"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2016 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=325)
-   -   9 этап. Гран при Австрии (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4574)

Siberian 04.07.2016 18:20

9 этап. Гран при Австрии
 
да,пора отпусков,не до созхдания тем
но тем не менее
только что посмотрел гонку
и опять подтверждается,что верно поступили в ред булле с рокировкой пилотов
а Хэмильтон очень не прав
и ВЕРЛЯЙНИЩЕ!!!

DAMON 04.07.2016 18:22

Re: 9 этап. Гран при Австрии
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 230229)
а Хэмильтон очень не прав

частица не тут явно лишняя

Siberian 04.07.2016 18:26

Re: 9 этап. Гран при Австрии
 
Хэмильтона еще и освистали
все верно
антигерой гонки - Льюис!

DAMON 04.07.2016 19:03

Re: 9 этап. Гран при Австрии
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 230233)
антигерой гонки - Льюис!

теперь приставка анти - лишняя, не знаю, как в такой очевидно ситуации у людей возникает мысль небелого винить, тут разве что явная неприязнь к нему, других объяснения я не вижу, ибо росберг виноват от и до.

Siberian 04.07.2016 19:31

Re: 9 этап. Гран при Австрии
 
там же видно,что Хэмильтон повернул в Росберга

DAMON 04.07.2016 19:39

Re: 9 этап. Гран при Австрии
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 230242)
там же видно,что Хэмильтон повернул в Росберга

там видно, что росберг зачем-то поехал прямо и даже руль не поворачивал

Dj RaScoolBaS 04.07.2016 19:53

Re: 9 этап. Гран при Австрии
 
во всех их фиашных комиссиях не полные идиоты все-таки сидят. и в тех редких случаях, когда мое мнение не совпадает с их, я, не колеблясь, принимаю их сторону. это намек такой.

Siberian 04.07.2016 20:20

Re: 9 этап. Гран при Австрии
 
ну не знаю,они ехали параллельно,Росберг ехал по траектории,позволяющей вписаться в поворот,Хэмильтон же начал раньше поворачивать,хотя прекрасно видел Росберга
тут скорее я виню Хэмильтона не потому,что ошибся или что-то вроде,а именно потому,что он мог избежать этого контакта

W_Alex 05.07.2016 00:46

Re: 9 этап. Гран при Австрии
 
Я считаю, что Хэмилтон виноват в столкновении - он повернул в соперника.
Росберг ехал грязно, да, выдавливал того с трассы, но именно к аварии привели не его действия. Нико можно обвинить в блокировке максимум. Но Хэмилтон заслуживает наказания за спровоцированную аварию.

Судьи непоследовательны. Мы не будем сравнивать с временами царя-гороха, когда гонялись Сенна-Прост, Шумахер-Вильнев. Сравним с недавней историей:



Итог:

Цитата:

*** Пастор Мальдонадо наказан 20-секундным штрафом за инициирование столкновения с Льюисом Хэмилтоном.
Хотя Льюис выдавил того за пределы трассы.

В Австрии же Росберг выдавливает Хэма, даже не за пределы, Хэм поворачивает в соперника (считайте, как Мальдонадо возвращался на трассу в бок сопернику), но виноватым отчего-то назначен Росберг.

Было бы еще веселее, ударь Хэмилтон Росберга не по крылу, а передним колесом в борт, как Шумахер Вильнева в 97-м. Что, и тогда тоже наказали бы Росберга? :)

Я на то намекаю, что преимущество в повороте было у Росберга, потому что он был внутри поворота. То, что Хэмилтон проехал чуть дальше, не давало ему решающего преимущества. Это был не его поворот!

---
Разгадка сей тайны проста: Хэмилтона побоялись наказывать, чтобы не лишать Мерседес победы. Уж команда такого не заслужила точно. Да и Максику хватит уже подарков судьбы.

Так что, пусть уж лучше результат остается таким, какой он есть. Но Росберг - не виноват!

DAMON 05.07.2016 06:49

Re: 9 этап. Гран при Австрии
 
Когда ниггу обвиняют в аварии мне это напоминает следующую ситуацию: человека убивает гопник какой-нибудь, и все начинают говорить "ну он сам виноват, он же по этому темному двору пошел"


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS