"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Просмотр сезона 2009 на тв (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2593)

Midosa 27.03.2009 15:43

Просмотр сезона 2009 на тв
 
Здравствуйте, уважаемые!
Разъясните мне, пожалуйста...
Евроспорт всё-таки будет транслировать гонки MotoGP 2009 (хотя бы в записи)?????
Если "нет", то (простите уважаемые администраторы/модераторы данного сайта) - на каких каналах (эфирных или спутниковых) можно будет посмотреть на территории россии? И как это сделать?

Заранее большое спасибо за квалифицированный ответ:drinks: :friends:
С уважением, Олег
midosa@mail.ru
Времени то остаётся всё меньше - *(( *(( *(( :cray: :cray: :cray: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Dj RaScoolBaS 27.03.2009 15:58

Re: Просмотр сезона 2009 на тв
 
я в сети планирую смотреть!

Midosa 27.03.2009 16:48

Re: Просмотр сезона 2009 на тв
 
В сети - это как? И с каким качеством? Какой канал по ширине должен быть (у меня 1 мегабит всего лишь). Или можно скачивать запись? Если можешь - поподробнее, пожалуйста...

Dj RaScoolBaS 27.03.2009 19:06

Re: Просмотр сезона 2009 на тв
 
Цитата:

Сообщение от Midosa (Сообщение 110524)
В сети - это как? И с каким качеством? Какой канал по ширине должен быть (у меня 1 мегабит всего лишь). Или можно скачивать запись? Если можешь - поподробнее, пожалуйста...

качество - "не фонтан" конечно, но лучше, чем ничего, а после просмотра сливать гонки с торрентов! 1 мегабита хватит "за глаза", я с 512 кб смотрю... ссылки на стримы проще найти во время уик-энда...
не знаю будет ли транслировать заезды официальный сайт, наподобие того, как транслирует гонки wsbk.com... в общем, в дни ГП обязательно что-нибудь нароем, ты, главное, не пропадай! ;)

d10nis 29.03.2009 05:56

Re: Просмотр сезона 2009 на тв
 
Еврик будет транслировать, но только британский По мегабиту из инета смотреть - одно удовольствие, только язык комментариев будет любым, кроме русского. Jabw. сайт транслирует, но платно - дорна жмоты...
смотреть будем обязательно!

Dj RaScoolBaS 29.03.2009 09:49

Re: Просмотр сезона 2009 на тв
 
есть легкое беспокойство за гонки младшеклассников... на торрентах их не всегда выкладывают...
d10nis есть какие-нибудь мысли по поводу того, где их брать?
как по-мне, так я лучше заездом королевского класса пожертвую, нежели 125 или 250...

d10nis 29.03.2009 19:36

Re: Просмотр сезона 2009 на тв
 
ну в записе на известном нам с тобой торренте точно будут - но на английском или испанском. А в прямом эфире посложнее - но я дуаю нароем. я младшеньких больше всего хочу посмотреть - там борьба что надо!!!!

Grig16 31.03.2009 23:11

Re: Просмотр сезона 2009 на тв
 
Сегодня прошла информация что канал "Авто+" будет показывать в прямом эфире.Королевский класс точно,а то 125,250 не знаю.

Andrej 01.04.2009 00:14

Re: Просмотр сезона 2009 на тв
 
Виасат спорт балтик будет транслировать королевский класс точно.
Скорее всего на простом Виасат спорт тоже должна быть трансляция

А вобще чем плохо в нете смотреть Помоему тоже самое

Midosa 01.04.2009 16:25

Re: Просмотр сезона 2009 на тв
 
УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот (всем страждущим) такая официальная инфа (ответ на мой запрос в info@autoplustv.ru):

Добрый день, Олег!
Да, действительно мы будем транслировать Moto GP.
Квалификационные заезды пройдут не в день их проведения, а на следующий день
в записи непосредственно перед гонкой. Гонка классов 250 и Moto GP пройдет в
прямом эфире. Класс 125 пройдет также в записи на следующий день после гонки
вместе с повтором других классов и квалификации. Следите за программой,
время трансляции будет анонсировано на сайте и в программе передач. Первый
этап состоится 12го апреля.

С Уважением,
Исполнительный директор
Телеканала Авто Плюс
Ирина Куранова
:): :): :): :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :lol: :lol: :lol: :) :) :)

P.S. Ирочка - вы :angel:


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS