"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Williams (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Роберт Кубица (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=384)

stop 04.07.2007 13:44

3D анимация аварии Кубицы
 
3D анимация аварии Кубицы

DAB/\EHuE 08.07.2007 18:03

Re: Роберт Кубица
 
Куб молодец, дал отпор Массе в Сильверстоуне.

Маша 08.07.2007 18:09

Re: Роберт Кубица
 
Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 (Сообщение 24553)
Куб молодец, дал отпор Массе в Сильверстоуне.

Не просто отпор - а 10 кругов не дал ни единого шанса на обгон, имея хоть и немного, но все же более медленную машину! Супер!!!! Отлично!!!!!

Cmol 08.07.2007 18:28

Re: Роберт Кубица
 
Роберт конечно молодец,что так грамотно оборонялся от Массы,но у меня такое ощущение что и сам Фелиппе не особо то и рисковал при попытках обогнать

Vasill_Mozglowski 08.07.2007 18:40

Re: Роберт Кубица
 
я думаю, что масса не слишком горел желанием обгонять кубицу. разумнее сегодня жертвовать одним очком, чтобы не загнать на завтра двигло.

Darkness princess 08.07.2007 18:49

Re: Роберт Кубица
 
молодец....может быть и не самый быстрый в пелетонеж..но несомненно один из лучших...

Jam 09.07.2007 13:39

Re: Роберт Кубица
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 24610)
я думаю, что масса не слишком горел желанием обгонять кубицу. разумнее сегодня жертвовать одним очком, чтобы не загнать на завтра двигло.

плюс резина к концу гонки уже наверное чувствовала себя не самым лучшим образом...

Солнышко 20.07.2007 00:40

Re: Роберт Кубица
 
Цитата:

Сообщение от Jam (Сообщение 24844)
плюс резина к концу гонки уже наверное чувствовала себя не самым лучшим образом...

Вполне реально!Хотя он бы мог заехать,поменять.... Может не хотел терять позиции.....

Vasill_Mozglowski 20.07.2007 00:53

Re: Роберт Кубица
 
Цитата:

Сообщение от Солнышко (Сообщение 26508)
Вполне реально!Хотя он бы мог заехать,поменять.... Может не хотел терять позиции.....

да не, конечно он хотел потерять несколько позиций, просто в боксах жалко было еще один комплект резины на него тратить

stop 28.07.2007 14:14

Re: Роберт Кубица
 
Кубица готовится к юбилею

В прошлом году именно на Гран-при Венгрии Роберт Кубица впервые вышел на старт гонки Формулы-1. Тогда поляк заменил Жака Вильнёва, который получил травму в аварии во время Гран-при Германии.

Кубица квалифицировался впереди своего напарника по команде Хайдфельда и, несмотря на вылет в середине дистанции под дождём, финишировал на седьмом месте, но после гонки был дисквалифицирован судьями из-за несоответствия его болида техническому регламенту.

“Мне будет приятно вернуться в Венгрию, потому что именно на этой трассе я дебютировал в Формуле-1 год назад. Я ощущаю, что завершил свой первый сезон в Королевских автогонках. С нетерпением ожидаю начала уик-энда в Будапеште, потому что автодром находится недалеко от Польши. Много польских болельщиков прибудут меня поддержать”.

На прошлой неделе у Ника Хайдфельда родился сын Йода, поэтому сейчас немец как никогда мотивирован.

“У меня осталось много хороших воспоминаний от Хунгароринга,- сказал Ник.- В 1999 году я досрочно стал чемпионом F3000 на этом автодроме. Мне нравится Будапешт с его старыми зданиями и длинными мостами. Сам автодром короткий по протяженности и, обычно, очень пыльный. Несмотря на это, мне нравится выступать здесь. От предстоящей гонки я ожидаю выступления на уровне 2006 года."

Ссылка


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS