"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Гонщики (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Скотт Спид (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=639)

stop 23.07.2007 20:08

Скотт Спид
 
Спид и Тост едва не подрались в боксах

В STR назревает огромный скандал: по свидетельству очевидцев Скотт Спид и Франц Тост – руководитель команды – едва не подрались после гонки, из которой американец бесславно вылетел.

Когда Спид вернулся в боксы после вылета в первом повороте, у пилота и руководителя команды случился очень эмоциональный разговор. Спид собирался уходить, однако Тост схватил его сзади - по свидетельству канала Speed TV это можно было назвать “нападением”. После этого пара едва не применила кулаки.

“Только хорошие гонщики закончили сегодня гонку”, - в сердцах заявил журналистам Франц Тост. После инцидента, пресс-служба команды решила не публиковать комментарии гонщиков и руководства - явление из ряда вон выходящее.

Нетрудно предположить, что после этого инцидента появились предположения, что дни Спида в команде сочтены. Сам гонщик считает, что против него развернута настоящая травля: “Герхард и Франц стараются изо всех сил, чтобы выдавить меня и Витантонио из команды”, - заявил Спид в интервью Speed TV в субботу.

После гонки на своем веб-сайте, американский пилот заявил, что ждет с нетерпением возможности “поиграть в гольф”, так как в “последнее время мне очень нравится этот вид спорта”.

Тут

Vasill_Mozglowski 23.07.2007 20:15

Re: Скотт Спид
 
хехе... очищают места бурдэ и феттелю?)

Vasill_Mozglowski 23.07.2007 20:17

Re: Скотт Спид
 
а вообще, помня эпизод спид-култхард, учитывая, что они колымят в одной структуре, мне кажется удивительным то, что тезка-тв выставляет спида тампоном - белым и пушистым.

Dj RaScoolBaS 24.07.2007 09:18

Re: Скотт Спид
 
ну если уж Альберса расчитали, то Спида точно ожидает ЧемпКар, какой есть... Ждем в ближайшее время рокировки Спид-Бюрдэ....

stop 24.07.2007 19:48

Re: Скотт Спид
 
Скотт Спид уволен из команды Scuderia Toro Rosso?

Американский канал SpeedTV передает экстренное сообщение: Скотт Спид уволен из Scuderia Toro Rosso после противостояния с Францом Тостом. Команда отрицает информацию.

Телеканал ссылается на хорошо информированный источник из команды. По данным источника, Скот получил уведомление о расторжении контракта в понедельник. Причина увольнения - противостояние с Францом Тостом, которое едва не переросло в драку.

Команда Scuderia Toro Rosso немедленно опровергла сообщения об увольнении.

Тут

Александр Кречетов 25.07.2007 02:48

Re: Скотт Спид
 
"Мне ничего больше не оставалось как выйти на середину бокса и попросить врезать мне при всех"

Vasill_Mozglowski 25.07.2007 03:17

Re: Скотт Спид
 
хе...
степнигейт, тостгейт.
не многовато ли для одного сезона?

Siberian 25.07.2007 07:41

Re: Скотт Спид
 
...Франц Тост учинил рукоприкладство...он был разъярен...он догнал меня и ударил кулаком в спину...он заскочил за мной в отделение, где нас не могли увидеть механики, порвал комбинезон и отбросил к стене...выйти на середину бокса и попросить врезать мне при всех...Он схватил меня за шею, мотал взад-вперед, а потом толкнул к стене...если босс еще раз поднимет руку, я отвечу...
ппц боевик)
Джеки Чан отдыхает))

Seh 25.07.2007 09:22

Re: Скотт Спид
 
Во страсти. Ну и врезал бы начальнику, все равно понятно, что попрут из команды. Другое дело что с редбулом отношения не стоит портить, тем более что они у них "фантастические"

DAB/\EHuE 25.07.2007 09:26

Re: Скотт Спид
 
Помоему руководителя команды пора уволить.:mad:


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS