"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Общие автоспортивные темы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Как вы считаете развивается ли автоспорт в Белоруссии (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3875)

Artsiom 02.08.2011 01:33

Как вы считаете развивается ли автоспорт в Белоруссии
 
Если судить по календорю на 2011 год, то всё довольно таки не плохо. А в 2012 Беларуссы будут участвовать в марафоне ралли Дакар, на авто-МАЗ, что вы об это думаете? Есть ли у них шансы?

Black_Jek 02.08.2011 08:53

Re: Как вы считаете развивается ли автоспорт в Беларуссии
 
Для начала перенесёмся с твоим вопросом из Формулы-1 вот сюда. Ибо, не совсем уместно получилось. Мягко говоря :)

Вопрос неожиданный :) А что... Я думаю, могут. Смотря на что, конечно, шансы. На призовую тройку, полагаю, сходу шансов нет. Но МАЗ - машина неплохая. А если Батька сказал, мужики постараются и что-нибудь сделают в плане специальной подготовки автомобиля. Будет интересно взглянуть.

Black_Jek 02.08.2011 08:56

Re: Как вы считаете развивается ли автоспорт в Беларуссии
 
Да, я перенёс не в марафоны, но в "общие", так как вопрос в теме заявлен более широко. Я так понимаю, товарищ желает поговорить об автоспорте Беларуси вообще.

stop 02.08.2011 12:40

Re: Как вы считаете развивается ли автоспорт в Беларуссии
 
На самом деле шансы призрачные. Даже до финиша доехать. В этом году ездили уже в Шёлковом пути, два экипажа. Приехали в последних рядах. Присутвовали поломки, в основном амортизаторов. Но на дакар вроде новые машины будут. У пилотов тоже опыта мало, пару "шелковых путей" и все. Но интерес к ралли-рейду в стране этот дебют явно повысит. Это позитивный момент.

P.S. Можно тему переименовать в что-то общее, типа "Автоспорт в Беларуси", если топикстартер разрешит.

W_Alex 02.08.2011 22:37

Re: Как вы считаете развивается ли автоспорт в Белоруссии
 
А какие регулярные чемпионаты по автоспорту проходят в Белоруссии в этом сезоне?

stop 02.08.2011 23:33

Re: Как вы считаете развивается ли автоспорт в Белоруссии
 
хм... ну мотокросс есть точно, должно быть ралли какое-то по-моему. Ну и драгрэйсинг тоже в пару этапов проходит, его тоже можно к автоспорту отнести.

W_Alex 02.08.2011 23:56

Re: Как вы считаете развивается ли автоспорт в Белоруссии
 
Вот бы собрать энтузиастов со всех стран бывшего СССР, посадить всех на "Волги", в которую поставить какой-нибудь V8... Понастроить от Вильнюса до Екатеринбурга, и от Питера до Баку овалов разных, и на эти овалы наши переделанные под "сток-кары" "Волги"! Тридцать этапов, десятки участников, бамп-драфтинг и рестрикторы )))) Какой чемпионат был бы, а?
Во меня занесло...
А если без шуток, видел я одну фотографию советских времен о заезде среди автомобилей "Волга", из журнала я ее вырезал.


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS