"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Легендарные команды и личности гонок гран-при (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Михаэль Шумахер (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=87)

Siberian 29.07.2009 23:51

Re: Михаэль Шумахер
 
эххх
я огорчён((
эх Шуми,Шуми,я то думал ты не *******
"Всё,в формулу 1 я не вернусь,за руль болида точно..."
ну ну
не надо было загадывать,лучше бы ты молчал...и я бы был больше рад твоему возвращению пообещай ты,что если придётся,то выйдешь..
я конечно рад,но отношение к Шуми у меня испортилось..зря..зря..

Dj RaScoolBaS 29.07.2009 23:56

Re: Михаэль Шумахер
 
кто бы что не говорил, я рад возвращению!
и "болобол" тут не к месту....

Marcus Kipelov 30.07.2009 00:03

Re: Михаэль Шумахер
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 129066)
и "болобол" тут не к месту....

Согласен. Да и Михаэль не говорил что не вернется в гонки для замещения одного из пилотов Феррари. Михаэль говорил что не вернется в Ф1 для участия во всем сезоне.

А на счет результатов... Любой будет хорошим. Он все таки почти три года не гонялся в гонках ф1.

milia 30.07.2009 00:04

Re: Михаэль Шумахер
 
Я всегда утрирую. Возможно тут никому мое мнение и не интересно - я редко появляюсь и знаю всего несколько ребят, по которым искренне скучаю:friends: Но...не могу:lol: :angel:
Все такие простые...слово не сдержал, маркетинговый ход. Ну Формула 1 давно способ зарабатывания денег, то, что выступить Михаэль принес дополнительный заработок, но так же как бы и выступление Алонсо ;) Глупо на это списывать. Это как очередной способ придраться, тут много такого, из-за этого только часто и писать не хочется (простите за искренность).
По поводу слова... а нельзя представить что его об этом попросил Масса? Лично? Что мы знаем об их отношениях - да ничего практически, только то, что нам готовы предоставить ;) Я могу поверить, что они друзья, а Феррари для Михи просто не может стать чужой командой. А теперь представьте, что перед вами выбор - сдержать слово или помочь другу, поддержать его. У каждого свое представление о чести. Но мне лично друзья важнее. И если мне придется нарушить свое слово, то я это сделаю. Возможно поэтому сужу только со своей колокольни.

Black_Jek 30.07.2009 00:10

Re: Михаэль Шумахер
 
Да не... Я просто думаю, что Михаэль не готов выступить лучше, чем тот же Марк Жене. Ну и далее по всей логической цепочке... Поэтому и говорю, что это есть чистейшей воды маркетинг. Ну и чисто по-человечески, вероятность облажаться довольно велика. Оно ему надо?

Женя-Jaguar 30.07.2009 00:11

Re: Михаэль Шумахер
 
Тут тенденция я смотрю намечается. Шумми возвращается, Вильнев рвется в бой.
Будет всё как в старые добрые времена. Ещё Култхарда вернем, Френтцена, Хаккинена и др. Глядишь, и Росс Браун назад в Феррари перейдет :)

Siberian 30.07.2009 00:18

Re: Михаэль Шумахер
 
да...уж..я был не прав на счёт именно Шуми,это всё Вилли Вебер со своими возгласами попутал в моей бошке

вот например

Шумахер не исключает возвращение в гонки

22:12 MSK 25/10/2006, среда

Михаэль Шумахер: "Я только что провел свой финальный Гран При в Формуле 1 и пока не отошел от борьбы. Чтобы вернуться в гонки, нужно отдохнуть и немного по ним соскучиться. Лауда вернулся в Формулу 1, Хаккинен сел за руль в серии DTM, я тоже не буду ничего исключать, но прямо сейчас не готов к этому. Пусть пройдет два-три года, а там посмотрим..."

http://www.f1news.ru/news/f1-15202.html

тут Шуми не отрицает возвращения

хотя тут

Михаэль Шумахер: "Если вы ушли из Формулы 1, вернуться невозможно..."

19:16 MSK 23/11/2006, четверг

2-3 декабря, на собственном картодроме в Керпене, Михаэль Шумахер примет участие в 24-часовой гонке, а вчера корреспондент Gazzetta dello Sport побеседовал с немцем на трассе в Лонато. Спустя месяц после финальной гонки сезона Михаэль снова надел красный шлем, чтобы опробовать новый карт...

Михаэль Шумахер: "Иногда я буду появляться на трассе, но только для того, чтобы получить удовольствие от борьбы. Если вы ушли из Формулы 1, то вернуться невозможно, машины постоянно меняются, появляются новые технологии, этот чемпионат не стоит на месте, поэтому я не думаю о возвращении. Эта тема закрыта, и я хочу чтобы меня перестали об этом спрашивать".

http://www.f1news.ru/news/f1-15387.html

можно и поспорить о твёрдости слова Шуми

а тут вот Веббер встрял

Вилли Вебер: "Михаэль не вернется за руль"

12:42 MSK 21/06/2007, четверг

Немецкий Auto-Bild-Motorsport на этой неделе уже дважды намекал на возможное возвращение Михаэля Шумахера за руль Ferrari. Сначала речь шла о неких закрытых тестах, а вчера немца назвали одним из кандидатов на замену Кими Райкконена в 2008-м. Менеджер Михаэля Вилли Вебер и его пресс-секретарь Сабина Кем опровергли подобные слухи...

Вилли Вебер: "Это полная ерунда, Михаэль не вернется за руль. Я знаю Ferrari, с теми ресурсами, что есть в распоряжении этой команды, ситуация может измениться уже в следующей гонке. McLaren пока рано праздновать победу".

Сабина Кем: "Михаэль не участвовал и не будет участвовать в каких-либо тестах. Он никогда не жалел о принятом решении, доволен жизнью и не планирует возвращаться в гонки".

http://www.f1news.ru/news/f1-17130.html

ну и тут особенно
Вилли Вебер опровергает слухи о возвращении Шумахера

19:40 MSK 28/07/2009, вторник, Daily Mail




Пресс-атташе Михаэля Шумахера, Сабина Кем, намекнула на возможное возвращение немца за руль, но менеджер гонщика категорически опроверг эти слухи. Вилли Вебер и Михаэль Шумахер встречались в Женеве, после этой встречи Вебер дал короткое интервью британской Daily Mail...

Вилли Вебер: "Кто бы ни сел за руль второй Ferrari в Валенсии, это будет не Михаэль Шумахер. Я уверен в этом не на 100, а на 200%. Прессинг был бы огромным, все ждали бы победы от Михаэля, но он не знаком с этой машиной.

Выступая в Формуле 1, Шумахер всегда добивался совершенства, полностью использовал возможности машины, а в этом случае ни о каком совершенстве не могло быть и речи, скорее о лотерее, а это не в стиле Михаэля".


текст: Дмитрий Бухаров

http://www.f1news.ru/news/f1-51486.html

с такими вещами нельзя шутить и бросаться словами налево и направо

п.с. единственно чего я всегда хотел в возвращении Шуми,дак это посмотреть на борьбу на трассе Шумахер-Хэмильтон этого будет достаточно

milia 30.07.2009 00:18

Re: Михаэль Шумахер
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 129076)
Оно ему надо?

надо. Потому что это вызов ;)

Black_Jek 30.07.2009 00:24

Re: Михаэль Шумахер
 
Но забавно (интересно), чёрт возьми... :)

RacingFun 30.07.2009 00:35

Re: Михаэль Шумахер
 
Цитата:

Сообщение от milia (Сообщение 129072)
Я всегда утрирую. Возможно тут никому мое мнение и не интересно - я редко появляюсь и знаю всего несколько ребят, по которым искренне скучаю:friends: Но...не могу:lol: :angel:
Все такие простые...слово не сдержал, маркетинговый ход. Ну Формула 1 давно способ зарабатывания денег, то, что выступить Михаэль принес дополнительный заработок, но так же как бы и выступление Алонсо ;) Глупо на это списывать. Это как очередной способ придраться, тут много такого, из-за этого только часто и писать не хочется (простите за искренность).
По поводу слова... а нельзя представить что его об этом попросил Масса? Лично? Что мы знаем об их отношениях - да ничего практически, только то, что нам готовы предоставить ;) Я могу поверить, что они друзья, а Феррари для Михи просто не может стать чужой командой. А теперь представьте, что перед вами выбор - сдержать слово или помочь другу, поддержать его. У каждого свое представление о чести. Но мне лично друзья важнее. И если мне придется нарушить свое слово, то я это сделаю. Возможно поэтому сужу только со своей колокольни.

Мне кажется что дружба Массы и МШ несколько преувеличена. Дальше парочки советов от МШ их дружба не уходит...


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS