"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   IndyCar (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Новости Индикара и Инди Лайт (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1926)

Marcus Kipelov 29.08.2007 13:59

Re: Новости серий.
 
Цитата:

Сообщение от Gohel 91 (Сообщение 35909)
"К сожалению, текущая экономическая суматоха и воздействие, которое это имело на наших спонсорах, не позволяют нам провести соревнования такого уровня, который мы предположили." заявил Брэд Йоновер

Любопытно узнать что за воздействие и кто его оказал. Хотя я догадываюсь кто этот доброжилатель. Скорей всего это тот же самый доброжилатель что выгнал Индикар с Мичигана.

Seh 29.08.2007 14:11

Re: Новости серий.
 
Почему не будут брать? Один раз же взяли Милку, еще такую же кто-нибудь возьмет. И ездить никто не будет, потому что их будут отправлять учиться ездить. Вот и будет индикар вместо картинга.

rast 29.08.2007 14:13

Re: Новости серий.
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 35910)
Каких Милк Дуно. Кому веселее. Ни кто не будет таких гонщиков брать, а если кто-то возьмет то не на долго, так как быстро запретят такому гонщику выступать.

А кому тогда выступать? Кто-то из хороших гонщиков ломится в ИРЛу? Что-то не слышал.Вот и берут Милок,так как больше неким стартовое поле увеличить.

ХодОК 29.08.2007 14:16

Re: Новости серий.
 
А что пилотов Инди Про не взять? Можно ради экономии - на их же машинах...:whistling: Т.е. подобно 1961г, переименовать Инди Про Сериес в ИндиКар Сериес

Marcus Kipelov 29.08.2007 14:18

Re: Новости серий.
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 35914)
Почему не будут брать? Один раз же взяли Милку, еще такую же кто-нибудь возьмет. И ездить никто не будет, потому что их будут отправлять учиться ездить. Вот и будет индикар вместо картинга.

Что ты так скептически на все это смотришь. Проблем с гонщиками не будет. На подходе Алекс Ллойд, Hideki Mutoh, Wade Cunningham, Jaime Camara.

Vasill_Mozglowski 29.08.2007 14:23

Re: Новости серий.
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 35880)
Блин, неужели тони джордж не видит, что бегут от него все, как крысы с корабля? Не удивлюсь, если через пару лет перед стартом Инди-500 прозвучит фраза: lаdies, stаrt your engines! Надо же что-то делать уже этому гражданину.

в таком случае лучше бы они заставили тех девок, что держут обычно таблички с номерами на стартах, пробежать миль 500... такой марафон на десятки часов. было бы любопытно.

кстати, в америке не помню таких женщин с табличками. или у них гамбургеры вместо либидо?

а вообще маркус прав... инди про есть, не обязательно милку брать. но с другой стороны, тоже самое, если сейчас выгнать из ф1 половину пилотов и набить команды шоферами из гп2... складывается ощущение, что слепили из того, что было. это неправильно.

rast 29.08.2007 14:29

Re: Новости серий.
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 35917)
Что ты так скептически на все это смотришь. Проблем с гонщиками не будет. На подходе Алекс Ллойд, Hideki Mutoh, Wade Cunningham, Jaime Camara.

Ну и кто это такие,тобою перечисленные? А если свистнусть посильнее? Ещё штук тридцать таких же понабегут?

Marcus Kipelov 29.08.2007 14:46

Re: Новости серий.
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 35920)
Ну и кто это такие,тобою перечисленные? А если свистнусть посильнее? Ещё штук тридцать таких же понабегут?

За чем штук тридцать. Что хорошего в большом количестве гонщиков. мне например не понятно за чем в НАСКАРе гоняются 43 гонщика. Помоему там максимум надо гонщиков 30. За чем набирать большое количество аутсайдеров. Ну могут в квале по выше подняться, но сильные гонщики все равно их быстро обойдут.

А если ты не знаешь этих гонщиков, что я назвал, так не знай и дальше. Все равно тебе Индикар не интересен, так за чем интересоваться гонщиками её и её младшей серии. Какой в этом смысл?

Seh 29.08.2007 14:59

Re: Новости серий.
 
Вот именно, есть инди про, там же наверняка есть хорошие гонщики, зачем милку брать? Зачем 43 гонщика говоришь? А что лучше 17? Пятеро сойдут, и гонку можно дальше не смотреть.

rast 29.08.2007 15:00

Re: Новости серий.
 
Зачем вообще иметь младшую серию,когда в старшей дела просто швах? Пыль только в глаза пускать? К чему их готовят? К выступлениям в старшей,которая скоро загнётся? А загнётся старшая,соответственно не будет и никакой младшей.И будут они потом стучаться в другие серии,умоляя:"Возьмите меня,я катался в Инди Про Сериес!" Догадываешься,что они услышат в ответ?
Мне не интересна ИРЛа? Да что ты,Бог с тобой! Мне она как раз очень даже интересна.И я слежу за ней и за её создателем-паскудником аж с 1996 года.Вот только интерес к ней у нас с тобой,Маркус,разный!
Про НАСКАР.Понимаш,это количество гонщиков,выходящих на старт,сложилось исторически.Были времена,когда выходили на старт больше,а было,что и меньше.Но потом пришли именно к этому числу.Как в Инди 500 - 33 и пошли все остальные туда-то! Кому-то это число нравится,кому-то нет.Но есть право выбора - смотреть или не смотреть.Это всё равно что критиковать наскаровскую систему начисления очков.


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS