"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Чемпионаты России (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   "Москоу Рейсвей" (Moscow Raceway) (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2118)

Marcus Kipelov 02.10.2008 21:14

Re: Проект Moscow Raceway стартует 1 октября
 
Цитата:

Сообщение от helgi (Сообщение 94802)
На таком плоскодроме даже пилоты моноклассов будут трамваем гонять.

Не факт. Многие думали что гонка Ф1 ГП Европы на новой трассе будет интересной, а получился трамвайчик. Так что о том какие там будут гонки, только гонки могут сказать.

Ну а помечтать не вредно о том что там может проходить. Хотя я вроде бы тут уже говорил что я скептически отношусь к гонкам на высоком уровне в Москве.

Marcus Kipelov 02.10.2008 21:17

Re: Проект Moscow Raceway стартует 1 октября
 
Цитата:

Сообщение от gp2 (Сообщение 94797)
И IndyCar (А Marcus, как тебе такая идея?).

Мне эта идея по душе.


Цитата:

Сообщение от gp2 (Сообщение 94797)
А начать можно с наших отечественных серий... .

Не можно, а нужно.

helgi 02.10.2008 21:36

Re: Проект Moscow Raceway стартует 1 октября
 
Ну,я уточнил.Если это подразумевается в качестве шоу,я не против.

ПС А площади подземных парковок и бутиков под трассой не уточняются?

Grig16 02.10.2008 21:40

Re: Проект Moscow Raceway стартует 1 октября
 
Палатки с шаурмой на пит-лэйне скорее будут, чем хорошая парковка!

gp2 02.10.2008 23:17

Re: Проект Moscow Raceway стартует 1 октября
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 94806)
Палатки с шаурмой на пит-лэйне скорее будут, чем хорошая парковка!

А может и не того, и не другого... не будет.

FKR 02.10.2008 23:35

Re: Проект Moscow Raceway стартует 1 октября
 
Цитата:

Сообщение от helgi (Сообщение 94805)
ПС А площади подземных парковок и бутиков под трассой не уточняются?

Ну да. И получится как с переходом на площади революции (если что поправьте): строили переход, а получается вроде как мини манежка...

У нас к сожалению по другому никогда ничего нормально делаться не будет. Опять же представители кой каких ужасно угнетенных народов свой нос обязательно туда засунут. и будут нам и арбузы, и шаурма, и рынок новый вместе взятые....

Хорошее полотно, а вот портной будет г....но.

tor 04.08.2009 22:07

Re: Проект Moscow Raceway стартует 1 октября
 
Эге-гей!... Есть кто живой?;)
Ну ка, физики-теоретики болельщики.. Есть ли среди вас, практики натуралисты?:tongue: Или может, просто кто рядом живет... Как же там с этим проектом, с трассой то, Moscow Raceway?
Слышал, что заглохло все и откладывается... А в реале, все же, как обстоят дела?
Не нашлось ли среди вас, настолько любознательного человека, который самолично посетил строительство, единственный, более-менее, реальный оплот надежд отечественных болельщиков..?

Autofan 05.08.2009 10:52

Re: Проект Moscow Raceway стартует 1 октября
 
Насколько я понял из новостей строительство трассы действительно заморожено-проблемы с подрядчиком.Но инфраструктуру вроде строить продолжают...А насчет открытия трассы говорят о 2011-2012 году.Короче как всегда в России-до открытия n-дцать лет...

tor 09.08.2009 19:24

Re: Проект Moscow Raceway стартует 1 октября
 
Вот и я о том же.. "Вроде", да "может быть"!..:car:
Те, почти случайные, крупицы информации в сети, через третьи руки, не внушают совершенно никакой э-э.. пищи для размышления!:)
А тем не менее, как подсказывает жизненный опыт, мнение составленное на основе личных наблюдений, оказывается самым правильным и верным.. Когда, собственными глазами, убеждаешься, что допустим, на месте будущей трассы благополучно достраивается.. торговый центр, или произростает кругом бурьян, а на вопросы случайные прохожие, если вообще таковые найдутся:) , недоуменно пожимают плечами... Это говорит о многом!:cray:
А если...
Эх!.. Жил бы я рядом, ну или хотя бы км в 90;) , обязательно съездил бы, да разузнал, что да как.. Да еще в с фотоочерком!

W_Alex 09.08.2009 19:44

Re: Проект Moscow Raceway стартует 1 октября
 
Цитата:

Сообщение от tor (Сообщение 130303)
Эх!.. Жил бы я рядом, ну или хотя бы км в 90;) , обязательно съездил бы, да разузнал, что да как.. Да еще в с фотоочерком!

Ну это не к москвичам ))) Все-таки не так близко, чтобы на прогулку с камерой съездить.


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS