"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Общие автоспортивные темы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   переход из формул в кузова...а смысл?! (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=318)

Dj RaScoolBaS 20.04.2007 20:08

переход из формул в кузова...а смысл?!
 
Много мнений существует о том, стоит или не стоит молодому пилоту, которому не удалось "с наскока" попасть в крупнейшие формульные серии, переходить в кузова, пусть даже на место ТОП-пилотов в самые рейтинговые чемпионаты....
Мое мнение: все кузова, за исключением НАСКАРа - гонки для возрастных пилотов, которые уже достигли (или отчаялись достигнуть) успеха в ключевых формульных классах! Молодым и амбициозным здесь делать нечего!
Мне интересно, я один так считаю?! :) И что вы вообще думаете по этому поводу?!

DAB/\EHuE 20.04.2007 21:35

Re: переход из формул в кузова...а смысл?!
 
Ну если в Формуле неудалось, а в кузовах всё ОК, то почемубы и нет.

Cmol 20.04.2007 22:48

Re: переход из формул в кузова...а смысл?!
 
Dj RaScoolBaS
У меня сложилось ощущение,что кузовные серии вы за настоящие гонки не считаете.Мое мнение,что кузова-это тоже интересные и престижные гонки и нет ничего плохого в том,что молодые пилоты в них переходят

Gordon Freeman 21.04.2007 00:26

Re: переход из формул в кузова...а смысл?!
 
Проголосовал за четвёртый вариант.

SuperDrummer 21.04.2007 20:35

Re: переход из формул в кузова...а смысл?!
 
Увы, но кузова для пилота - это остановка в плане роста для формул. Есть некоторые пилоты, которым изначально кузова нравятся больше, но их меньшинство.

ULA 21.04.2007 23:58

Re: переход из формул в кузова...а смысл?!
 
А я голосую по третьему пункту... Однозначно, кузова ничем не хуже формул... А, в последнее время, и интереснее...

fre3maN 22.04.2007 13:47

Re: переход из формул в кузова...а смысл?!
 
Цитата:

Сообщение от SuperDrummer (Сообщение 11468)
Увы, но кузова для пилота - это остановка в плане роста для формул. Есть некоторые пилоты, которым изначально кузова нравятся больше, но их меньшинство.

Да, согласен со всем.
Если хочешь попасть в Ф1, то лучше в кузова не попадать...
А только из формулы в формулу.

Dj RaScoolBaS 24.04.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 11515)
Да, согласен со всем.
Если хочешь попасть в Ф1, то лучше в кузова не попадать...
А только из формулы в формулу.

+1........

Цитата:

Сообщение от Cmol (Сообщение 11367)
Dj RaScoolBaS
У меня сложилось ощущение,что кузовные серии вы за настоящие гонки не считаете.Мое мнение,что кузова-это тоже интересные и престижные гонки и нет ничего плохого в том,что молодые пилоты в них переходят

Как раз я считаю настоящими гонками практически ВСЁ...и за всеми чемпионатами стараюсь следить....и на аватаре у меня далеко не формула...просто кузова в общей своей массе менее престижны, а именна чемпионов мало кому известны, так что считаю молодым попадать туда не стоит!

Cmol 24.04.2007 22:11

Re: переход из формул в кузова...а смысл?!
 
ну насчет аватары это я заметил.Я согласен с тем,что в общей своей массе кузовные гонки менее известны большому кругу людей,но есть же такие раскрученные серии,как WRC,DTM,WTCC.Чемпионы этих серий,я думаю,известны очень многим

SuperDrummer 25.04.2007 04:44

Re: переход из формул в кузова...а смысл?!
 
Цитата:

Сообщение от Cmol (Сообщение 11885)
ну насчет аватары это я заметил.Я согласен с тем,что в общей своей массе кузовные гонки менее известны большому кругу людей,но есть же такие раскрученные серии,как WRC,DTM,WTCC.Чемпионы этих серий,я думаю,известны очень многим

Известны-то они, конечно, известны... Да вот только чемпионами там становятся те, кто в Ф-1 не попал. Человек уходит в кузов, когда понимает, что формульная карьера зашла в тупик, ждать от неё больше нечего, и ему надо уходить в кузова, гоняться в своё удовольствие и зарабатывать деньги. При этом у кузовов, конечно, есть много достоинств, главное из которых - зрелищность, но в плане пилтирования и настроек это вторая лига по сравнению с формулами. Даже ДТМ, хотя это прототип.


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS