"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   История американских гоночных серий (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Jeff Gordon (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=253)

Dj RaScoolBaS 02.08.2007 09:22

Re: Jeff Gordon
 
клевая статейка, спасибо!

rast 16.08.2007 18:31

Re: Jeff Gordon
 
Расколбас,так КТО всё-таки победил в "К барьеру!"?

Dj RaScoolBaS 16.08.2007 18:46

Re: Jeff Gordon
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 32789)
Расколбас,так КТО всё-таки победил в "К барьеру!"?

стопудово американский автоспорт! иначе я б не повесил на себя этакую подпись и автару! ;)
соболезную по поводу кончины ЧэмпКара...

Marcus Kipelov 16.08.2007 18:59

Re: Jeff Gordon
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 32795)
стопудово американский автоспорт!

Подтверждаю. В качестве еще одного доказательства могу сказать что теперь у меня самый любимый вид автоспорта это Индикар(правда думая тебе все равно.) и серия Инди Про совсем рядом с Ф1. Про НАСКАР я молчу так как считаю не правильным сравнивать кузовные гонки и гонки на машинах с открытами колесами. Но в любом случае НАСКАР стоит у меня на первом месте среди всех кузовных серий.. Эх, а ведь раньше это была ФИА GT, но ФИА убивает и эту серию. :(

ХодОК 16.08.2007 19:14

Re: Jeff Gordon
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 32800)
ФИА убивает и эту серию. :(

ФИА много чего убивает - работа у них такая... ДТМ прикончили, чемпионат спортивных автомобилей... Только одна ГП2 (Ф3000) может порадоваться встрече с ней...

rast 16.08.2007 20:38

Re: Jeff Gordon
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 32800)
Подтверждаю. В качестве еще одного доказательства могу сказать что теперь у меня самый любимый вид автоспорта это Индикар(правда думая тебе все равно.) и серия Инди Про совсем рядом с Ф1. Про НАСКАР я молчу так как считаю не правильным сравнивать кузовные гонки и гонки на машинах с открытами колесами. Но в любом случае НАСКАР стоит у меня на первом месте среди всех кузовных серий.. Эх, а ведь раньше это была ФИА GT, но ФИА убивает и эту серию. :(

Хм... А чтобы ты сказал,если бы видел настоящий,Великий ИндиКар? В любом случае,рад что ты взрослеешь.

rast 16.08.2007 20:45

Re: Jeff Gordon
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 32795)
стопудово американский автоспорт! иначе я б не повесил на себя этакую подпись и автару! ;)
соболезную по поводу кончины ЧэмпКара...

Да за тебя я рад! Просто те,кто пытался что-то там провякать против американского автоспорта (некоторые из них даже и здесь присутствуют),оказались в том споре дюже хлипкими,ты не находишь? А сейчас вот,встречая их высказывания на различных форумах,только диву даюсь,как у них мозги за такое короткое время перевернулись в другую сторону.И меня это не может не радовать!
Жаль ЧампКар,очень жаль! Что и говорить! Но у меня есть мой видеоархив и он пополняется с помощью моих друзей великолепными гонками Великого ИндиКара.

rast 17.08.2007 04:44

Re: Jeff Gordon
 
Цитата:

Сообщение от Gordon Freeman (Сообщение 6330)
Что интересно - в своей первой гонке в главной серии NASCAR, Джефф финишировал выше Короля NASCAR Ричарда Петти, который проводил свою последнюю в карьере гонку (31 и 35 соответственно.)

Атланта-92.Первая гонка Джеффа и последняя Короля.Последний этап сезона-92.Король в аварию тогда попал в начале гонки.Джефф сошёл позже.Отличная гонка была.Советую посмотреть!

kup 17.11.2010 11:48

Re: Jeff Gordon
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 32847)
Атланта-92.Первая гонка Джеффа и последняя Короля.Последний этап сезона-92.Король в аварию тогда попал в начале гонки.Джефф сошёл позже.Отличная гонка была.Советую посмотреть!

=) Интересно когда будет последняя гонка Джеффа Гордона ?

Gordon Freeman 24.11.2015 06:58

Re: Jeff Gordon
 
http://i.imgur.com/Z0xgYBc.jpg


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS