"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Легендарные команды и личности гонок гран-при (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Honda F1 Team (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=99)

Dj RaScoolBaS 02.07.2007 18:56

Re: Honda F1 Team
 
мне вчера было дико видеть Хонду на предпоследнем месте в Кубке с "баранкой"....
теперь то они хоть поднялись... на один пункт ))

Vasill_Mozglowski 02.07.2007 19:28

Re: Honda F1 Team
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 23084)
Да какая разница! Главное очко.

хаха... как в провинциальном гей-клубе? каждому новому очку радуются?))))

а вообще "хонда" не выглядела сильнее в ходе этого уик-энда, однако были тесты на сильверстоуне, к тому же гонка там буквально на днях, возможно это очко подхлестнет команду и начнется подъем

у "хонды" есть такой опыт - с "джорданом" в 98-м, там тоже сухая половина сезона, потом одно очко на сильверстоуне и выползли на четвертое место в кубке конструкторов, а конторка калибра "хонды" просто не может себе позволить не начать регулярно набирать очки и догнать хотя бы "вильямс"

Seh 02.07.2007 19:44

Re: Honda F1 Team
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 23245)
хаха... как в провинциальном гей-клубе? каждому новому очку радуются?))))

Ну видимо тебе видней, как там в гей-клубах(шутка). Я только не понял в чей это адрес, в мой или Хонды? Если в мой, то мне все равно, набрали они очки или нет. Я за эту команду болею примерно так же как за сборную Пакистана по крикету. А если в адрес Хонды, то им можно и порадоваться, тем более что это очко не каждое, а первое.

Dj RaScoolBaS 02.07.2007 19:48

Re: Honda F1 Team
 
только не разжигайте тут конфликт, отшутились и хватит ))

DoNgOnDoN 02.07.2007 21:31

Re: Honda F1 Team
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 23258)
только не разжигайте тут конфликт, отшутились и хватит ))

Зато если разожгут то будет оживленнее в этой теме:lol: Хотя после этого одного очка здесь стало оживлённей и интересней .Что не может не радовать. Спасибо всем . Можете заходить и писать вам тут тока рады(рад:))

DoNgOnDoN 02.07.2007 22:18

Re: Honda F1 Team
 
Ник Фрай доволен Баттоном
В Маньи-Кур Дженсон Баттон впервые попал в десятку лучших за восемь прошедших Гран При сезона, финишировал восьмым и заработал первое в этом году очко для Honda. Босс команды Ник Фрай доволен работой 27-летнего британца...

Ник Фрай: "Мое восхищенпие Баттоном растет день за днем, месяц за месяцем. Легко быть оптимистом, когда вы успешны на быстрой машине, но Дженсон добился высокого профессионализма в нелегкой борьбе, и я вижу, как он борется за 12-е место с тем же рвением и упорством, что и за подиум. Я знаю Дженсона много лет и каждый сезон он проводит лучше предыдущего, не вижу причин, которые помешают ему бороться на равных с Льюисом, если мы дадим ему достойную машину".

http://www.f1news.ru/archive/id/17265/

А я , как и многие(из немногочисленных) болельщиков Хонды недоволен Ником Фраем. А Баттон да и Рубенс они итак выжимают из машины максимум. И нужно быть довольным ими не только когда они набирают очки но и когда просто борятся на трассе до финиша. И я несколько не сомниваюсь в мастерстве Баттона. И не считаю, тогоже Хэмильтона, более сильным или мастеровитым пилотом.

Seh 02.07.2007 23:55

Re: Honda F1 Team
 
Цитата:

Сообщение от DoNgOnDoN (Сообщение 23289)

И я несколько не сомниваюсь в мастерстве Баттона. И не считаю, тогоже Хэмильтона, более сильным или мастеровитым пилотом.

А зря. Вспомни, стоило за спиной Баттона появиться Шумахеру, он тут же что-то странное начинал делать (то в траву, то в стену). По настоящему хорошему гонщику наплевать кто там его догоняет.
Цитата:

Сообщение от DoNgOnDoN (Сообщение 23289)
А Баттон да и Рубенс они итак выжимают из машины максимум.

А вот с этим согласен.

Dj RaScoolBaS 03.07.2007 08:50

Re: Honda F1 Team
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 23293)
А зря. Вспомни, стоило за спиной Баттона появиться Шумахеру, он тут же что-то странное начинал делать (то в траву, то в стену). По настоящему хорошему гонщику наплевать кто там его догоняет.

и что это это доказывает?! :)
проверить как бы повел себя Хамильтон, будь у него за спиной Шум, уже невозможно.... :)

Seh 03.07.2007 09:32

Re: Honda F1 Team
 
Это доказывает только то, что Баттон не идеален. А вывод о том что хэмилтон может быть лучше можно сделать хотя бы по восьми подиумам в восьми первых гонках, из которых 2 победы. А у Баттона за 7 лет столько нет.

Dj RaScoolBaS 03.07.2007 09:46

Re: Honda F1 Team
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 23326)
Это доказывает только то, что Баттон не идеален. А вывод о том что хэмилтон может быть лучше можно сделать хотя бы по восьми подиумам в восьми первых гонках, из которых 2 победы. А у Баттона за 7 лет столько нет.

но Баттона и за баранку МакЛарен никто не сажал :)
все его команды были в кризисе, когда он ездил за них...
Карьера Дженсона очень похожа на карьеру Алези и также пока одна победа... это о чем-то говорит :(


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS