"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Легендарные команды и личности гонок гран-при (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Нико Росберг (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=292)

Vasill_Mozglowski 11.08.2007 22:59

Re: Нико Росберг
 
согласен в том, что нико не уступает луи
но не согласен с тем, что он сверхкрут. соответственно, и луи сверхкрутым не считаю.

но если, а я уверен рано или поздно это произойдет, у нико появится серьезная техника и он сможет побороться с луи - у нико шансов будет больше, потому что нико знает что такое работать на той технике какая есть, знает, что такое подниматься из подвалов, он знает что такое борьба, а не просто доезд от стартовой решетки до линии финиша.

stop 22.08.2007 15:56

Re: Нико Росберг
 
Росберг не продается

Фрэнк Уильямс отвергает все предложения о выкупе контракта Нико Росберга, сообщает Auto Motor und Sport. И это несмотря на то, что за молодого немца, по слухам, предлагает большие деньги Toyota. «Нико не продается», – категорично заявляет Уильямс.

Между тем, контракт Нико Росберга завершается в 2008 году и маловероятно, чтобы молодой немец согласился продолжить отношения с командой Williams. Немец неоднократно заявлял, что он чувствует в себе возможность выступать на одном уровне с Гамильтоном, но болид Williams не позволяет это сделать.

Ссылка

gp2 26.08.2007 20:25

Re: Нико Росберг
 
Росберг прповел боевую гонку и набрал очередные два очка. Интересно сможет ли он Вурца обойти по итогам сезона?

Палыч 26.08.2007 20:59

Re: Нико Росберг
 
Хотелось бы... Но я так же хочу чтоб остался этот состав команды

Oldman 27.08.2007 00:09

Re: Нико Росберг
 
Молодец Нико! Приятно удивил сегодня меня. :) Вообще, ему следовало бы присвоить титул наиболее прогрессирующего гонщика. Жаль только что команда прогрессирует сильно медленнее...

Vasill_Mozglowski 27.08.2007 02:12

Re: Нико Росберг
 
да какую нафиг боевую гонку?
опередил кубинского, пересидев его в пите, при этом лишь по той причине, что изначально у него было больше топлива в квалификационной топ10? афигеть боевой...

comrade-sanya 11.09.2007 16:30

Re: Нико Росберг
 
Очки в последних трёх гонках для Нико и четырёх для команды... жизнь налаживаеццо?

Vasill_Mozglowski 11.09.2007 17:13

Re: Нико Росберг
 
да, налаживается
причем, у меня сложилось впечатление, что три очковых гонки для нико результат не мегабоевых гонок, а именно на классе.

это не попытка принизить достижения, наоборот, очень приятно, что Великая, да, ВЕЛИКАЯ!, команда выбирается из ануса... и хоть и не люблю росберга, но от победы росберга на "уильямсе" я получил бы куда большее удовольствие, чем победу одного из топ-4 серии.

JAGUAR510 17.09.2007 11:54

Re: Нико Росберг
 
Вот и Росберг наконец то Вурца обошёл в личке. Молодчаг!

PriZraK 18.09.2007 00:02

Re: Нико Росберг
 
Ага! Теперь Вюрц уже не будет попирать работодателей, тем, что он выше Нико в чемпе. :)


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS