"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   NASCAR (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Неделя скорости на Daytona Intl Speedway (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4312)

W_Alex 25.02.2013 01:52

Re: Неделя скорости на Daytona Intl Speedway
 
и вот в очередной раз задаюсь вопросом: к чему катать 180 кругов, чтобы дождаться последних двадцати, условно говоря???

Demon72 25.02.2013 02:02

Re: Неделя скорости на Daytona Intl Speedway
 
Ну как-то так видимо задумано

Siberian 25.02.2013 10:51

Re: Неделя скорости на Daytona Intl Speedway
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 202823)
и вот в очередной раз задаюсь вопросом: к чему катать 180 кругов, чтобы дождаться последних двадцати, условно говоря???

вот вот,даже комментаторы ЛТР про это говорили,мол придется терпеть этот паровоз,чтобы в конце насладиться гонкой
я лично не дотерпел)лег за 50 кругов до финиша,особенно огорчили аварии,где повылетали лидеры
болел за Гордона
что с ним стало?

Vasill_Mozglowski 25.02.2013 11:01

Re: Неделя скорости на Daytona Intl Speedway
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 202823)
и вот в очередной раз задаюсь вопросом: к чему катать 180 кругов, чтобы дождаться последних двадцати, условно говоря???

а зачем вообще смотреть что-либо, кроме финишных протоколов?

W_Alex 25.02.2013 14:41

Re: Неделя скорости на Daytona Intl Speedway
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 202828)
а зачем вообще смотреть что-либо, кроме финишных протоколов?

Должна же быть "золотая середина"?!!

Кто-нибудь кроме меня еще считает, что дистанция для такой гонки слишком большая? Думаю, 100 кругов было бы достаточно.

Packard 25.02.2013 15:37

Re: Неделя скорости на Daytona Intl Speedway
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 202830)
Должна же быть "золотая середина"?!!

Кто-нибудь кроме меня еще считает, что дистанция для такой гонки слишком большая? Думаю, 100 кругов было бы достаточно.

Нет, не достаточно. Достаточно посмотреть на список фаворитов, не добравшихся до финальных 20-ти кругов - Кенсет, Харвик, братья Буши, Бертон, Стюарт, Кейн, МакМюррей - чтобы понять, что Дайтона-500 - это не только разборки последних кругах...

Vasill_Mozglowski 25.02.2013 17:22

Re: Неделя скорости на Daytona Intl Speedway
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 202830)
Должна же быть "золотая середина"?!!

ты же не заставишь меня показывать эту середину тебе и объяснять почему именно она?

Siberian 25.02.2013 18:33

Re: Неделя скорости на Daytona Intl Speedway
 
Цитата:

Сообщение от Packard (Сообщение 202831)
Нет, не достаточно. Достаточно посмотреть на список фаворитов, не добравшихся до финальных 20-ти кругов - Кенсет, Харвик, братья Буши, Бертон, Стюарт, Кейн, МакМюррей - чтобы понять, что Дайтона-500 - это не только разборки последних кругах...

ну часть сошла из-за техники,это наверное единственный аргумент в пользу 200 кругов
просто все остальное это было нелепые аварии,которые могли произойти и при 100 кругах
короче это лишь мое мнение,человека который первый раз в жизни смотрел гонку наскар,практически в полном объеме (90% где-то)

Ник 25.02.2013 19:17

Re: Неделя скорости на Daytona Intl Speedway
 
Да да да да Джими Джонсон лучше всех!!!!!!!!!!

DAMON 01.03.2013 21:33

Re: Неделя скорости на Daytona Intl Speedway
 
Унылая какая-то гонка получилась, не того я ждал от новых машин, посмотрим, что будет далее и будут ли попытки что-то исправить, ибо боюсь 3 другие гонки на суперах будут такими же


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS