"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2008 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Перспективы проведения ГП США 2008 года (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=962)

fre3maN 08.10.2007 14:10

Re: Фильмы об автоспорте
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 48021)
Забавно! Треков американских ты не знаешь,но... вспоминаешь?

Объясняю в последний раз для особо одаренных:
Я знаю несколько треков, просто Индианаполис забыл. Еще есть вопросы, гений?
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 48021)
По картинкам ты знаешь IMS? Значит,ни одного этапа ф1 там ты не видел?

А между прочим - видео - это картинки, прокрученные со скоростью 24 кадра в секунду. Есть вопросы, гений?

rast 08.10.2007 17:11

Re: Фильмы об автоспорте
 
Будь попроще! Я же не Шумахер какой-нибудь или "Хэм",чтобы меня "гением" называть? А то и я могу к тебе ярлычок какой-нибудь приклеить,да такой,что мало не покажется.
Я понял,что ты забывчивый.И учту это на будущее.

fre3maN 08.10.2007 17:22

Re: Фильмы об автоспорте
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 48104)
Будь попроще! Я же не Шумахер какой-нибудь или "Хэм",чтобы меня "гением" называть? А то и я могу к тебе ярлычок какой-нибудь приклеить,да такой,что мало не покажется.

Ой, испугал :eek: Я прям в ступор впал :lol:
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 48104)
Я понял,что ты забывчивый.И учту это на будущее.

Я не говорил, что я забывчивый )) Просто этот трек забыл...

rast 08.10.2007 17:29

Re: Фильмы об автоспорте
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 48110)
Ой, испугал :eek: Я прям в ступор впал :lol:

Я не говорил, что я забывчивый )) Просто этот трек забыл...

Учту и то,что ты легко впадаешь в ступор.Насчёт ТОГО трека не заморачивайся ибо два дружка разругались по поводу бабла и я надеюсь,что ф1 там больше не появится.

fre3maN 08.10.2007 17:52

Re: Фильмы об автоспорте
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 48115)
Учту и то,что ты легко впадаешь в ступор.

Ага, мне нужны поблажки :lol:
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 48115)
Насчёт ТОГО трека не заморачивайся ибо два дружка разругались по поводу бабла и я надеюсь,что ф1 там больше не появится.

ДА я не заморачиваюсь - мне все равно, где будет ГП США проходить, так как я туда все равно не поеду...

rast 08.10.2007 17:57

Re: Фильмы об автоспорте
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 48121)
Ага, мне нужны поблажки :lol:

ДА я не заморачиваюсь - мне все равно, где будет ГП США проходить, так как я туда все равно не поеду...

Я их итак тебе давно делаю.Или ещё какие нужны?
Не думаю,что ещё найдётся такой дурачок типа ТГ.Погнали её из Штатов после 91-го года и за это время только он один и нашёлся.

fre3maN 08.10.2007 18:20

Re: Фильмы об автоспорте
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 48125)
Я их итак тебе давно делаю.Или ещё какие нужны?

Спасибо большое :lol:
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 48125)
Не думаю,что ещё найдётся такой дурачок типа ТГ.Погнали её из Штатов после 91-го года и за это время только он один и нашёлся.

А я думаю, что найдется еще немало людей, которые будут ратовать за проведение ГП США, и не думаю, что этот этап навсегда пропадет из мира Ф1...

rast 08.10.2007 18:48

Re: Фильмы об автоспорте
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 48135)
Спасибо большое :lol:

А я думаю, что найдется еще немало людей, которые будут ратовать за проведение ГП США, и не думаю, что этот этап навсегда пропадет из мира Ф1...

Пожалуйста! Ратовать-то они,может,и будут - да кто им даст? Второго такого дурака как ТГ,вроде бы и нет?

fre3maN 09.10.2007 10:04

Re: Фильмы об автоспорте
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 48144)
Пожалуйста! Ратовать-то они,может,и будут - да кто им даст? Второго такого дурака как ТГ,вроде бы и нет?

Да вообще-то для автопроизводителей, которые держат 6 (если не ошибаюсь) команд в Ф1 и еще Ред Булл, Америка один из смых ключевых рынков - для них ГП США - это по сути их хлеб, они на этом такую рекламу "снимают", так что может даже в ЛАс Вегас переедет, где-то я слышал такие слухи...

rast 09.10.2007 15:49

Re: Фильмы об автоспорте
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 48321)
Да вообще-то для автопроизводителей, которые держат 6 (если не ошибаюсь) команд в Ф1 и еще Ред Булл, Америка один из смых ключевых рынков - для них ГП США - это по сути их хлеб, они на этом такую рекламу "снимают", так что может даже в ЛАс Вегас переедет, где-то я слышал такие слухи...

Ну раз ты не в курсе... Значицца так.В 1991-м году в городе Фениксе прошёл последний ГП США.Почему последний? Да потому что зрителей это дело уже не интересовало и организаторы понесли убытки.Вот потом вплоть до 2000-го года ходили слухи,где и когда этот ГП США может всплыть.Вроде бы автопроизводителям это дело было нужно,самой ф1 вроде как для имиджа чемпионатмировского тоже.А вот самим США и "задаром не надь!" Не буду тебе забивать голову всякими ИРЛами и расколом американских оупенвиллс.Но всплывает некий субъект по имени Тони Джордж.Кстати,владелец IMS (ты ведь уже знаешь,что это такое?) и ИРЛы.Он и предложил Берни пустить к себе на территорию ф1.А что ему? Хозяин - барин! Хочет - ф1 пустит,а захочет - кукурузу там посеет.Построил ТГ чего-то там в инфилде,дал кусок всемирно знаменитого овала.И назвали они это дело ГП США.Гонщики,правда,говорили,что с трассой в инфилде получилось как-то не особо,вернее,совсем хреново получилось.Но Берни в тот год дал Тони приз за "лучшее ГП сезона".Так они как Шерочка с Машерочкой и проводили свой "ГП США",пока в их взаимоотношения не вмешалось Ея Величество Бабло.Видишь ли,Берни доплачивал Тони бабки,так как тот терпел убытки от этой ф1 - зрителей приходило мало,да какие-то ещё в основном капризные... Вспомни,как они начали возбухать во время ГП США-2005 года.Им,видишь ли,не понравилось,что на этом ГП только шесть машинков катаются! А на Берни давили автопроизводители и ему приходилось платить.Но вот в этом году перед ними как бы пробежала чёрная кошка - Берни отказался компенсировать Тони его убытки.И на следующий год никакого ГП США не будет.Одумается ли Берни,покажет время.Но второго такого как ТГ ему придётся очень долго поискать,потому как проводить этап ф1 в США больше никто не хочет.


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS