"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Награждение 2008 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2083)

Женя-Jaguar 15.09.2008 18:19

Награждение 2008
 
Наступает пора награждений в Конкурсах прогнозов 2008.
Уже стал известен первый чемпион kup и призеры в серии GP2


Хотелось бы решить, какими будут награды.

У нас 12 конкурсов + 5 дополнительных зачетов. Итого 17.
Т.е. 51 призер.

Как вы знаете, наш форум (сайт) не являются комерческими, поэтому каким-то большим бюджетом, которого хватило бы на всех призеров, похвастаться мы не можем.

Всвязи с этим предложение, учитывая, что в большинстве конкурсах в первую тройку попадают одни и те же участники.

По окончании всех конкурсов провести картинг-заезды в Москве, участниками которых будут призеры конкурсов. В результате определится абслютный чемпион сезона 2008.
Есть некоторая сумма денег, которую можно будет потратить на сие мероприятие. Формат заездов и их количество определим по завершению всех КП в зависимости от того, сколько разных участников окажется в призерах.

Потом после заездов можно будет отпразновать завершение сезона.

Также все призеры получат ссылку на интересное гоночное видео (оно пока ещё в пути из-за границы :) ).

Второй вариант - это попытаться разделить этот бюджет на всех призеров и выдать призы деньгами. Но суммы будут отнюдь не впечатляющими...

Выбрать надо один вариант (либо попытаться придумать другой).
Ждем комментариев. ;)

Grig16 15.09.2008 18:42

Re: Награждение 2008
 
Я считаю идея с картингом лучше(что-то типа гонки чемпионов,лучшие из лучших),чем просто разделить на всех деньги.Я думаю можно не только призеров пригласить,но и просто тех кто хочет и располагает средствами и временем.Да и потом хоть в живую со многими пообщаться хочется.И устроить вечеринку посвященную окончанию сезона.Обсудить концепции развития нашего сайта (форума) в будущем.

Trofi99 15.09.2008 19:17

Re: Награждение 2008
 
я тоже считаю картинг хорошей идеей, ещё один повод собраться всем вместе

Black_Jek 16.09.2008 16:39

Re: Награждение 2008
 
Идея просто замечательная. Смущают только некоторые моменты. Смогут ли призёры приехать в назначенное время? Вот сейчас stop третье место в Ф-1 занимает. Приедет? Андрей, приедешь? :-0

stop 16.09.2008 17:27

Re: Награждение 2008
 
Да вряд ли. Далеко ведь, холодно, да и университет...

Grig16 16.09.2008 17:28

Re: Награждение 2008
 
Нет,ну понятно что вообще все победители и призеры не приедут,им какие-нибудь призы отправим...

Andrej 17.09.2008 20:12

Re: Награждение 2008
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 93098)
Идея просто замечательная. Смущают только некоторые моменты. Смогут ли призёры приехать в назначенное время? Вот сейчас stop третье место в Ф-1 занимает. Приедет? Андрей, приедешь? :-0

Согдасен Идея супер :-0
Я бы тоже хотел приехать 750 км до Москвы не так уж и много была бы только открыта граница :(

Marcus Kipelov 17.09.2008 20:23

Re: Награждение 2008
 
Идея и мне нравится. Можно вообще разыграть так суперкубок ГП-СМАКа.

Minard 17.09.2008 20:29

Re: Награждение 2008
 
Полностью поддерживаю идею :) было не плохо вот так всем собраться и погонять... тока вопрос... а это будет только для пизеров или можно всем подъехать? просто я вряд ли где-нибудь буду призером...

Andrej 17.09.2008 20:45

Re: Награждение 2008
 
Я тут подумал может быть встретится вручить дипломы победителям а потом разыграть кубок Гп-смака.
Пусть приезжает кто может из участников форума. Если кто-то по каким-либо причинам не сможет приехать (типо меня и Stop) можем тот же самый диплом по почте выслать (к примеру) или что-то придумаем.


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS