"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Видео (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Коллективный просмотр гонок! (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4308)

Dj RaScoolBaS 30.11.2008 11:10

Коллективный просмотр гонок!
 
В общем, дело это уже решенное! Осталось только определиться с видео. Первый просмотр запланирован на будущие выходные (6-7 декабря).

Цитата:

Для этого необходимо:
1: достать/купить микрофон;
2: скачать программу скайп на сайте skype.com, установить ее;
3: скачать видео.

Dj RaScoolBaS 30.11.2008 20:14

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Народ, если уж выбираете свой вариант, то называйте его! мы мысли читать не умеем :)

Александр Кречетов 30.11.2008 20:22

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Как я уже писал, на Моторс ТВ можно выбрать звуковую дорожку. Доступны английский, французский, немецкий и всегда можно выбрать опцию без комментария. Я могу записать в таком виде, сейчас показывают различные обзоры гоночных серий, можно это озвучить.
Программа передач: http://www.motorstv.com/tv-guide

Dj RaScoolBaS 30.11.2008 20:34

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Черт! Сколько всего интересного идет... :( Везет тебе!
Жаль, что в сети канал нельзя посмотреть...
Я б на твоем месте все писал! :)
А касательно темы... для начала можно просто посмотреть и пообсуждать! А не кидаться сразу комментировать, ничерта не понимая в серии!

Александр Кречетов 30.11.2008 20:39

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 101308)
Я б на твоем месте все писал! :)

Я записываю очень многое, в том числе оттуда.

Oldman 30.11.2008 22:27

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 101308)
не кидаться сразу комментировать, ничерта не понимая в серии!

Очень правильное замечание :) Из предложенного в голосовалке комментировать мне кажется можно только МотоГП 08. (я не подписываюсь - у меня большая миграция в те выходные)

d10nis 01.12.2008 06:55

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 101316)
Очень правильное замечание :) Из предложенного в голосовалке комментировать мне кажется можно только МотоГП 08. (я не подписываюсь - у меня большая миграция в те выходные)

не совсем согласен... просто не зависимо от того, что комментировать при совместном просмотре должен быть человек (может быть и не один), который немного ознакомился с основными событиями просматриваемого события. Т.е. касаясь мотоГП 83 года было бы неплохо, чтобы кто-то рассказал перед началом просмотра про лидеров среди пилотов и команд, о событиях перед началом сезона. Тогда бы и смотреть было бы в разы интереснее. А когда совсем не в теме, тогда конечно сложно.

По поводу просмотра обзора 2008 года - можно и его посмотреть, просто там комментировать толком нечего. Все очень быстренько, раз два и готово... Я бы например, предпочел смотреть не обзоры, а имеено гонки целеком. Это более интересно, ИМХО

d10nis 03.12.2008 18:57

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Тут натолкнулся на то, чтобы возможно было интересно посмотреть, а кому и покомментировать. Onboard трансляции всех гонок этого года в Ф1. Как вам такая идея?

Vasill_Mozglowski 03.12.2008 19:06

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
а как это все вообще будет происходить?

возможен ли вариант, что самый умный из нас запишет лайв-стрим какой-нибудь гонки а1гп или гп2 азия, а потом, через полчасика, после нужных операций, запулит куда-нибудь броудкаст, чтобы все с него смотрели. такое реализуемо? что-то мне подсказывает, что если заморочиться, то можно это сделать и не напряжно для трафика отдающего.

вот это было бы действительно интересно, потому что качать день, да еще и через день после окончания гонки, а потом смотреть запись как-то не очень крутовато

Dj RaScoolBaS 06.12.2008 21:46

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 101563)
возможен ли вариант

в душе не знаю....


d10nis и все все все Ну что, завтра заморочимся?


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS