"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   A1GP (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Новости, слухи, перемены (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=950)

gentleavenger 12.10.2007 14:54

Re: Новости, слухи, перемены
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 49295)
Плохо ты видать знаешь историю автоспорта и феррари в частности. Феррари в последние годы в основном сосредаточилась на ф1 раньше работала на несколько серий и победы у нее есть и там. Да и сейчас у Феррари тоже есть победы в других сериях, хоть она и не уделяет им много внимания.

Да ладно, я тебе сказала бы какие победы у Феррари хотя бы на Ле-Мане...:whistling:

Александр Кречетов 12.10.2007 15:31

Re: Новости, слухи, перемены
 
Если бы была четкая система классов... Феррари, как и многие другие команды/производители шасси, участвовала в гонках класса формулы-2. Соперничали друг с другом. А сейчас... всё по моносериям дробится. Какая замутит для себя правила, позволящие увидеть каледоскопические события на трассе в ущерб спортивным принципам, та и станет популярной - выживет.

Vasill_Mozglowski 12.10.2007 17:09

Re: Новости, слухи, перемены
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 49215)
Ну не знаю, в Италии их меньше не станет, это точно, вообще, многие поклонники продолжат болеть за Феррари, даже если ее не будет в Ф1...
В других-то сериях она продолжит выступать...

а им не нужны поклонники, продолжающие болеть
им нужны новые поклонники

"феррари" не бьются каждый день на дорогах, а машины продавать надо - нужны новые, нужен престиж. "филип моррис" нужен в конце концов.

Vasill_Mozglowski 12.10.2007 17:10

Re: Новости, слухи, перемены
 
Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 49252)
Мне вот такое не очень нравится. Это как минимум не интересно и пресно...
Мне просто сами по себе моно серии не нравятся, всегда интересно, когда есть конкуренция...;)

ну пинцет
а не ты ли орала во первых рядах, что надо ронденеса и всех его друзей нафиг вынести из чемпионата ф1 за воровство?

или ты думала, что в такой ситуации марио тайссен начнет бегать быстрее, чем райкконен ездить?

gentleavenger 13.10.2007 02:20

Re: Новости, слухи, перемены
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 49413)
ну пинцет
а не ты ли орала во первых рядах, что надо ронденеса и всех его друзей нафиг вынести из чемпионата ф1 за воровство?

или ты думала, что в такой ситуации марио тайссен начнет бегать быстрее, чем райкконен ездить?

Знаешь, а по-русски писать умеешь??? Я тебя что-то не поняла???
Вообще-то ты меня с кем-то путаешь, Василь, я не орала в первых рядах, что нужно выгнать Денниса и Ко из чемпионата!!!!!!!!! Как решили, так и решили, так в чем терь проблема???

Vasill_Mozglowski 13.10.2007 04:00

Re: Новости, слухи, перемены
 
Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 49612)
Знаешь, а по-русски писать умеешь??? Я тебя что-то не поняла???
Вообще-то ты меня с кем-то путаешь, Василь, я не орала в первых рядах, что нужно выгнать Денниса и Ко из чемпионата!!!!!!!!! Как решили, так и решили, так в чем терь проблема???

у меня-то?
у меня вообще никогда никаких проблем не было
я радуюсь, читаю, смеюсь, радуюсь... жизнь продлеваю, детка...

но что-то не верится мне, что ты не называла решение фиа несправедливым, ох, не верится. ну да ладно...

gentleavenger 13.10.2007 12:31

Re: Новости, слухи, перемены
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 49638)
у меня-то?
у меня вообще никогда никаких проблем не было
я радуюсь, читаю, смеюсь, радуюсь... жизнь продлеваю, детка...

но что-то не верится мне, что ты не называла решение фиа несправедливым, ох, не верится. ну да ладно...

Решение ФИА - закон для всех в Ф1 али ты не знал???

Vasill_Mozglowski 13.10.2007 15:54

Re: Новости, слухи, перемены
 
Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 49672)
Решение ФИА - закон для всех в Ф1 али ты не знал???

так значит я теперь могу смело считать шумахера говнюком за монако-06 и херес-97, а алонсо - одним из крутейших пилотов за всю историю, одним из немногих, кому удалось выйграть два титула, а из нынешних и вовсе - самым крутым - единственный чемпион мира на стартовой решетке

и главный вопрос - ты тоже так считать будешь?

fre3maN 12.11.2007 17:34

Re: Новости, слухи, перемены
 
Michael Ammermuller примет участие в гонке в Малайзии. Это будет дебют молодого немца в серии А1.

Vasill_Mozglowski 12.11.2007 20:03

Re: Новости, слухи, перемены
 
да аммермюллер будет еще хуже виториса
аммермюллера и из "арт" выперли, и из "карлина"
кажется, кончились немцы


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS