"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   "Большой цирк" (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Гонки и футбол... (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=269)

ULA 06.04.2007 21:48

Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 (Сообщение 7382)
Честно говоря сам футбол :ax:

Кстати, а я вот считаю, что мужчина, которому не нравится футбол - не настоящий мужчина (в широком понимании этого слова), а только особь с мужскими половыми признаками... :lol: :lol: :lol:

Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 (Сообщение 7382)
Главное оттуда живым вернуться. :\

Хожу на футбол с 1997 года и всегда возвращалась живой... Так что твои страхи навеяны всякими журналистскими домыслами и враньем...
Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 (Сообщение 7382)
Все, кто из Питера, помнят квалу перед ГП Монако 2003(по каналу СПОРТ)?

Не помню... А что там было?

DAB/\EHuE 06.04.2007 22:09

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 7383)
Кстати, а я вот считаю, что мужчина, которому не нравится футбол - не настоящий мужчина (в широком понимании этого слова), а только особь с мужскими половыми признаками... :lol: :lol: :lol:

Весело =) мне ненравицца.

Цитата:

Хожу на футбол с 1997 года и всегда возвращалась живой... Так что твои страхи навеяны всякими журналистскими домыслами и враньем...
И нетолько...:nono:


Цитата:

Не помню... А что там было?
Вот и я непомню:mad: вместо нёё показывали футбол:furious: :cray:

Kenny 06.04.2007 22:12

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 7383)
Кстати, а я вот считаю, что мужчина, которому не нравится футбол - не настоящий мужчина (в широком понимании этого слова), а только особь с мужскими половыми признаками... :lol: :lol: :lol:

Ну Юля, ты снова рубанула как топором... Ведь от твоего изречения можно извлечь обратное - женщина, которая фанатеет от футбола - не настоящая женщина (в широком понимании этого сова), а только особь с генотипом XX, с влагалищем, маткой и яичниками.:flag: :flag: :flag:

Dj RaScoolBaS 06.04.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от ВиталикК (Сообщение 7394)
Ну Юля, ты снова рубанула как топором... Ведь от твоего изречения можно извлечь обратное - женщина, которая фанатеет от футбола - не настоящая женщина (в широком понимании этого сова), а только особь с генотипом XX, с влагалищем, маткой и яичниками.:flag: :flag: :flag:

:lol: ответный удар обухом :flag:

ULA 06.04.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от ВиталикК (Сообщение 7394)
Ну Юля, ты снова рубанула как топором... Ведь от твоего изречения можно извлечь обратное - женщина, которая фанатеет от футбола - не настоящая женщина (в широком понимании этого сова), а только особь с генотипом XX, с влагалищем, маткой и яичниками.:flag: :flag: :flag:

Виталик, ты на смайлы обращай внимание иногда хотя бы.... :lol: :lol: :lol: Это шутка была... И DAB/\EHuE_YPK_F1 это понял... А ты нет... И сразу ерепенишься... :rofl: :rofl: :rofl:
А про анатомические подробности строения женщин - это зачем? :) Чтобы все поняли, что в них что-то понимаешь? :)

Dj RaScoolBaS 06.04.2007 22:20

DAB/\EHuE_YPK_F1 - свой чел :cool:

ULA 06.04.2007 22:23

Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 7398)
DAB/\EHuE_YPK_F1 - свой чел :cool:

Это да! :-)))) Только вот футбол не любит... Ну не беда... Я лично займусь его воспитанием... :lol:

Kenny 06.04.2007 22:28

Ну ну, смайлики. Но на них не всегда можно скосить. Попробуй напиши кому нибудь что то, задевающее его достоинство и поставь в конце милый смайлик. Думаешь повеселится и даже не примет во внимание?
Я не "ерепенюсь" я написал в том же духе, ни на йоту не больше ни меньше, но с тобой ругаться не имею желания [различного рода целующиеся веселящиеся пирующие смайлики]!!!

Marcus Kipelov 06.04.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 7401)
Это да! :-)))) Только вот футбол не любит... Ну не беда... Я лично займусь его воспитанием... :lol:

Разно ты лично им займешся, то я уверен что уже к концу года он станет фанатом футбола! :lol: :flag:

Dj RaScoolBaS 06.04.2007 22:35

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 7401)
Это да! :-)))) Только вот футбол не любит... Ну не беда... Я лично займусь его воспитанием... :lol:

так потому и свой, что футбол не любит, извини конечно:lol:


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS