"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Общие автоспортивные темы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Наши любимцы и их окологоночная жизнь (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=427)

fre3maN 08.06.2007 00:24

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 17748)
есть... А разве по нему WRC показывают? Когда?

Каждый понедельник после этапа )) Там обзоры где-то чуть больше часа.

Женя-Jaguar 08.06.2007 00:32

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 17750)
Каждый понедельник после этапа )) Там обзоры где-то чуть больше часа.

А я и не знал даже... Вижу, тема у нас про WRC активна достаточна, а где народ всё это смотрит ума не приложу... А оказывается я уже столько интересного пропустил :(

fre3maN 08.06.2007 00:35

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 17755)
А я и не знал даже... Вижу, тема у нас про WRC активна достаточна, а где народ всё это смотрит ума не приложу... А оказывается я уже столько интересного пропустил :(

В субботу должен был повтор в... 7-50 ))))
Если проснешься, то увидишь. Но лучше по своей программе проверь, а то проснешься, а там не будет ниче, вот на меня разозлишься ;-)

Женя-Jaguar 08.06.2007 00:41

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 17756)
В субботу должен был повтор в... 7-50 ))))
Если проснешься, то увидишь. Но лучше по своей программе проверь, а то проснешься, а там не будет ниче, вот на меня разозлишься ;-)

В субботу - на работу :(

fre3maN 08.06.2007 00:43

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 17759)
В субботу - на работу :(

А на запись? Хоть первый раз посмотришь =)
А то - следующий этап почти через 2 месяца, в Ралли летние каникулы ))

Dj RaScoolBaS 08.06.2007 08:42

Re: Наши любимцы и их окологоночная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 17748)
есть... А разве по нему WRC показывают? Когда?

АГА, с добрым утром! Показывают часовой обзор, аналогичный евроспортовскому уже в понедельник после ралли и так уж года 2, наверное :lol:
ааа, тут уже все без меня объяснили человеку ))

LuckyStrike FAN 08.11.2007 19:23

Re: Кими Райкконен
 
Болел за Кими,начиная с 2001 года.Смотрел все этапы и квалификации от начала до конца,чем жутко доставал родителей,т.к показывались они поздно.В 2003 и 2005 жутко огорчался,когда чемпионство уплывало.И вот пришел 2007 год.Сначала начались проблемы с трансляциями,т.к Рен-ТВ показывает Ф-1 на Урале в записи.В этом году впервые за 10 лет не посмотрел ни одной квалификации.Более того сознательно проспал ГП Бахрейна и ГП Венгрии,чего раньше просто и быть не могло.
Бразилия,финальная гонка,Кими-чемпион.Казалось бы,радоваться надо!Но скажу честно,радости я тогда не чувствовал.Я просто почувствовал громадное облегчение от того,что все проблемы наконец-то минули Кими стороной,вскинул вверх правую руку,послушал гимн Финляндии и уснул...

Dj RaScoolBaS 08.11.2007 19:43

Re: Кими Райкконен
 
Kimster может просто к концу сезона'07 НАСКАР окончательно вытеснил ф1?!

LuckyStrike FAN 08.11.2007 19:48

Re: Кими Райкконен
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 56502)
Kimster может просто к концу сезона'07 НАСКАР окончательно вытеснил ф1?!

Знаешь,я думал об этом,но мне кажется,что вытеснение произошло чуть раньше,в середине 2006 года.Уже тогда NASCAR стоял выше Ф-1 по некоторым пунктам.А что касается сезона 2007,то за то время,что я был отрезан от Интернета я не то что не посмотрел ни одной гонки Nextel Cup,я даже не знал результатов...

Dj RaScoolBaS 08.11.2007 19:56

Re: Кими Райкконен
 
круто ты изолировался от мира ))


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS