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 233236)
Не умеешь драться - не позорься лучше

не ну реально смешно, когда шобла на шоблу типа дерется, и все невредимые, максимум с царапинкой на лбу, а публика заходится в восторге, "мужики" ж, даже в нхл драки куда более на драки похожи. Мне в юные годы к несчастью доводилось в массовых драках поучаствовать, "чистенькими" из них выйти шансов не было, все с макияжем расходились, а тут театр чистой воды, этих "мужиков" любой гопник с машмета или крохалей каких-нибудь отмудохал бы

rast 13.03.2017 23:19

Re: NASCAR 2017 Racing Season (Monster Energy Cup, Xfinity, Camping World Truck)
 
Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 233240)
этих "мужиков" любой гопник с машмета или крохалей каких-нибудь отмудохал бы

Ну да, вот только сначала пущай всю гонку проедут, а потом "мудохают" себе на здоровье!

rast 13.03.2017 23:22

Re: NASCAR 2017 Racing Season (Monster Energy Cup, Xfinity, Camping World Truck)
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 233233)
Правда не за Бушем явно.

Уверен, что за кем "правда" они ещё в двух-трёх гонках непосредственно на трассах будут выяснять. Хотя это жуть как карается, но что-то мне подсказывает, что будут всё равно!

rast 13.03.2017 23:28

Re: NASCAR 2017 Racing Season (Monster Energy Cup, Xfinity, Camping World Truck)
 
А между тем в Лас-Вегасе произошло одно знаменательное событие, а именно – Труэкс стал первым в новейшей истории НАСКАР гонщиком, набравшим максимально возможное количество очков за одну гонку (аж цельных 60!). Конечно, это событие ничто по сравнению с тривиальным послегоночным махаловым, но всё равно интересно.


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS