"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Общие автоспортивные темы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Суть гонок по овалам (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2284)

Dj RaScoolBaS 20.11.2008 16:16

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 100521)
К черту овалы на них гонки смотреть безумно скучно! :))

милый человек, чтож вы такое несете?! :))

Oldman 20.11.2008 17:45

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 100534)
милый человек, чтож вы такое несете?! :))

что собрал то и несу... :))

А если серьезно, то если ты за кого то болеешь и гонка идет лайвом, то смотреть можно. А вот если не болеешь и гонка скачана, то я не могу это смотреть больше 10 минут. Слава богу что у меня есть SM Player с функциями + 10 секунд и + минута. Так я ее лихо пролистываю вперед до момента, когда остается кругов 20 до финиша... Для сравнения: из всего остального, я таким образом смотрел только огонки Ф1 2002 и 2004.

Oldman 20.11.2008 17:58

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 100545)
А что же ты так ловко отдаешь овалам только треть? Они ведь как и обычные трассы тоже делятся на разные типы.

Я в курсе :) В первую очередь выбросил бы все суперспидвеи. В последнюю одномильные овалы типа Назарета или Милуоки (что они разные я тоже знаю).

Foxy 20.11.2008 18:00

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 100547)
Я в курсе :) В первую очередь выбросил бы все суперспидвеи. В последнюю одномильные овалы типа Назарета или Милуоки (что они разные я тоже знаю).

Непохоже. Знать-то ты знаешь, а понимать не понимаешь суть овалов.
Впрочем это прослеживается во всем, что ты пишешь о гонках. События на трассе ты знаешь, а вот что за этим стоит, почему оно так или этак, ты просто не понимаешь. Это только доказывает, что если набить чью-то голову кучей информации, это еще не означает, что этот человек поймет суть этой информации.

ХодОК 20.11.2008 18:16

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 100548)
Непохоже. Знать-то ты знаешь, а понимать не понимаешь суть овалов.
Впрочем это прослеживается во всем, что ты пишешь о гонках. События на трассе ты знаешь, а вот что за этим стоит, почему оно так или этак, ты просто не понимаешь. Это только доказывает, что если набить чью-то голову кучей информации, это еще не означает, что этот человек поймет суть этой информации.

Foxy, смешно прямо... Oldman не подросток, начавший смотреть гонки в прошлом году, благодаря 7ТВ...:whistling: Если "не лежит" к овалам, значит, не лежит... Некоторые не выносят КВМА, "тегешню", Ле-Ман, Нордшляйфе, силуэты, мотогонки... Не дано, значит... Это не значит, что человек глуп, это значит, что вещь не в его характере... Как не любит кто-то шахматы, волейбол и триатлон... Пардон за нравоучение:whistling:

Oldman 20.11.2008 20:21

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 100548)
Непохоже. Знать-то ты знаешь, а понимать не понимаешь суть овалов.
Впрочем это прослеживается во всем, что ты пишешь о гонках.

Давай не будем обо "всем". :-0 Давай ты просто напишешь о своем понимании овальных гонок. Может напишешь так, что я проникнусь ;)

Foxy 20.11.2008 20:27

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 100552)
Foxy, смешно прямо... Oldman не подросток, начавший смотреть гонки в прошлом году, благодаря 7ТВ...:whistling: Если "не лежит" к овалам, значит, не лежит... Некоторые не выносят КВМА, "тегешню", Ле-Ман, Нордшляйфе, силуэты, мотогонки... Не дано, значит... Это не значит, что человек глуп, это значит, что вещь не в его характере... Как не любит кто-то шахматы, волейбол и триатлон... Пардон за нравоучение:whistling:

Если сразу пардон, то к чему все это писал? :wave:

Дело не только в овалах, подросток он или нет, меня мало волнует. Я ведь с ним не один и не два раза пересекалась. Возраст зачастую не делает людей... как бы помягче сказать... более понимающими. :)

Foxy 20.11.2008 20:30

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 100579)
Давай не будем обо "всем". :-0 Давай ты просто напишешь о своем понимании овальных гонок. Может напишешь так, что я проникнусь ;)

А мне все равно, проникнешься ты или нет.
И почему же не будем обо всем? Как только что не по-твоему, ты сразу начинаешь "плыть", потому что ничего кроме дел непосредственно на трассе не знаешь - типа кто там как проехал.

Oldman 20.11.2008 20:40

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 100583)
А мне все равно, проникнешься ты или нет.

я в тебе не сомневался ;)

Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 100583)
И почему же не будем обо всем? Как только что не по-твоему, ты сразу начинаешь "плыть", потому что ничего кроме дел непосредственно на трассе не знаешь - типа кто там как проехал.

давай уж что ли с примерами... даже самому интересно стало где я "плавал" :)

skom 21.11.2008 00:07

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 100521)
К черту овалы на них гонки смотреть безумно скучно! :))

Oldman, не сочти за подколку, но что у тебя было в школе по геометрии? :-0


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS